BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WhO WaNt Be MY BeST FrIeNd

edited July 2004 in Jawa
Semua Aja Haiiiii...............................................

hidup tanpa cinta seperti hidup dibelantara hutan, hidup tanpa seorang sahabat seperti hidup ini bisu tanpa suara, yahhhh kejam hidup ini, aku mau mencari seseorang yang bisa menjadi sahabatku, bisa mengerti diriku, kita bisa saling mengisi dan melengkapi, bisa aku jadiin tempat curhat and bisa kasih aku saran serta kritik yg konstruktif di dalam aku manjalani rutinitas hidup ini...

kirim Email ke [email protected]... plzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
kalo kita cocok aku kasih no tlp rumah aku, oh ya picnya sekalian.. entar aku kasih pic aku jg kok

Comments

• kamu dah ampir seminggu ngilang ... kamana aja ... ? met datang lagi ya
  • kamu tuh yang keseringan nongol,satria kaya ya kok bisa nulis sebanyak itu,ato punya warnet/gamecenter sendiri??? :?: :?:
  • Dante wrote:
    kamu tuh yang keseringan nongol,satria kaya ya kok bisa nulis sebanyak itu,ato punya warnet/gamecenter sendiri??? ? ?

ih kok mau tau sih .... datang dah ke aryan sana ... ntar tau dah ...
Sign In or Register to comment.