BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

undercover and young... just for friend...

edited July 2004 in Jabodetabek
tdk ada pesan
«13

Comments

• lu tuh dimana sih .... disini khan banyak anggota yg tua-tua juga ... choba lu posting lagi mau-nya lu ya ... ntar pasti ada repons ..
  • satria wrote:
    lu tuh dimana sih .... disini khan banyak anggota yg tua-tua juga ... choba lu posting lagi mau-nya lu ya ... ntar pasti ada repons ..

yup bener.
    satria, kayaknya loe juga berminat sama tuh anak yaa?
  • maaf?... aku juga pengen kenal, aku pengen banyaaaak temen.

silahkan buka fotoku. facelink.com/insan24
  • maaf?... aku juga pengen kenal, aku pengen banyaaaak temen.

silahkan buka fotoku. http://www.facelink.com/insan24
  • Insan_24 wrote:
    maaf?... aku juga pengen kenal, aku pengen banyaaaak temen. silahkan buka fotoku. http://www.facelink.com/insan24

Yang mana ? elonya yang pake topi atau kaga pake topi ?
  • ... panasaran ya plerganas ... dah ambil aja dua-duanya sekalian .... tanggung ... ha .. ha .. ha .. satu dr depan satunya lagi bakal blakang .. ... dah kayak golden gate bridge aja .... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    ... panasaran ya plerganas ... dah ambil aja dua-duanya sekalian .... tanggung ... ha .. ha .. ha .. satu dr depan satunya lagi bakal blakang .. ... dah kayak golden gate bridge aja .... ha .. ha .. ha ..

setuju, gue juga bingung nih, loe san yg mana sih? jangan2 yang lagi di dalem hotel indonesianya(mane keliatan?)
    kl ngasih pic yg jelas ya mas, jadi kita nggak salah orang.....*

*mirip filmnya queen latifah, b. down the house
  • .. alah lu lage didi ... salah org ya gpp asal orgnya masih belobang ... yg jangan tuh lu salah lobangnya ... nah kalau yg beginian mah bukannya di porum neh ... kudu nyari ditempat laen alias awewe ya .. ha .. ha .. ha ..
  • gw dari jakarta! udah gt doang! yg pasti klo pengen kenal lebih lanjut.. kirim email aja ma gw! klo terlalu di expose di sini takut jd ngetop :oops:

tapi ngomong2.. posting gw kok malah jd rame ngomongin yg di foto depan HI sih? kan yg pgn pny temen gw!!! :shock:

ah nasib! gw pgn serius jd kaya gini deh :cry:
  • tapi ngomong2.. posting gw kok malah jd rame ngomongin yg di foto depan HI sih? kan yg pgn pny temen gw!!!
    ah nasib! gw pgn serius jd kaya gini deh :cry:
    Dil... la kodil kodil... dil... la kodil kodil...

setelah gw nujum-in :
    nasib elo dark ternyata akan berhasil
    bakalan banyak teman yg turut andil
    hanya satu syarat ubah lo punya profil
    coba tampilkan dgn pict. elo lagi bugil
    apalagi dgn pose seronok maupun centil
    membuat rekan bf jadi pada menggigil

Dil... la kodil... kodil... dil... la kodil... kodil...
    Dil... la kodil... kodil... dil... la kodil... kodil...
  • pleganas ... maunye lo ye ... choba lu aja yg mulai-in ... kalo brani .... tampilan foto bugil lo yg lage nyentil ... ha .. ha .. ha ... ayo brani .. ?
  • satria wrote:
    tampilan foto bugil lo yg lage nyentil ... ha .. ha .. ha ... ayo brani .. ?
    Oh Satria... elo lagi menggali lubang untuk dirimu ndiri neh !

suerr gw brani !, ntar kita foto bugil bareng deh swkt elo ke Indonesia, kita buat foto bugil gw lagi nyentil elo punya "cabe rawit" deh Satria...
    janji yak! Bwa... ha... ha... ha... ha...

Gus Bagus, Hot Nyos, elo juga buat foto bugil nyentilin cabe rawit Satria kl dia jadi ke Bali yak.....!
  • ... lo lage ... mana ada chabe rawit sentilan ... pada nggak sekola kali yak ... anak kichit aja tau kok kalau chabe rawit tuh bakal apa-an .. masak elu kagak nyahok sih ... aku ampe merah muka neh ... duh duh .. dah kayak traffis lite aja yak ... dasar si plerganas .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    ... anak kichit aja tau kok kalau chabe rawit tuh bakal apa-an .. masak elu kagak nyahok sih ... .. ha .. ha ..
    Kaga bisa ditarik lagi tantangan elo Sat !

pokoknya gw mo foto bugil lagi nyentil "cabe rawit" Satria, syukur2 Gus Bagus ama Hot Nyos juga menerima tantangan tersebut !

keciaaan deh "cabe rawit" Satria, babak belur disentilin terus
  • :cry:

kok posting gw jadi kaya gini hasilnya...
    malah jadi obrolan yg macem2..

:cry: :cry: :cry:
    lo2 pade bikin topik baru dong!!! jangan ganggu gw yg lagi serius!!!

nasib.. nasib.. makin gelap deh nasib gw! dark destiny kuadrat!!! hwaaaaaaaaaaaaaa....
Sign In or Register to comment.