BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kakak2 di sini baik kah?

edited July 2004 in Jabodetabek
Gw bingun aja, gw liat masalhnay si Orialto, tau ga yang kepikiran do otak gw ttg boyz di forum ini apa?
ini anak pasti enak kalo diapa-apain? well, gw baru mo ngomong kayak getu, eeee, si Satria yang kayaknya ganas banget, malah jadi wise sage begitu, salam salut dah ama loe orang semua, emang gay ga emang ttg Sex doank, kalo ada yg bisa dibantu, yah dibantu, BTW, cara hubungin orialto gimana ya?
kayaknya anaknya enak tuh buat ngobrol hehehehe

Comments

• awas lu yah kalao lebih dr ngobrol .... ( masak lu kagak ngah ... tuh kirimpesan pribadi sana ..kalau diye minta bakal dibalas ... )
  • Gw bingun aja, gw liat masalhnay si Orialto, tau ga yang kepikiran do otak gw ttg boyz di forum ini apa?
    ini anak pasti enak kalo diapa-apain? well, gw baru mo ngomong kayak getu, eeee, si Satria yang kayaknya ganas banget, malah jadi wise sage begitu, salam salut dah ama loe orang semua, emang gay ga emang ttg Sex doank, kalo ada yg bisa dibantu, yah dibantu, BTW, cara hubungin orialto gimana ya?

eh sapa bilang kehidupan gay cuma sex aja, ada lebih yang bisa dilakukan, kayak di forum ini contohnya, karena kita gay, kita bisa curhat, ngerumpi terus becanda (kadang2 keterlaluan becandanya), tapi kl kita str8, kagak mungkin kita kesini..
    tul gak anak2............

kirim private messege
  • .. tumben didi ... ngga perchuma gue ngajarin elu ... ha .. ha .. ha ... nah sekarang kamu ngemban tugas ya ... crita ke anak-anak .. kalau esek-esek itu hanya sebagian dr sisi kehidupan g .... bukannya harus banyak menyita waktu dan pikiran gitu ...
  • satria wrote:
    .. tumben didi ... ngga perchuma gue ngajarin elu ... ha .. ha .. ha ... nah sekarang kamu ngemban tugas ya ... crita ke anak-anak .. kalau esek-esek itu hanya sebagian dr sisi kehidupan g .... bukannya harus banyak menyita waktu dan pikiran gitu ...

sat kemana aja sih loe? kan gue pernah bilang, gue itu konselor.
    kagak mungkin lah gue cuma ngenalin sex ke klien gue. kl soal ml, klien gue nggak perlu diajarin, tapi kalo soal sosialisasi mereka butuh pendapat gue.

dan gue juga mesti bilang ke mereka sex itu bukan identitas gay, memang banyak yg melakukan free sex dengan alasan nggak ada yg akan hamil, nggak kayak yg hetero taku hamil; tapi kehidupan gay itu nggak cuma sampe ml aja, tapi masih banyak yg dapat elo lakukan selain ml.
    salah satunya "ini"
  • didi_t wrote:
    Gw bingun aja, gw liat masalhnay si Orialto, tau ga yang kepikiran do otak gw ttg boyz di forum ini apa?

eh sapa bilang kehidupan gay cuma sex aja, ada lebih yang bisa dilakukan, kayak di forum ini contohnya, karena kita gay, kita bisa curhat, ngerumpi terus becanda (kadang2 keterlaluan becandanya), tapi kl kita str8, kagak mungkin kita kesini..
    tul gak anak2............

kirim private messege
    nggih nggih,hidup gue jadi lebih cerah.thx bf
  • didi_t wrote:
    satria wrote:
    .. tumben didi ... ngga perchuma gue ngajarin elu ... ha .. ha .. ha ... nah sekarang kamu ngemban tugas ya ... crita ke anak-anak .. kalau esek-esek itu hanya sebagian dr sisi kehidupan g .... bukannya harus banyak menyita waktu dan pikiran gitu ...

kagak mungkin lah gue cuma ngenalin sex ke klien gue. kl soal ml, klien gue nggak perlu diajarin, tapi kalo soal sosialisasi mereka butuh pendapat gue.

dan gue juga mesti bilang ke mereka sex itu bukan identitas gay, memang banyak yg melakukan free sex dengan alasan nggak ada yg akan hamil, nggak kayak yg hetero taku hamil; tapi kehidupan gay itu nggak cuma sampe ml aja, tapi masih banyak yg dapat elo lakukan selain ml.
    salah satunya "ini"

iya .. iya ... iya ... ntar lu gue promosi deh ... jadi head konselor ... chuman aja gue binun .. head-nya yg mana neh ... head yg bawah apa yg atas ya ... ha .. ha .. ha .. ( gue mikir dulu yak ... sabar luh .. )
  • satria wrote:
    didi_t wrote:
    satria wrote:

salah satunya "ini"

iya .. iya ... iya ... ntar lu gue promosi deh ... jadi head konselor ... chuman aja gue binun .. head-nya yg mana neh ... head yg bawah apa yg atas ya ... ha .. ha .. ha .. ( gue mikir dulu yak ... sabar luh .. )

kl lagi ngadepin klien gue pake head yang diatas, kl ngadepin orang tertentu kudu pake head yang dibawah
    :P
Sign In or Register to comment.