BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

:: y.O.z :: pg.57 :: from bandung with love

24

Comments

• BAD RECORDS…

Malan Natal 25 Desember 2007..gw baru sadar klo gw kena penyakit kelamin..kencing nanah..its becoz…terakhir gw ML ma orang..gag pake kondom..padahal di dompet gw dah ada kondom..dan gw ga pake..hhmm…
    Skrg 25 Desember 2007..gw dah hubungin dokter yang nanganin penyakit kelamin..gw disuruh dateng besok 26 Desember di RSUD Bekasi..

Gw dah bilang ke bokap gw..tp dengan alasan yg lain..bokap gw maw nenangin gw..dan gw bersyukur klo ternyata pengobatan nya GRATIS..hmm…I had to tell diz on the BoyzBlogz..i want all boyz…can more safety..at least use condom while having sex with your partner..meskipun itu udah pacar kalian..tetep pake lah..aq gamau ini terjadi ma kalian..

GOD slaps me hard with diz..

I have to back to str8 way..

GAYZ..!! Please support me..!! I want before I am 20..i were not a gay anymore..please support me…

2 minggu lebih gw di Surabaya..ngbuat perubahan besar di hidup gw..dan gw pengen ini smua bukan sekedar omongan gw belaka..gw juga butuh dukungan kalian…
    Gw brapa kali ibadah di GBI Bethany di Manyar dan Nginden..disana Tuhan negor gw abis2an..dan gw bner2 ga bisa nahan tangis gw..gw bner2 ga ada apa2nya di hadapan Tuhan..just a piece of dust..but I am the priceless dust..Tuhan gamaw kehilangan gw..Gw apalagi..gamau keilangan Tuhan yg ada buat gw tiap hari..hidup gw dah makin jauh dari Tuhan..tujuan gw dulu jadi seorang GAY yang baik…tp ga bisa..gw ga bisa..godaan nya bgtu berat..gw harap kalian bisa lebih baik dari gw..
    Dan gw maw berubah…

GOD…bantu aqu..

Sekarang..mulai hari ini..gw dah apus2in bokep2 gw..gw bakar dvd2 gw..plizz jangan remehin gw..gw cm butuh support..and gw maw hiudp baru..tahun 2008..tahun perubahan bwt gw..

Thx GOD..Kau ngasi kesempatan ini buat aqu…saat aq masih umur 19thn..ga ada kata telat untuk berubah..menjadi seturut kehendakMu..menjadi lebih baik..menjadi pelayanMu..menjadi 100% milikMu…
    Tuhan..ubah diriku..ubah hatiku…ubah seluruhnya hidupku…karena ku ingin kudus di hadapanMu..Trima Kasih Tuhan..
    Amin
  • yoz_phat wrote:
    BAD RECORDS…

Malan Natal 25 Desember 2007..gw baru sadar klo gw kena penyakit kelamin..kencing nanah..its becoz…terakhir gw ML ma orang..gag pake kondom..padahal di dompet gw dah ada kondom..dan gw ga pake..hhmm…
    Skrg 25 Desember 2007..gw dah hubungin dokter yang nanganin penyakit kelamin..gw disuruh dateng besok 26 Desember di RSUD Bekasi..

Gw dah bilang ke bokap gw..tp dengan alasan yg lain..bokap gw maw nenangin gw..dan gw bersyukur klo ternyata pengobatan nya GRATIS..hmm…I had to tell diz on the BoyzBlogz..i want all boyz…can more safety..at least use condom while having sex with your partner..meskipun itu udah pacar kalian..tetep pake lah..aq gamau ini terjadi ma kalian..

GAYZ..!! Please support me..!! I want before I am 20..i were not a gay anymore..please support me…

2 minggu lebih gw di Surabaya..ngbuat perubahan besar di hidup gw..dan gw pengen ini smua bukan sekedar omongan gw belaka..gw juga butuh dukungan kalian…
    Gw brapa kali ibadah di GBI Bethany di Manyar dan Nginden..disana Tuhan negor gw abis2an..dan gw bner2 ga bisa nahan tangis gw..gw bner2 ga ada apa2nya di hadapan Tuhan..just a piece of dust..but I am the priceless dust..Tuhan gamaw kehilangan gw..Gw apalagi..gamau keilangan Tuhan yg ada buat gw tiap hari..hidup gw dah makin jauh dari Tuhan..tujuan gw dulu jadi seorang GAY yang baik…tp ga bisa..gw ga bisa..godaan nya bgtu berat..gw harap kalian bisa lebih baik dari gw..
    Dan gw maw berubah…

GOD…bantu aqu..

Sekarang..mulai hari ini..gw dah apus2in bokep2 gw..gw bakar dvd2 gw..plizz jangan remehin gw..gw cm butuh support..and gw maw hiudp baru..tahun 2008..tahun perubahan bwt gw..

Thx GOD..Kau ngasi kesempatan ini buat aqu…saat aq masih umur 19thn..ga ada kata telat untuk berubah..menjadi seturut kehendakMu..menjadi lebih baik..menjadi pelayanMu..menjadi 100% milikMu…
    Tuhan..ubah diriku..ubah hatiku…ubah seluruhnya hidupku…karena ku ingin kudus di hadapanMu..Trima Kasih Tuhan..
    Amin

gw dukung doa selalu... monggo yo...
    (salah satu alasan kenapa gw ga suka
    ke surabaya !!!)
  • hmmm...

Mudah-mudahan setelah kembali ke jalan yang "sana", loe gak berubah menjadi homofobik/ekstremis yah, seperti yang seringkali terjadi...

Kenapa dvd dan bokep-bokep loe harus dimusnahkan? Bukannya lebih "bermanfaat" kalau dihibahkan ke yang lebih "membutuhkan"?

8) 8) 8)
  • Yakin bisa jadi straight?
    :D Kalo gua,sejauh ini comfort being gay-and being Christian :D

Menurut gua bukan ORIENTASI kamu yang mesti diubah
    tapi LIFESTYLE kamu
    Find Someone yang bisa share communion
    Yang bukan hanya physical,tapi kasih dan kesetiaan
  • whatever your choice, it's yours.
    be ready with all the consequences.

my pray is with you too.
  • jangan cuman emosi sesaat, kesentuh gara2 ikut kebaktian (or.. whatever you name it), trus jadi pengen berubah orientasi seksual. tapi.. yaa.. silakan saja dicoba kalo emang pengen berubah =)

all the best sajo lah yoz! ngomong2, makasih ngingetin make kondom.. tapi.. tapi.. ga ah yoz.. kaga enak.. enakan bareback! hoahaha.. (warning: supposedly, for safe sex practice, condom is a must.. but of course there are exceptions! haha)
  • jangan cuman emosi sesaat, kesentuh gara2 ikut kebaktian

Gua pikir si Yoz emang kesentuh dengan kebaktian+aktivitas seksnya yang buat kena penyakit

Ini yang perlu ditinjau ulang
    "Gua bisa begini karena gua maen sama laki2 ga jelas"
    ATAU
    "Gua bisa begini karena gua homo"
  • Good luck ya Yoz.
  • Waduh Yos ...

Tetep tabah.

Selamat Natal, semoga Tuhan memberkati.
  • gw teteup liatin aja sambil kasih dorongan ke yoz

.............. dorong ke jurang
  • yoz_phat wrote:
    ..gw baru sadar klo gw kena penyakit kelamin..kencing nanah..its becoz…terakhir gw ML ma orang..gag pake kondom

kalau hanya kenchink nanah aja .. pengobatannya ngga repot kok .... stress mental nya aja yg perlu di tangani
  • formrian wrote:
    yoz_phat wrote:
    BAD RECORDS…

Dan gw maw berubah…

GOD…bantu aqu..

Amin

gw dukung doa selalu... monggo yo...
    (salah satu alasan kenapa gw ga suka
    ke surabaya !!!)

kaisar dukung kamu yozz..
    dan maaf yach selama di sby kaisar gak pernah ktmu ama kamu..maaf bgt..
    karena kaisar sibuk bgt..^^
    dan kondisi cuaca yg gak memungkinkan...
    apapun pilihan kamu kaisar dukung..yg jelas jika itu membuat kamu lebih baik dari sekarang knp tidak...?
    manusia masih memiliki jalan yg panjang..jadi masih banyak yg yozz benahi..termasuk kaisar..^^

buat formrian...mang ada apa dgn surabaya...??
    kok kamu gak mau ke sby..?
    trauma tha..?
  • iya
    dia takut ke surabaya nanti berubah haluan hidup.
  • mslbm wrote:
    iya
    dia takut ke surabaya nanti berubah haluan hidup.

Disebabkan oleh hal yang sama dengan yang "memberi pencerahan" ke Yoz?
  • hmmm...

Guys....aku ngelakuin semua ini..bukan karena sentuhan sesaat..bukan karena sebuah penyesalan..tapi...

I MADE THIS AS MY CHOICE..

and i would never forget all of you...

kalian dah nemenin hidup gw..selama kurang lebih satu stgh tahun...

and aq ga bakal ninggalin kalian..soo..pliss support gw..

okay??

*cheers :wink: :wink: :wink:
Sign In or Register to comment.