BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

wanted : Gamer Gay

edited July 2004 in Jawa
aku co 22, di sby, china, putih, tidak sissy
kepingin temen china (tidak sissy) bukan hanya untuk ml tp juga sbg temen sungguhan
kalo bisa sesama gamer
call me at [email protected]
«1

Comments

• gamer.....gw maen RO, dulu maen CS, Warcraft, Battle Realms, Starcraft (ga ahli blas....cuma sedang2 aja).
    Pengen punya PS2, XBox, katanya PS3 udah keluar di Singapore......cuma ya itu, duit duit >_<
    kalo di jkt....yg gw tau leon76.
  • ... silper mo nambah relasi nih ye ... ya dah trusin ... gue ikut restu-in ..ha .. ha .. ha ..
  • heuhue.....seru loh maen game bareng ^_^
    ga kalah dengan "lempar petasan" di forum ini :twisted:
    apalagi kalo ngomongnya nyambung (not dirty talk, just games).......seru & asik lah intinya :) satu hobi sih /no1 /heh
  • ya dah sono .. asal lu nggak lupa makan dan minum dan bikin PR aza ..
  • mc_d0hl wrote:
    aku co 22, di sby, china, putih, tidak sissy
    kepingin temen china (tidak sissy) bukan hanya untuk ml tp juga sbg temen sungguhan
    kalo bisa sesama gamer
    call me at [email protected]
    yah.. sayang lu di sby.gue di jogja!pake nama suikoden 1 ya?gue punya ke tiga tapi blom maen,S2 blom dapet si mukumuku.kayanya kita bisa jadi pasangan serasi :lol:
  • silver285 wrote:
    gamer.....gw maen RO, dulu maen CS, Warcraft, Battle Realms, Starcraft (ga ahli blas....cuma sedang2 aja).
    Pengen punya PS2, XBox, katanya PS3 udah keluar di Singapore......cuma ya itu, duit duit >_<
    kalo di jkt....yg gw tau leon76.
    Aku juga suka RO,kynya asyik,tapi blom pernah maen,cuma liat2 aja di hotgame
  • ... silper mana yak ... ? ... silper ... silper ... silpeeeeeeeeeer .. da tamu ..?
  • nah loh......blom maen, tapi suka........hmm, takut abis duit?? RO kan musti bayar voucher per bulan + kalo maen dari game center ya musti bayar internetnya........jadi, mending jangan maen deh......sebelum ketagihan.......hehehe :P
  • .... oh gitu ya ... kalau mo maen kudu pake duit ... ya ngga jadi dah .. ( satria mundur teratur ... dia allergi duit ... eh bukan deng .. dia nggak ada rapi-ah ... kalo euro mah banyak .. tapi laku nggak ya di indo ? ..)
  • silver285 wrote:
    nah loh......blom maen, tapi suka........hmm, takut abis duit?? RO kan musti bayar voucher per bulan + kalo maen dari game center ya musti bayar internetnya........jadi, mending jangan maen deh......sebelum ketagihan.......hehehe :P
    suka aj ma komunitasnya.gue cuma gak dong cara maennya.ajarin dong :?
  • silver285 wrote:
    heuhue.....seru loh maen game bareng ^_^
    apalagi kalo ngomongnya nyambung (not dirty talk, just games).......seru & asik lah intinya :) satu hobi sih /no1 /heh

Wah ini seh harus ati ati.., Silver pasti ada maksudnya..pake maen game bareng segala..., pasti Silver taruhan yang kalah hukumannya kudu apa gitu...? yah kan Silv...ayo sekarang cerita.....udah berapa korban elo game-overkan?
  • Gus Bagus wrote:
    silver285 wrote:
    ga kalah dengan "lempar petasan" di forum ini twisted
    apalagi kalo ngomongnya nyambung (not dirty talk, just games).......seru & asik lah intinya ) satu hobi sih /no1 /heh

Wah ini seh harus ati ati.., Silver pasti ada maksudnya..pake maen game bareng segala..., pasti Silver taruhan yang kalah hukumannya kudu apa gitu...? yah kan Silv...ayo sekarang cerita.....udah berapa korban elo game-overkan?

nunggu crita dari silper ... gue dah jongkok paling depan .. biar bisa ngedengerin semuanya ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    silver285 wrote:

nunggu crita dari silper ... gue dah jongkok paling depan .. biar bisa ngedengerin semuanya ... ha .. ha .. ha ..
    kalian ini klo lagi serius jangan pada bercanda dong!!!liat liat waktu!!sakarang masih siang ntar malem saja sambil makan es krim,slurpp...seger... :D :D
  • gimana soul eater??!!!tawaran gue he he
  • Dante wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    silver285 wrote:

kalian ini klo lagi serius jangan pada bercanda dong!!!liat liat waktu!!sakarang masih siang ntar malem saja sambil makan es krim,slurpp...seger... :D :D

Kok lu gak bagi bagi..ama gw? pasti elo lage ama silver berdua yak? makan s-cream ambil maen ball-game.....
Sign In or Register to comment.