BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada anak UGM gak?

edited August 2004 in Jawa
woi..gw anak UGM, klo ada yg anak UGM n mo jadi temen gw ga?
«134

Comments

• ... banyak tuh ... liat posting aja .. pasti ada ... yg dah kebelet jg ada kok
  • severnaya wrote:

Aku bukan anak UGM, tapi mo jadi temen Lhu boleh kagak??????????
  • .. nawarin diri nih ye ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    .. nawarin diri nih ye ... ha .. ha .. ha ..

Ini juga tulisan yang menghina aku, dengan nada sinis dan menghina. Emang maksudmu apa....Sekali lagi kiranya moderator untuk segera tidak menayangkan TULISAN SDR. SATRIA YANG BENADA MENGEJEK...........KAMI MERASA TERGANGGU
  • satria wrote:
    ... banyak tuh ... liat posting aja .. pasti ada ... yg dah kebelet jg ada kok

lagi-lagi untuk Saudara Moderator yang terhormat membaca tulisan ini dari Sdr. Satria..Yang ini juga bersifat sinisme dan mengejek...........dan agaknya kurang bersahabat.................
  • alam wrote:
    satria wrote:
    ... banyak tuh ... liat posting aja .. pasti ada ... yg dah kebelet jg ada kok

lagi-lagi untuk Saudara Moderator yang terhormat membaca tulisan ini dari Sdr. Satria..Yang ini juga bersifat sinisme dan mengejek...........dan agaknya kurang bersahabat.................
    Eh ga usah! dia kan paling banyak ngebanyol,ga usah dipikirin,anggap anjing menggonggong kafilah berlalu,tul g sat! :D
  • severnaya wrote:
    kan ada gue say :lol: !mau sih jadi temen,tp liat dulu pengumuman,dah keluar nilai,ntar ganggu lu.ikut SP gak?
  • ... wah .. kadang2 suka kasian juga ya .. kalau ada orang yg nggak bisa menghargai hak kebebasan org untuk bersuara ... atau menulis ... trus tuh org nggak tau apa nggak mau tau .. kalau jaman dah bertukar ... dan negara dah jadi negara demokratis nggak kayak dulu lagi ... dan kebebasan itu juga kebebasan dua arah kok .. ( namanya juga demokrasi khan .. ) ... jadi anda juga bebas untuk tidak membacha atau mendengar ... ( .. tapi kalau mau menang sendiri .. ya bikin aja jalur sendiri ... dan guenya nggak bakal masuk 2 kesana ... amit .. amit .. ) nggak semuanya mau dan bisa dan bersedia untuk mengikuti kemauan kita ... ( tuh ingetin ya ... jangan maksa ... ) ...
  • severnaya wrote:

Kayanya Anak Agung itu keluarga Besar Kagama deh, coba aja kamu contak dia.
  • satria wrote:
    ... wah .. kadang2 suka kasian juga ya .. kalau ada orang yg nggak bisa menghargai hak kebebasan org untuk bersuara ... atau menulis ... trus tuh org nggak tau apa nggak mau tau .. kalau jaman dah bertukar ... dan negara dah jadi negara demokratis nggak kayak dulu lagi ... dan kebebasan itu juga kebebasan dua arah kok .. ( namanya juga demokrasi khan .. ) ... jadi anda juga bebas untuk tidak membacha atau mendengar ... ( .. tapi kalau mau menang sendiri .. ya bikin aja jalur sendiri ... dan guenya nggak bakal masuk 2 kesana ... amit .. amit .. ) nggak semuanya mau dan bisa dan bersedia untuk mengikuti kemauan kita ... ( tuh ingetin ya ... jangan maksa ... ) ...

Otak lu khan IDIOT, apanya yang perlu dikasihani, Lu tu yang kaciaaannnnnnnnnnnn
  • Mas, mas... mbok jangan berantem di sini to... kan malu diliat orang banyak... Salaman yok... peace-peace aja donk...
  • alam wrote:
    satria wrote:
    ... wah .. kadang2 suka kasian juga ya .. kalau ada orang yg nggak bisa menghargai hak kebebasan org untuk bersuara ... atau menulis ... trus tuh org nggak tau apa nggak mau tau .. kalau jaman dah bertukar ... dan negara dah jadi negara demokratis nggak kayak dulu lagi ... dan kebebasan itu juga kebebasan dua arah kok .. ( namanya juga demokrasi khan .. ) ... jadi anda juga bebas untuk tidak membacha atau mendengar ... ( .. tapi kalau mau menang sendiri .. ya bikin aja jalur sendiri ... dan guenya nggak bakal masuk 2 kesana ... amit .. amit .. ) nggak semuanya mau dan bisa dan bersedia untuk mengikuti kemauan kita ... ( tuh ingetin ya ... jangan maksa ... ) ...

Otak lu khan IDIOT, apanya yang perlu dikasihani, Lu tu yang kaciaaannnnnnnnnnnn

PEACEEE..LAAAAAHHHH....!!
  • alam wrote:
    satria wrote:

ayooo!!!terusinnn...!! gak usah sungkan biar aman kalian pada pindah dah ke tempat tidur.gak ada darah,gak ada benyok,paling2 pada 'bengkak' :lol: :lol:
  • untuk mas alam. kenalkan aku arya. aku sangat respek kepada mas alam. pada kesempatan kali ini aku ingin meminta maaf pada mas alam atas gurauan mas satria. aku minta maaf karena beliau mungkin telah menyakiti perasaan mu. harap maklum beliau itu tipe orang sanguinis, kalo bicara tanpa pikir panjang. oleh karena itu, kira-kira adakah yang bisa saya lakukan agar mas alam bisa memafkan mas satria?
    salam hangat,
    Arya
  • ... ih kamu ngebela-in aku ya ... iya dah ... trims ya ... ngomong2 aku nggak sanguinis setiap sa'at kok ... baru aja tadi seriusan dikit nulis tanggapan untuk kamu soal ML ... di jalur laen ... dah bacha .. ? ...
Sign In or Register to comment.