BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Demam Euro 2004 : Cristiano Ronaldo

edited July 2004 in BoyzStyle
Neh... ini pemain Portugal, usia 19 tahun, Cristiano Ronaldo, bikin gw demam deh. Body cakep poll, terutama itu tuh kedua pahanya yang kekar gimana yang tengahnya yak ?, hmm seandainya...... bakal 7 hari 7 malam deh.
Ada yang punya pict. Cristiano Ronaldo ga' ? Bagi dong

Comments

• " wrote:
    Neh... ini pemain Portugal, usia 19 tahun, Cristiano Ronaldo, bikin gw demam deh. Body cakep poll, terutama itu tuh kedua pahanya yang kekar gimana yang tengahnya yak ?, hmm seandainya...... bakal 7 hari 7 malam deh.
    Ada yang punya pict. Cristiano Ronaldo ga' ? Bagi dong
    Wooiii... tulungin gw dunk, bagi pict Cristiano-nya...
  • ... udah blom plerganas ... ? .. dah diapa-in aja tuh gambarnya si cristian ama luh .. kok ngga crita sih ... bakal slepotan yak ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    ... udah blom plerganas ... ? .. dah diapa-in aja tuh gambarnya si cristian ama luh .. kok ngga crita sih ... bakal slepotan yak ... ha .. ha .. ha ..

Buseeth... tuh ada gambar Cristiano di Harian Kompas, lagi buka baju dengan otot dada dan kepak sayap punggungnya... lhheerr
    Sayang gw ga' punya scanner neh, mungkin Gus Bagus bisa tulungin ga' ya? biar rekan Boyz yang lain dapat menikmati pemandangan yang teramat sangat indah
    19 tahun euy!
  • setuju ( juga ngefans ronaldo) udah cakep sexy keren cool muda pokoknya ngga ku ku deh

:oops:
  • Anonymous wrote:
    setuju ( juga ngefans ronaldo) udah cakep sexy keren cool muda pokoknya ngga ku ku deh

oops

chakep ... sexy ... keren .... cool ... muda .... wah ... wah ... wah ... lagi ngomongin gue kali pada yak ... ( ... kekek .. kekek ... tersipu-sipu .. ) tapi kayaknya dah telat tuh ngomongnya ... ya gpp juga deh ... duh ... duh ... baju gua tiba2 kok sempit sekali ya ... ha.. ha .. GR berat neh ..
Sign In or Register to comment.