BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

masuh butuh kehangatan

edited June 2004 in Jawa
kok posting nya maen-maen sih..gw tuch serius dapet masalah ini..kalo saya lihat dari topik-topik yang ada silver dan satria yang paling banyak nanggepin tapi kalo tanggapannya penting ga papa ..ini ga penting banget ... ( maaf yach..no hard feeling loh..)

tapi tetep saya butuh kehangatan laki - laki sejati....

Comments

• ih amit-amit ya ... ini nggak maen-maen la yau .... kitanya juga nggak tauk pasti kalau lu serius apa duarius ... itu aja ... kok ngambek sih ..? kalau ada yg mau seriusan apa duariusan ama kamu .. mereka tuh bakal masuk pesan pribadi .... gitu aja ... nah nanti kalau kamu dapet ... memang kamu tuh diharuskan ngelapor ke kita2 di porum ini ... tapi laporannya harus faktual ... jangan dilebih-in atawa dikurangin ... biar yg laen juga tau ... dan belajar dr crita kamu ... gitu lho ... jadi jangan buru2 apriori aja .... ora ilok ... kalo org sby ngomong ...
  • lha minta semua nya di seriusi??
    kalo ga ada yg guyon.....ntar malah nih forum jadi sepi (plus mboseni).....anggota2 nya bakal lebih cepet keriput & botak (mikir melulu).........
    lagian seperti kata Satria, kalo emang serius kan bisa ke "pesan pribadi".

Trus kalo emang u mau cari teman, ya selain nunggu orang email kamu, usaha donk.......kan bisa tuh search dari anggota, cari yg mana aja dari surabaya......kalo u nya tertarik, ya kontak dia donk......masa nunggu di kontak melulu.......gw aja usaha koq. /pif
    males?? jaim?? ........ that's your problem.
  • tuh hot hunk .... ngerti khan ya .... ( sama sama no hard feeling khan ..) jadi gembira-gembira aja dah .... udah serius khan didunia luar sana ... nggak usah terlalu serius di porum ini ... kechuali pas kamu trima pesan pribadi .... ( tapi awas ya kalau kamu nggak cerita2 ke kita2 ... ntar .. ) .. gue ingetin trus ntar luh ( bedua ama silper atau sekalian rame2 ama yg laennya ... ha .. ha .. ha .. ) ... bachalah dg hati terbuka ...
  • om satria kalo ketemuan sama om silver gimana ya hasilnya? :roll:
    saat tertentu WWUUUIIHHH pada saling lempar lemparan (ga tau lempar apa)
    tapi kalo sekarang ada saling mendukung dan sayang sayang an! (apanya ya yang di sayang) :wink:
    tapi betul kok kata 2 om ini. kalo mau serius mending ntar di email atau dapet pesan kok. kalo di forum sini mah untuk guyon dan rame rame. ya biar asik lha. masa serius mulu! kalo serius mulu bisa cepet tua penyakitan terus bobo selamanya. tul ga? jadi santai aja dan enaknya tuh guyonan aja. rame rame gitu. lagian kalo ada 2 om ini terutama wah bakalan rame neh forum :D saking ramenya sampe sampe bumi berguncang!!!
  • rudy_f80f wrote:
    om satria kalo ketemuan sama om silver gimana ya hasilnya? :roll:
    saat tertentu WWUUUIIHHH pada saling lempar lemparan (ga tau lempar apa)
    tapi kalo sekarang ada saling mendukung dan sayang sayang an! (apanya ya yang di sayang) :wink:
    tapi betul kok kata 2 om ini. kalo mau serius mending ntar di email atau dapet pesan kok. kalo di forum sini mah untuk guyon dan rame rame. ya biar asik lha. masa serius mulu! kalo serius mulu bisa cepet tua penyakitan terus bobo selamanya. tul ga? jadi santai aja dan enaknya tuh guyonan aja. rame rame gitu. lagian kalo ada 2 om ini terutama wah bakalan rame neh forum :D saking ramenya sampe sampe bumi berguncang!!!

:roll: :roll: :roll: Lagi ngebayangin...
  • ... lagi ngebayangin .... lagi ngeremes ... lagi ngurut ... lagi ngeranchap ... lagi .. ( apa lage nih gus .. ) ... lu kebanyakan lagi-nya yah ... ha .. ha .. ha ..
  • HOT_HUNK wrote:
    kok posting nya maen-maen sih..gw tuch serius dapet masalah ini..kalo saya lihat dari topik-topik yang ada silver dan satria yang paling banyak nanggepin tapi kalo tanggapannya penting ga papa ..ini ga penting banget ... ( maaf yach..no hard feeling loh..)

Iya sih kenapa sihmereka-mereka itu gak bisa serius atau paling tidak menghormati orang lain dong !
    Kalo orang lain serius ehhh ...tanggapannya malah konyol......
    berarti mereka2 itu tidak bisa menghormati orang lain...!
  • sant73 wrote:
    Iya sih kenapa sihmereka-mereka itu gak bisa serius atau paling tidak menghormati orang lain dong !...!
    Iya juga tuh, mana Satria, Silver dan Gus Bagus..... ayo berdiri tegak rapi disini !

HORMAAAAAT GRAK !

Hllaahh... yang tegak berdiri bukan k.o.n.t.o.l-nya dong, gimana seh tiga orang ini... kaga bisa dibilangin
  • sant73 wrote:
    HOT_HUNK wrote:

Iya sih kenapa sihmereka-mereka itu gak bisa serius atau paling tidak menghormati orang lain dong !
    Kalo orang lain serius ehhh ...tanggapannya malah konyol......
    berarti mereka2 itu tidak bisa menghormati orang lain...!

ini orang masih blom ngerti kali yak .... mau serius apa duarius apa tigarius sekalian ... boleh boleh aja ... tapi enakan lewat pesen pribadi ... ah udah ah ... gue chapek ngulanginnya ... dah dibilangin ber-kali-kali .. tetep aja nggak nyahok ... udah gitu apa lu tau kalau dia itu seriusan banget ttg soal diye ... udah dah napa lu nggak jadi detektip aja sekalian ... apa lu aja yg kirim pesan serius ama diya ... kali kali aja dia ada jodoh ama kamu .... ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.