BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari yang asik neh!

edited June 2004 in Jawa
ada yang punya film BF gay yang asik asal sby kalo ada neh! atau film anime yang isinya untuk gay aja?

Comments

• rudy_f80f wrote:
    ada yang punya film BF gay yang asik asal sby kalo ada neh! atau film anime yang isinya untuk gay aja?

Gw binun, ini nanya ato nawarin seh..?
  • ini nanya om! kalo ada aku mau neh! lagi cari soalnya! tolong kasi info deh om!
  • rudy_f80f wrote:
    ini nanya om! kalo ada aku mau neh! lagi cari soalnya! tolong kasi info deh om!

Oh..nanya tohk....., bukannya udah banyak sekarang dijual dilapak lapak K5?, Kalo diglodok udah kaya pasar ikan gak tau deh kalo diSurabaya?
    Coba tanya ama Silver, kali dia tau...?

Atau kalo elo mao coba hubungin ini: [email protected]
  • Gus Bagus wrote:
    Oh..nanya tohk....., bukannya udah banyak sekarang dijual dilapak lapak K5?, Kalo diglodok udah kaya pasar ikan gak tau deh kalo diSurabaya?
    Coba tanya ama Silver, kali dia tau...?

Atau kalo elo mao coba hubungin ini: [email protected]
    Gw ikutan milis nya (gvcd) .....tapi sampe skr blon pernah pesan......jadi gw ga tau kualitas nya........
    Tapi kalo koleksi sih........ada beberapa......dulu pernah pesen waktu MachoVcd blon ketangkep police....... :?
  • ... ini orang2 kok pada suka pideo jorok sih .. ? .. mangnya lo-lo pada nggak bisa ngelakonin kali yak .. ha .. ha .. ha .. jangan ngebayangin aja itu barang bulek .. kalau mau nyoba bulek .. ayo datang deh pada kekampung oeh .. di aryan sana ...
  • satria wrote:
    ... ini orang2 kok pada suka pideo jorok sih .. ? .. mangnya lo-lo pada nggak bisa ngelakonin kali yak .. ha .. ha .. ha .. jangan ngebayangin aja itu barang bulek .. kalau mau nyoba bulek .. ayo datang deh pada kekampung oeh .. di aryan sana ...
    bisa sih bisa.........tapi kalo cuma sekedar buat nyoba, ngapain buang2 duit......seperti katamu, gay jg cuma salah satu sisi doank dalam hidup, ngapain sampe di bela2 in (apalagi buat sekedar nyoba).......... :?
    lagian.....Satria kan cuma basa basi doank.......pamer :evil:
  • ... ya silper kok panasaran sih .. ya dah kalau lu nggak mau buang2 duit .. ntar dah gue bawa-in bulek ya ... trus duitnya bisa langsung lu kasi ke si bulek ... ( es salah denk ... ke gue gitu .. ) .. ha .. ha .. ha ..
  • om silfer ada ya ternyata. aku bole pinjam ga? hubungin aku ya kalo bole! thanks!
  • rudy_f80f wrote:
    om silfer ada ya ternyata. aku bole pinjam ga? hubungin aku ya kalo bole! thanks!

ada apa diya ... ada buleknya apa ada vcd-nya ... ? apa ada dua2nya ..?
Sign In or Register to comment.