BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari teman polisi / tentara

edited January 2010 in Jabodetabek
Saya baru saja membaca salah satu email yg MENCARI TEMAN POLISI / TENTARA YG BISEX.
Aduuu...h.....Hasrat lama saya yang juga suka sekali sama yang begitu, muncul lagi........saya suka mereka dengan ukuran tubuh yang kekar-atletis + wajah-pembawaan yang jantan.

Para rekan forum yang bukan POLISI / TENTARA yang saya maksud, mohon untuk tidak tersinggung / marah dengan kategori yang saya suka ini, karena tidak bermaksud untuk mengecilkan kategori yg lain (this is a personal taste only).

Bagi yang POLISI / TENTARA BISEX yang baik jiwa (sikap & temperamen) & baik raga (good looking face and body menurut ukuran saya) dan tentunya BUKAN yg bayaran (murni cuma teman-main) serta domisili di Jakarta dan sekitarnya, boleh dong saya berkenalan.......

Saya, Andi Jaya, 32/170/63, face tidak cakep & tidak jelek-jelek amat juga) chinese, karyawan swasta, single.

Mohon emailnya ke [email protected] dan jangan lupa cantumkan nomor telp / HP dan fotonya jika ada.

Mohon (maaf sebesar2nya) bagi yang bukan saya maksud, agar TIDAK MENANGGAPI DALAM BENTUK APAPUN.

Terima kasih forum telah menampung aspirasi saya.

Comments

• wah lu ngomongin gue yak .... bukan yg saya maksud ... ya udah deh gpp ... gue bisa nyari yg laen kok ... ( ...sedih dan terharu ... )
  • andi jaya wrote:
    Mohon (maaf sebesar2nya) bagi yang bukan saya maksud, agar TIDAK MENANGGAPI DALAM BENTUK APAPUN.
    DAN TIDAK MENERIMA KARANGAN BUNGA MAUPUN SUMBANGAN DALAM BENTUK APAPUN,
    Mohon dapat diserahkan pada Badan Amal terdekat

Lho koq jadi begini?
  • Gw hargai keinginan loe, gw juga pernah berharap dapet yg kaya gitu, tapi akhirnya gw pasrah ndak dapet tentara satpampun jadi !, sabar aje, sering2 maen ke Komplek brimob,Berlan,kodamar muter2 aje, atawa ke halim or Komdak aje ! loe teriak ......cari kon...tol nganggur gitu.
    " wrote:
    andi jaya wrote:
    DAN TIDAK MENERIMA KARANGAN BUNGA MAUPUN SUMBANGAN DALAM BENTUK APAPUN,
    Mohon dapat diserahkan pada Badan Amal terdekat

Lho koq jadi begini?
  • putrasaja wrote:
    Gw hargai keinginan loe, gw juga pernah berharap dapet yg kaya gitu, tapi akhirnya gw pasrah ndak dapet tentara satpampun jadi !,

HANSIP mau gak? diperumahan gw banyak tuh...pada keliling tiap malem, ntar elo pura pura kesasar aja...he..he..
  • yg penting Rasanya bung hehehehehe Promosiin gw deh ame hansip loe tp yg bisa ngachenk ye n msh kuat tanjakan trs bisa ngepot
    Gus Bagus wrote:
    putrasaja wrote:
    Gw hargai keinginan loe, gw juga pernah berharap dapet yg kaya gitu, tapi akhirnya gw pasrah ndak dapet tentara satpampun jadi !,

HANSIP mau gak? diperumahan gw banyak tuh...pada keliling tiap malem, ntar elo pura pura kesasar aja...he..he..
  • .... nih ada mas sukadit ... dia sering ke rindam sana ... tanya aja ya ..
  • andi jaya wrote:
    Mohon (maaf sebesar2nya) bagi yang bukan saya maksud , agar TIDAK MENANGGAPI DALAM BENTUK APAPUN.
    Satria... elo gimana seh, udah jelas elo bukan yang dimaksud oleh si Andi, koq masih menanggapi juga, elo pasti dicuekin sambil ngelengos lho !

kan gw dah pernah bilang :
    Sesedih-sedihnya film India
    Lebih sedih lagi kalau dicuekin !

tuh... sekarang elo kena khan, sedihkan dicuekin ?

BTW Andi Jaya, jadi orang jangan selfish banget napa seh, alangkah baiknya bila elo dapat berbagi canda dan tawa, bergaul dan bermasyarakat bahkan bertukar fikiran walaupun hanya sekedar sebatas didalam Forum ini
    Dan saya kira untuk itulah Suparlap berkorban waktu, fikiran dan uang demi terciptanya Forum ini
  • ... gpp kok dicuek-in .... gue orangnya bukannya hatinya aja yg besar ... bawahnya juga besar kok seabis diangetin ... tenang-tenang aja lah .. ha .. ha .. ha ... satria tuh make model beton kok .... kulit beton ... muka beton .. dulkichit juga dr beton .. ha .. ha .. ha .. biasa risiko jadi selebriti neh .. ha .. ha .. ha ..
  • kalo ada gw jg mw
  • Saya punya kenalan tentara tuh. Tapi dia sukanya yang dewasa, 40 tahun ke atas!
Sign In or Register to comment.