BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Trisakti Euy..Trisakti...

edited July 2004 in Jabodetabek
:D Hallo sodara sodara....akhirnya gua tau juga dimana cowok idola gua kuliah.....ternyata dia kuliah di TRISAKTI boooo......, tadi pagi dia satu bisa lagi ama gua and gua sempet sempetin ngikutin dia sampe ke depan kampus....ehhh bukan stalking loh ya, maklum aja gua ngefans abis ama dia...., dan gua sempet juga ngambil beberapa foto and video klipnya dia...sayang gua ngga bisa attach di sini video....wuihh tambah ganteng aja tuh orang, rambutnya udah mulai tumbuh jadi ngga botak lagi.., tapi gua agak kesel juga abis dia ternyata ngerokok juga.....tapi tetep VERY COOL and SEXY koq, macho banget deh.......seandainya dia baca nih Forum, gua mau ngomong...."I LOVE YOU MAN......" hehehehe...

Ada anak anak Trisakti ngga ya disini....???? Please help me dong..........sampe in salam buat dia.......bilang ada pengagum gelap nih....dari Bogor juga.....ya...

ini beberapa cuplikan yang bisa gua kasih liat...tapi dari belakang aja ya...kalo dari depan bahaya...nanti pada naksir semua lagi.......and bikin heboh tuh kampus Trisakti....nanti idola gua kan jadi malu...hehehe...

«13

Comments

• lonely guy ... selamat ya ... sekarang lu dah benyali dikit ... bisa ngikutin tuh orang ... napa lu nggak sekalian daptar kuliah aja di trisakti sono ... kali2 aja lu bisa duduk sebangku gitu ...trus ntar2 napa nggak lu ikutin aja pas dia mau pulang ... ha .. ha .. ha .. tapi sekali lagi selamat bernyali ya .. pupuk aja tuh nyali ... biar tumbuh ...
  • Yaah pelan-pelan gua berani nekat tapi tetep dengan cara yang wajar dong, abis dia nya macho banget sih, gua jadi ngeri....tau tau gua di cekek ama dia kan ngga lucu.....kapan-kapan gua mau nyari tau namanya siapa....gimana yah caranya.......???????
  • Lonely Guy wrote:
    Yaah pelan-pelan gua berani nekat tapi tetep dengan cara yang wajar dong, abis dia nya macho banget sih, gua jadi ngeri....tau tau gua di cekek ama dia kan ngga lucu.....kapan-kapan gua mau nyari tau namanya siapa....gimana yah caranya.......???????

maunya dichekek yg mana ... pala yg atas apa pala yg bawah alias dulkichit ... crita aja ntar gue omongin ke dia .. ha .. ha ..ha ..
  • horeeeeeeeee lonely guy berhasil.
    cuma, kok nguntit aja. ngak ditabrokin sekalian.
    harus lebih berusaha lagi ya.
    apa pun yang lu lakukan, dan kalo terbaik buat lu,
    go a head. i dukung 100%
    kalo udah dapat namanya, lu harus ganti nama juga.
    jangan lonely guy lagi ya.
    oh iya, gus bagus kan orang bogor. udah pernah ketemu belum?
    jauh-jauh cari ke jakarta. padahal kan bogor banyak.
    dasar rakus.
  • Itu Yang gua kejar kejar kan orang bogor man..., bukan orang Jakarta...... :D

Mana neh anak-anak Trisakti......kok ngga ada comment sih ???? apa anak-anak Trisakti pada Str8 semua ya...???????
  • sabar ya lonely guy.
    sabar.....sabar........sabar..........
    orang sabar itu disayang tuhan.
  • ... ngomong sabar .. sabra .. aja luh ... kalau yg dibawah dah nggak sabaran gimana hayo ... lama2 tuh sidulkichit bisa meninggal duluan gara2 kesabaran ... ah lo lage ...
  • Oh.. ternyata ada orang bogor..., mas satria? aku khan nyari dari bogor Lonely guy orang Bogor? mau ga yah jadi temen gue . Hei bgogornya dimana kamu? O... anak Trisakti, gue anak Pakuan.Mas satria aku kangen ama mas tolong dong kirim email ke aku aku mo curhat . alamat email mas kehapus.,
  • mas satria chayang......
    kalo udah kebelet sih emang susah uruannya.
    apa lage yang nyakut dek-dek.
    tapi kan gak harus asal comot, orang beli kue aja
    milih-milih mana yang enak, mana yang gak enak.
    yakinlah... suatu saat, gak tahu kapan, dan entah dimana,
    lonely guy pasti mendapat orang yang idam-idamkan,
    asal terus berusaha ya lonely guy?!
    gw bantu doa aja dah.!.!
  • lonely guy, insan mau kenalan tuh!
    insan, mas gus bagus kan juga orang bogor!
    hayo...cepatan janjian.!.!
  • alok wrote:
    mas satria chayang......
    kalo udah kebelet sih emang susah uruannya.
    apa lage yang nyakut dek-dek.
    tapi kan gak harus asal comot, orang beli kue aja
    milih-milih mana yang enak, mana yang gak enak.
    yakinlah... suatu saat, gak tahu kapan, dan entah dimana,
    lonely guy pasti mendapat orang yang idam-idamkan,
    asal terus berusaha ya lonely guy?!
    gw bantu doa aja dah.!.!

Aduh Alok kamu baek banget siiihh...gua jadi terharu, tapi jangan bantuin doa aja dong, bantuin nyari kenape...?? tuh mahasiswa kayanya kost deh, cuman gua ngga tau aja kost dimana...biasanya anak2 Trisakti pade kost dimana ya ??? gua ngga bisa kelain hati nih...., susah banget nyari cowok kaya gitu...., masalahnya gua jarang jarang jatuh cinta ama cowok......
  • ini org kebelet berat ya ... ama tuh anak ... udah aja lu minum jamu berani m.a.t.i. aja dah biar nyali lu besar dan brani ngomong ke diye ...lama-lama gue kasian juga neh ... drpd lu ngimpi2 ngga karu-karuan ..
  • lonely guys,
    boleh-boleh aja qta terpesona, tertarik (ada magnet x), terkagum2 ama seseorang.
    boleh-boleh aja qta suka berat, seneng sekali, atau jatuh hati ama seseorang.
    tapi jangan full speed gitu dong ( 100%).
    soalnya kalo ternyata dia tidak menyimpan perasaan yang sama,
    gigit jari deh.!
    seberapa besar kadar cinta qta pada seseorang, untuk start cukup 50% aja lu bermain dengan perasaanmu itu.
    kalo ternyata dia ada respon? tambahin tuh 10%.
    ada perhatian? tambah lagi 10%, cinta berbalas? tambah lagi 10%, hingga mencapai 100%.
    kalo dia bukalah jodoh lu, terimalah dengan lapang dada.
    kalo dia memang jodoh lu, tuhan tidak akan memisahkan dia dari lu.
    kalo cinta sudah datang, sambutlah dengan kebahagiaan.
    gut lak ya.....!!!
  • alok .. pendapat mu sah sah aja ya ... tapi yg kebelet khan si lonely guy ... mangkanya ayo dah kita kasianin tuh anak rame rame .. ha .. ha .. ha .. ( soalnya dia nggak mau yg laen ... maunya chuman yg ini aja ... jadinya gimana neh ... ) gue jadi mulai ngurut2 dada neh ... lu tau khan kalau gue dah mulai gurut dada ... biasanya ngurutnya trus kebawah ntar ... ha .. ha .. ha ..
  • mas satria,
    jalan anda sudah benar
    teruskan ngurutnya
    terus....terus......terus.......
    ke bawah lagi...ke bawa dikit......
    yach........
Sign In or Register to comment.