BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ONLY FOR BOYZ UNDER 21

edited October 2004 in Jabodetabek
hi semua.........
perkenalkan, saya baru di forum ini, pertama2 saya mau ucapin makasih bgt bwt yg bikin forum ini, keren bgt lho forumnya mudah2an anggotanya tambah banyak aja ya......

nama saya noe-noe umur 21 thn kul di ekonomi unpad. saya pengen banget punya temen terutama yang umurnya under 21 baik domisili di bandung ato jakarta, buat jadi temen, maupun jadi yang lainnya... kalo ada yang tertarik bisa langsung kontak ke email saya ya.....mudah2an kita bisa jadi temen yang baik......
oh ya aku 173 68, aku cukup open asalkan ga sissy aku ok2 aja, tapi kalo kriteria aku suka yang imut, atau kayak anak kecil ato anak mami aku lebih suka.....

see u..... :P

regards

Comments

• Hi,aku James. Aku ini rada anak mami, manja, and humoris. aku mau punya seseorang terutama cowo yang bisa nyayangin aku kalau kamu mau kamu bisa kontak aku di 081310877123, umurku 16 taun, dada kakak!!
  • Hi Noe" .. Gue Dhanny 16yo/168/60 .. Gue pengen punya kK yang bisa gue ajak curhat atau tuker"an cRita .. i really wanna be uR friend or brother .. E-mail me at [email protected] .. thanx ..
  • hi gw 18 kul , email ke [email protected] kaya nya kita banyak kesaman deh mao thu kesamaannya kasih no telp. lo ke emil gw yah thank
  • hi gw 18 kul , email ke [email protected] kaya nya kita banyak kesaman deh mao thu kesamaannya kasih no telp. lo ke emil gw yah thank
  • alo noe-noe.kenalin nih, nama gw reggy 21 th 171/60 skrg masih kul smes 8
    boleh dong bertemen...minta pic nya dong boleh gak? nanti kirim di [email protected]. nih pic gw www.faceparty.com/sang_raka082382

salam kenal
    noe-noe wrote:
    hi semua.........
    perkenalkan, saya baru di forum ini, pertama2 saya mau ucapin makasih bgt bwt yg bikin forum ini, keren bgt lho forumnya mudah2an anggotanya tambah banyak aja ya......

nama saya noe-noe umur 21 thn kul di ekonomi unpad. saya pengen banget punya temen terutama yang umurnya under 21 baik domisili di bandung ato jakarta, buat jadi temen, maupun jadi yang lainnya... kalo ada yang tertarik bisa langsung kontak ke email saya ya.....mudah2an kita bisa jadi temen yang baik......
    oh ya aku 173 68, aku cukup open asalkan ga sissy aku ok2 aja, tapi kalo kriteria aku suka yang imut, atau kayak anak kecil ato anak mami aku lebih suka.....

regards
  • hi...
    boleh knalan juga dink
    aku 18 jakarta...
    anak mami (rada2 sih :lol: )

aku bukan GAY, tapi BI...
    yang mau kenalan, silahken [email protected]
    pasti d reply!! :)
  • ryo wrote:
    hi...
    boleh knalan juga dink
    aku 18 jakarta...
    anak mami (rada2 sih lol )

aku bukan GAY, tapi BI...
    yang mau kenalan, silahken [email protected]
    pasti d reply!! )

Hai! Aku Andhika 16tahun tinggal di Jakarta aku mau dong kenalan ama kamu!!!!!
  • noe-noe wrote:
    hi semua.........

Hi Nuno ....... here 19 years 165 49 kg my phone tujuh kosong sembilan kosong lima enam delapan empat

regards
  • noe-noe wrote:
    hi semua.........

regards

Biar panggilannya KAK NUNUUUUUUU..UUU.....U..UUUU.......!!!!
  • Gus Bagus wrote:
    noe-noe wrote:
    hi semua.........

regards

Biar panggilannya KAK NUNUUUUUUU..UUU.....U..UUUU.......!!!!

Loe nggak daftar sat? kan loe masih brondong.....
  • pilatme wrote:

:roll: :idea: ... ini warung dah nggak aktip .... ( .. ada aja yg ngiseng ngebuka-in lagi ... duh giman sih ini anak anak ... ) ... buka warung baru kek ...
  • Weleh ! :shock: :shock:
    Ampir saya ikut daftar..... :lol:

Iya tuh....topiknya ampir setaun.....
  • satria wrote:
    pilatme wrote:

:roll: :idea: ... ini warung dah nggak aktip .... ( .. ada aja yg ngiseng ngebuka-in lagi ... duh giman sih ini anak anak ... ) ... buka warung baru kek ...

langsung di apus aja dah
  • iya!!pertama baca semangat banget neh!eeeeeeeeeeeeeee.......... :cry:
Sign In or Register to comment.