BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mau ke Bali - cari yg gendut

edited July 2004 in Jawa
Halo saya Purba, slim 21th 170cm 53kg, suka ama yg gendut/chubby/gemuk or what ever deh yg pasti perutnya harus buncit :) sprt Taufik Savalas buat temen ML di Bali, tgl 7 mau nya ke Bali. tapi cuman bentar paling juga 1 mingguan.

Kalo tertarik email ke [email protected] or call or sms ke : 0BI 557 36 996 = nol delapan satu lima lima tujuh tiga enam sembilan sembilan enam :)

pic ku ada di www.face-pic.com/looking4chubby

Purba

Comments

• sukagemuk wrote:
    Halo saya Purba, slim 21th 170cm 53kg, suka ama yg gendut/chubby/gemuk or what ever deh yg pasti perutnya harus buncit :) sprt Taufik Savalas buat temen ML di Bali, tgl 7 mau nya ke Bali. tapi cuman bentar paling juga 1 mingguan.
    Purba
    Gus Bagus en Hot Nyos, it's your luck !
  • ... lu bisa ya mentengin kompie kantor bakal nanggapin porum .. trus nggak ketau-an lage ama superpaiser elu ... salut dah gue ... ha .. ha .. ha ..
  • " wrote:
    sukagemuk wrote:
    Purba
    Gus Bagus en Hot Nyos, it's your luck !

Hm!! enak aja...gwkan gak masuk hitungan lage, gw masih jauh bisa dibilang GEMBLONG!!
  • gemuk ... gemblong .. gendhut ...ghembhul ... wah ada lagi nggak neh ... kasian purba khan .. jadi biar dia bisa milih2 ntar .... chanda ah purba .. tetapi selamat menchari ya ... pasti deh bakal dapat ...
  • aku ndut kaya alm. indra Safera... kata orang2 sehh.....hm.. aku 169 berat 82. yang ndut terutama perutnya.... kalo mau telp aku ya... kebetulan aku masih single.
  • ... purba .... puuuuuuur-baaaaa.... noh ada rio .... buruan deh ... sebelom dia ngelayap lagi ke jokja tuh .... ha .. ha .. ha .. kok ngga ada crita jokja-nya sih rio .... ? ..
  • satria wrote:
    ... purba .... puuuuuuur-baaaaa.... noh ada rio .... buruan deh ... sebelom dia ngelayap lagi ke jokja tuh .... ha .. ha .. ha .. kok ngga ada crita jokja-nya sih rio .... ? ..

sabar sat..sabaaar....kenapa seh elo gak sabaran amat!! kali kali aja si Purba belum dapet korban.., jadi dia mau cerita apa buat elo? Emang banyak siyang ndut di Yogay, tapi ya ngono...mbok mbok yang jualan Gudek...jadi suabaaaar yah..?
  • kesabaran gue dah mo abis nih ..... ayo mana yg punya hajat tadi ... ?
  • satria wrote:
    kesabaran gue dah mo abis nih ..... ayo mana yg punya hajat tadi ... ?

Purbaaaaaaaaaa......!!!!!!
    Kemana tuh anak..? niat nyari gak tuh anak yah...? DIcari malah ilang, gak dicari ngedumel...binun gw...
Sign In or Register to comment.