BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Teman Kampus

edited July 2004 in Jawa
Halo semua,
lewat forum ini, mau cari temen-temen yang masih kuliah nih, khususnya yang kul di yogya, UGM misalnya. Klo ada bolehlah kita kenalan, mungkin bisa jadi temen.
Buat yang mau respon silakan kirimkan ke saja ke alamat email saya [japri] Hai_yans {at} yahoo {dot} com
Thanks
==========
:)

Comments

• temen ..? ... siang malam ... apa temen siang doank ... jelasin donk ..
  • kamu kuliah dimana???gue suka temen2an.
  • Haiyans wrote:
    Halo semua,
    lewat forum ini, mau cari temen-temen yang masih kuliah nih, khususnya yang kul di yogya, UGM misalnya. Klo ada bolehlah kita kenalan, mungkin bisa jadi temen.
    Buat yang mau respon silakan kirimkan ke saja ke alamat email saya [japri] Hai_yans {at} yahoo {dot} com
    Thanks
    ==========
    :)

Kalo KULI-AAH......? masih mau luh?
  • gusbagus kuli-ah .... mangnya lu nguli dimana .. ? ..bangunan.. ?
  • bukan itu sat,gus bagus suka nguliahi anak2 gay yang baru.istilahnya di privat gitu... :wink:
  • pas privat disuruh ngapain ya? jgn jgn.......... tidak tidak mungkin!! :shock: masa sih mulut muridnya disodok sama yang lonjong lonjong merah itu? :roll: kalo disodok itu, wuih wuih wuih enak lho. gua juga mau kalo disodok itu. tapi tolong sajikan yang hangat ya. sosis sapi pake saos tomat dan sambal eh jangan lupa digoreng yang agak kering bisa sedap :D
  • rudy_f80f wrote:
    pas privat disuruh ngapain ya? jgn jgn.......... tidak tidak mungkin!! :shock: masa sih mulut muridnya disodok sama yang lonjong lonjong merah itu? :roll: kalo disodok itu, wuih wuih wuih enak lho. gua juga mau kalo disodok itu. tapi tolong sajikan yang hangat ya. sosis sapi pake saos tomat dan sambal eh jangan lupa digoreng yang agak kering bisa sedap :D

100..!!!! buat elo Rud....!!, sidante belom tau aja kalo udah kena sodok!! wong dia dicium aja belon pernah...!!
    Sini dante sini....jangan takut ama gw...mau nyoba?
  • ... antre gus ... gue dah didepan lu dah dari stadi stadi juga ... ha .. ha ..
  • gue adi 23 170 60 chinese bi single top jogja solo- jogja wajah bersih slim
    cari 16 - 24 thn, hubungi [email protected], HP? ask me
  • OK.deh gue dah mangap dari tadi di depan komputer sambil bayangin perkutut kalian,ha ha.ahh gak,gue gak minta kok :x ntar klo disodorin banyak2 bisa bisa belepotan... :(
Sign In or Register to comment.