BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Baru en cari BF

edited July 2004 in Jabodetabek
hey teman2 gw gay termasuk baru nih..gw bingung bgt ama status gw ini tapi ya gimana lagi hidup gw berjalan terus jadi ya gw jalanin aja meskipun gw tersiksa bgt,coz setiap gw nongkrong en jalan atau clubing ma temen campus pasti nyari cewek ya gw cm pura2 doang...makanya gw ingin bgt punya temen yang sesama ini biar gw bisa share en jalan bareng seperti layaknya kawan gw blm prnh ML yang sampe ajakulasi...gimana si rasanya ML ma cowok tp gw si bukan penggila sex gw cuma mau pnya temen apalagi ada yang serius jadi BF gw mau banget asal dia tipe gw banget(gak sisy,setia) coz gw gak mau maen2 atau ganti2 pasangan,en gw orangnya boleh di bilang setia asal dia juga gak ganti2 pasangan coz gw takut klo temen2 ada yang mau kita kenalan aja dulu di email ntar baru sms oh ya gw 22/170/62 email gw di [email protected]

Comments

• ada yg mau nggak nih ya ama mario ... ? ...
  • hey teman2 gw gay termasuk baru nih..gw bingung bgt ama status gw ini tapi ya gimana lagi hidup gw berjalan terus jadi ya gw jalanin aja meskipun gw tersiksa bgt,coz setiap gw nongkrong en jalan atau clubing ma temen campus pasti nyari cewek ya gw cm pura2 doang...makanya gw ingin bgt punya temen yang sesama ini biar gw bisa share en jalan bareng seperti layaknya kawan gw blm prnh ML yang sampe ajakulasi...gimana si rasanya ML ma cowok tp gw si bukan penggila sex gw cuma mau pnya temen apalagi ada yang serius jadi BF gw mau banget asal dia tipe gw banget(gak sisy,setia) coz gw gak mau maen2 atau ganti2 pasangan,en gw orangnya boleh di bilang setia asal dia juga gak ganti2 pasangan coz gw takut klo temen2 ada yang mau kita kenalan aja dulu di email ntar baru sms oh ya gw 22/170/62 email gw di [email protected]

rasaan gue sekarang pasti udah banayk yg kirim messege atau email ke tempat loe.
    gue jamin
  • satria wrote:
    ada yg mau nggak nih ya ama mario ... ? ...

Sebenernya seh gw mau, tapi gw takut ama Satria, dia suka melototin gw kalo gw godain orang lagian jauh banget...
    Yaudah gw cuma nelen ludah aja.....euk!! :
  • mangnya lu chuman bisa nelen ludah aja ya ... ? .. nyang bener ah ... !
Sign In or Register to comment.