BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Long distance

2»

Comments

• putrasaja wrote:
    Harapan semua orang ialah ingin kesetiaan, tapi semua itu kita mulai dari diri kita dahulu, apa kita tipe setiakah ?........
    satria wrote:
    ... alok sabar donk ... nggak semuanya jelek aja kok .... pas jelek begini lu crita2 di porum ... awas kalau nanti lu dapat yg enak trus nggak crita ..

Tumben luh Put...rada lempeng..ngomongnya...?
  • sekonyol konyolnye gw, gw masih bisa nempatin diri coy, mangkanye gw cuma bisa ngaseh wejangan tuk semua yg beriklan klo mau cari kesetiaan ya hrs dimulai dari diri sendiri, apa motifasi mencari pasangan ok. Putra selalu bisa menang goes....hehehehehe ci luk bo !
    Gus Bagus wrote:
    putrasaja wrote:
    Harapan semua orang ialah ingin kesetiaan, tapi semua itu kita mulai dari diri kita dahulu, apa kita tipe setiakah ?........
    satria wrote:
    ... alok sabar donk ... nggak semuanya jelek aja kok .... pas jelek begini lu crita2 di porum ... awas kalau nanti lu dapat yg enak trus nggak crita ..

Tumben luh Put...rada lempeng..ngomongnya...?
  • .. baru ganti oli nih ye siputra ....( apa lu turun mesin sekalian ya .. ? )
  • ... awas kalau nanti lu dapat yg enak trus nggak crita ..

yang enak-enak itu kayak apa sih, mas satria????
  • Alok2.....pure2 ndak tau aje yg enak kaya ape, yg enak tuh yg 15 cm, item, jemboetnye lebet, berurat n keras n tahan lama hahahahahaha apaan ye ?
    alok wrote:
    ... awas kalau nanti lu dapat yg enak trus nggak crita ..

yang enak-enak itu kayak apa sih, mas satria????
  • ane tau ... ane tau ... itu khan jagung bakar yang angus ... ha .. ha .. ha ..
  • satria
    ane tau ... ane tau ... itu khan jagung bakar yang angus ... ha .. ha .. ha ..

Jagung bakar? yang kalo ke puncak banyak yang dijual dipinggir-pinggir jalan itu bukan?

putrasaja
    Alok2.....pure2 ndak tau aje yg enak kaya ape, yg enak tuh yg 15 cm, item, jemboetnye lebet, berurat n keras n tahan lama hahahahahaha apaan ye ?

mas putrasaja, apaaaaannnnnn tuh?????????
  • HUWAAAAAA....LONG DISTANCE!!!!!Pengalaman buruk....hehehe,menurut gw sih jangan...Terserah sih
  • mylos wrote:
    HUWAAAAAA....LONG DISTANCE!!!!!Pengalaman buruk....hehehe,menurut gw sih jangan...Terserah sih

mylos ... nggak semuanya kok ... percaya dah ... pengalaman pribadi neh
  • wuihhhhh pade pura2 kaga tau nih, padahal pade doyan. dah ah gw jadi malu ndiri........soale gw bise abis empat !
    satria wrote:
    mylos wrote:
    HUWAAAAAA....LONG DISTANCE!!!!!Pengalaman buruk....hehehe,menurut gw sih jangan...Terserah sih

mylos ... nggak semuanya kok ... percaya dah ... pengalaman pribadi neh
Sign In or Register to comment.