BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

For Those Gay Who Seeking For True Love.

edited July 2004 in BoyzLove
Pertama-tama g kira cinta sejati itu available juga buat gay ternyata tidak, buat yang masih mencari g sarankan berhenti berharap kalo tidak nanti yang sakit diri sendiri, kalau si pacar sudah berkata "sebaiknya kita mulai dari teman dulu" berarti si dia dah ga cinta lagi. dan jangan menaruh semua harapan kamu sama si dia. 3 minggu lalu g putus ama pacar yg paling g cintai, karna sakit g sekarang main sex ama cowo mana aja yang ngajak, other word ONS.
«13

Comments

• kecewa??........lha status pacar itu udah disetujui 2 pihak ato cuma dari kamu aja yg ngira status udah "pacaran" ?? abis kok tiba2 ngomong "sebaiknya kita mulai dari teman dulu"......lalu dulu status nya apa donk??
    dah ga percaya cinta, mau ONS.....that's your choice......
    lagian.....ga cuman gay doank yg bisa ngalamin cerita kaya gitu......emang cewek cowok ga ada yg bisa buat "drama" kaya gitu.......?? :roll:
  • .. ah gue lagi binun mau nanggapinnya ... silper .. lu tanggapin lagi deh ..
  • well, but i still believe in true love. mungkin memang hal yang sulit dan terkesan dreamers, tapi aku selalu mempercayai cinta sejati. kapan pun, dimana pun, dan pada siapa pun kelak, cinta itu akan hadir. bosan dalam suatu hubungan?! mungkin ada satu sisi yang perlu dipertanyakan. sama seperti halnya keraguan. apa yang membuat dia ato diri kita bosan?! apa membuat kita ato dia ragu?! hal inilah yang perlu di perjelaskan. sebenarnya hubungan antara kita dan dia itu apakah benar-benar hubungan ato hanya saling mengisi kekosongan hidup kita. banyak hal yang perlu di cari, di kaji dan di teliti dalam hubungan ini. tak ada orang yang sempurna, itu memang betul. tapi kalo kita hanya menuntut kesempurnaan seseorang, itu hal yang perlu kita pertanyakan pada diri kita sendiri. apakah diri ini sudah cukup sempurna baginya?!
    walaupun aku belon pernah merasakannya, tapi ku harap aku bisa menjalaninya. tak hanya sekedar mimpi disaat terlena, tak juga sebagai duri untuk memetik bunga. keindahan dari suatu hubungan hanya kita yang tau dan menjalaninya. true love comes from heart not eye. cinta itu banyak warna, terserah dari kita sendiri memilih warna itu.
    buat kamu, jangan menyakiti diri kamu sendiri dengan melakukan ml pada setiap orang yang kamu nggak kenal. mungkin kamu sakit hati, tapi kamu juga harus tegar menghadapinya. ngomong memang mudah tapi kenapa tidak di coba. pesanku :be careful with that, pastikan aman ( save sex ).
    that's all from me. see ya! :wink:
  • ... panwey ... blajar dimana sih luh .. tumben petu-ahnya bagus banget ... ha .. ha .. ha .. gue salut deh ..
  • Cinta itu bukan sekedar perasaan, tapi sebuah komitmen....Perasaan bisa datang dan pergi begitu saja...... Cinta tak harus berakhir bahagia.....karena cinta tidak harus berakhir dengan selalu tawa ada juga tangis..... Cinta sejati mendengar apa yang tidak dikatakan....dan mengerti apa yang tidak dijelaskan, sebab cinta tidak datang dari bibir dan lidah atau pikiran.........melainkan dari Suara Kata HATI
    Jangan mencintai seseorang seperti bunga,karena bunga mati kala musim
    berganti, cintailah mereka seperti sungai, sebab sungai mengalir selamanya........di akan selalu sejuk bagi mereka yg merasakannya

Cinta mungkin akan meninggalkan hatimu bagaikan kepingan2 kaca, tapi
    tancapkan dalam pikiranmu, bahwa Ada seseorang yang akan bersedia untuk menambal lukamu dengan mengumpulkan kembali pecahan2
    kaca itu..... Sehingga kamu akan menjadi utuh kembali......

So.....berjuanglah hingga dapat cinta sejati, sebab tanpa cinta apalah arti hidup manusia, sebab cinta itu artinya luas meliputi perasaan kasih sayang dan mau menerima diri kita apa adanya dengan tulus dan suci, amin

itu dari seseorang yg gue kenal waktu gue putus sama bf gue.
    gue juga pernah ngerasain yg namanya patah hati, tapi tetep aja gue yakin ada yang namanya cinta. dan gue yakin suatu saat nanti gue akan menemukan cinta itu.
    kl sikap loe kayak gitu, gue rasa loe malah semakin merendahkan diri loe sendiri, merusak diri sendiri.
  • halo ..

bwt tamu, elo ada dsini (boyz) juga ga?username, how old u re now..
    gw jd pengen diskus nih sama lo..minta email lo dong.

tx
  • gw baru 1 bulan putus ama bf gw... emang sakit... tapi yah... life goes on !!!
    dan gw sih enggak akan berhenti mencari cinta walaupun gw tau akhirnya akan berpisah lagi... yah nikmatin aja selagi bersama... !!
  • gw baru 1 bulan putus ama bf gw... emang sakit... tapi yah... life goes on !!!
    dan gw sih enggak akan berhenti mencari cinta walaupun gw tau akhirnya akan berpisah lagi... yah nikmatin aja selagi bersama... !!

nah anak-anak ... si porget nih adalah contoh yg baek ... bukannya chuma nyari bakal ML doank diye ... diye nyari partner ... dengerin tuh .. life goes on .... jangan buru2 keder duluan ya ...
  • buat drian silahkan bila ingin mengkritik g, 21,m Btm, riau. [email protected]
  • Bagaimanapun kecewanya aku setuju banget ama Fun Way

I still believe in true love.......... Dokter LOVE nich.......
  • cinta adalah hal yang terindah dalam hidup ini kalo kita memang benar-benar menghargainya..... ^_^
  • aduh tamu, kok jadi kayak gitu seh, putus cinta adalah hal yang biasa bagi setiap insan yang bercinta, tidak pandang buluh baik sejenis ataupun berlainan jenis.
    disini akal bermain, jangan terlalu perasaan 100%, saya akui memang sakit, namun berpikirlah bahwa dia bukan yang terbaik untukmu.
    saran sayajangan tambah kau sakiti dirimu dengan sembarangan menerima (ML) pasangan lainnya tampa tau juntrungnya, penyesalan akan datang terakhir.
    coba kalau bercinta jangan kau berikan seluruhnya persaanmu untuknya beri dia 25% dari cintamu, jika telah komit untuk hidup bersama beri yang 25 % lagi, dan jika dia meninggalkan kamu, kamu masih punya pegangan yang 50% dan semoga tidak menjadikan kamu terjerembab dalam kesedihan dan akhirnya terluka lagi.maaf jika terlalu menggurui.
    salam kenal untuk BF diseluruh mayapada.

:? kiki
  • ... tuh anak anak ... dengerin deh lo lo pada ... tapi jangan nanyak ke satria ya ... awas loh .. soalnya pengalaman satria dah bujubuneng banyaknya ... kalau di pilemin ... pilem india juga dah kalah tuh .. ha .. ha .. ( beneran nih ... ) .. pokoknya rame aja .. dan ditanggung ...
  • silver285 wrote:
    kecewa??........lha status pacar itu udah disetujui 2 pihak ato cuma dari kamu aja yg ngira status udah "pacaran" ?? abis kok tiba2 ngomong "sebaiknya kita mulai dari teman dulu"......lalu dulu status nya apa donk??
    lagian.....ga cuman gay doank yg bisa ngalamin cerita kaya gitu......emang cewek cowok ga ada yg bisa buat "drama" kaya gitu.......?? :roll:

Silv....nyang gitu mah namanya "GUEDE RASA" yah..? belum apa apa udah dibilang pacaran...ya jelas ngaciiir.....
  • Gus Bagus wrote:
    silver285 wrote:
    kecewa??........lha status pacar itu udah disetujui 2 pihak ato cuma dari kamu aja yg ngira status udah "pacaran" ?? abis kok tiba2 ngomong "sebaiknya kita mulai dari teman dulu"......lalu dulu status nya apa donk??

Silv....nyang gitu mah namanya "GUEDE RASA" yah..? belum apa apa udah dibilang pacaran...ya jelas ngaciiir.....

iya juga sih, setuju.
    kl baru ketemuan jalan beberapa kali, terus tau2 loe bilang bf-an. pasti banyak yg lari. bener kata silver, pacaran itu harus komitmen dari 2 pihak, bukan 1 pihak aja.
Sign In or Register to comment.