BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenalan yok

2»

Comments

• ... mentang2 ngaku2 konselor luh ... ini dah ada ijin praktek blom luh dr tokyo sono ... apa lu mau praktek gelap aza ... ? .. wah gimana ini ...
  • serius neh,kok jadi pada ngirim aneh2 seh,gue khan pengen tau kalian satu2,loe mau jelek,cakep,kere,kaya,pendek,tinggi,gua mah bodo amat,gua mo cari temen bukan pasangan hidup,plizz dong kirim email kalian [email protected],plizz...aku lagi pengen cari kenalan yg byk kok,ngak pengen yg macem2 dulu
  • steve wrote:
    serius neh,kok jadi pada ngirim aneh2 seh,gue khan pengen tau kalian satu2,loe mau jelek,cakep,kere,kaya,pendek,tinggi,gua mah bodo amat,gua mo cari temen bukan pasangan hidup,plizz dong kirim email kalian [email protected],plizz...aku lagi pengen cari kenalan yg byk kok,ngak pengen yg macem2 dulu

Steve emang ampe sekarang elo belon dapet JAPRI juga? Kalo disini mah elo jangan harap dapet yang serius..yang ada malah dilemparin petasan ame cabe. Gak percaya tanya ame Pler Ganas kalo gak Satria...
  • masa sih,emang yang masuk forum ini binan2 semua yah, i hope not, kalo berani kamu maju duluan donk, gue ngak mengecwakan kok, okeh, email me plizz..... :lol: :P :wink:
  • Steve,kul di bdg ya?Dimana?Gw di unpad.lam kenal...kalo mau kenal gw ke mail gw aja ya!!!!
  • steve wrote:
    masa sih,emang yang masuk forum ini binan2 semua yah, i hope not, kalo berani kamu maju duluan donk, gue ngak mengecwakan kok, okeh, email me plizz..... :lol: :P :wink:

Binan seh kagak..., semuanya pada ngaku manly, tapi gak tau tuh kata si Plerganas seh kebanyakan jilatin cel-dam, yang ada tuh lidah pada berkecambah, he..he..
  • Gus Bagus wrote:
    steve wrote:
    masa sih,emang yang masuk forum ini binan2 semua yah, i hope not, kalo berani kamu maju duluan donk, gue ngak mengecwakan kok, okeh, email me plizz..... :lol: :P :wink:

Binan seh kagak..., semuanya pada ngaku manly, tapi gak tau tuh kata si Plerganas seh kebanyakan jilatin cel-dam, yang ada tuh lidah pada berkecambah, he..he..

hahhahhahah
    yang pasti kayaknya disini campur, kl dibilang binan semua atau manly semua, gue rasa nggak juga, pasti adalah yg binan, gue rasa yg ngondek abis juga ada.
    maklum, kan nggak semua member sini penah liat atau ketemu dengan member yg lainnya
  • ... ih nggak la didi ... gue kemaren ke mlayu ada ketemuan ama beberapa orang kok .. nanti agustusan kayaknya mau ketemu yg laennya tuh ... ha .. ha .. ha .. tapi gue nggak mau ke metro mall yah .. takut ketemu bulek depok nyasar ... bakal lu aja deh ya ...ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.