BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay kidal

edited February 2008 in BoyzRoom
:D
Halo rekan2 semuanya, salam kenal, terutama untuk fun_way yang menjadi idolaku karena masih sama2 perjaka he3x

Gua pernah baca di koran Kompas bahwa menurut hasil penelitian sebagian besar gay kidal, but kidal belum tentu gay. Pas kebetulan gua juga kidal. Gua pengen banget tahu apakah dari teman2 juga ada yang kidal?

Salam
Lie Hong
«13

Comments

• Nggak ngaruh, bagi golongan kita kidal atau ndak ndak ada hubungannya, malah kadal kalie......, say yg kurasa cuma atu, ndak dikanan nda dikiri jadi ndak mungkin kidal. sudahlah cari topik yg lbh masuk akal. FW perawan ? rugi tau !
    :D
    Halo rekan2 semuanya, salam kenal, terutama untuk fun_way yang menjadi idolaku karena masih sama2 perjaka he3x

Gua pernah baca di koran Kompas bahwa menurut hasil penelitian sebagian besar gay kidal, but kidal belum tentu gay. Pas kebetulan gua juga kidal. Gua pengen banget tahu apakah dari teman2 juga ada yang kidal?

Salam
    Lie Hong
  • semoga

semua org kidal itu gay yah!!!

gw lagi naksir ama co bule di kelas gw!! en dia kidal! :p :lol:

:bermimpi :roll: : :cry:
  • :D

Salam
    Lie Hong
    terima kasih.... salam kenal juga ^_^
    kalo aku nggak kidal, dari kecil di latih terus pakai tangan kanan....
    aku mo tanya neh.. kalo tangan kiri kan kidal, trus kalo tangan kanan di sebut apa? apa kadal? ato ada istilah lainnya..?! :wink:
  • Jadi kidal ga gampang lho, trus udah kidal gay lagi. Gua selalu menjadi pusat perhatian kalo lagi makan karena ya itu, beraksi pake tangan kiri. Kalo nulis bisa pake kanan.

cuman kelemahan menjadi kidal tuh terasa kalo make peralatan yang dirancang untuk orang normal. Ngetik keyboard bagian numlock aja gua selalu pake kiri, padahal posisinya di kanan, so keyboard mesti digeser ke kiri dikit. Trus kalo mau maen gitar juga mesti terbalik, untunglah gua ga suka maen gitar, hanya harmonika.

yang paling susah adalah pada saat menerangkan arah, gua selalu terbalek2 baik diterangin maupun nerangin. Orang bilang ke kanan gua malah ke kiri, akhirnya jadi bahan tertawaan dan sasaran kekesalan karena salah arah.

Kelebihan jadi kidal juga banyak. Laen kali aja gua cerita.

Salam
    LLH
  • Gue agk kidal kok.
  • momoyo wrote:
    Gue agk kidal kok.

Momoyo.. rasanya baru pertama kali gua denger orang yang "agak" kidal tuh. Maksud kamu "ambidextrous" bukan?
  • superlove wrote:
    momoyo wrote:
    Gue agk kidal kok.

Momoyo.. rasanya baru pertama kali gua denger orang yang "agak" kidal tuh. Maksud kamu "ambidextrous" bukan?

apaan tuh ambidextrous? nggak ada hubungannya kidal sama orientasi seksual, :? dibuat-buat aja deh... :D. gw nggak kidal koq, kalo kadal....
  • kadal .. ? ... maksudnya bukannya tukang ngadalin orang khan .... ?
  • superlove wrote:
    momoyo wrote:
    Gue agk kidal kok.

Idih, si Momoyo khan mo nulis gini: Gue gak kidal
    tapi salah nulis gak menjadi agk
    Jadi bukannya mo nulis agak

gituuu ........

Iya nggak Momoyo?

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • hmmm......... mungkin juga.... ^_^
  • hi all. gue kidal dari sejak gue kecil. tapi apa itu bepengaruh ama orientasi sex gue??? gue pikir ga ada ngaruh sama sekali.
    lam kenal buat semua....
  • Gay itu kidal ? :?
    Saya ngga kidal. 8)
    tapi kalo tangan kanan saya sibuk,saya suka pake tangan kiri
    buat urusan laen (jangan mikir yg engga-engga yah!) :wink:

Oh,ya,saya masih perjaka lho... 8)
  • hwahahahaha...... gw mo nandain setiap co kidal......apa bener apa nggak mrk gay.......kekekke
  • maksud kidal nya bagaimana,kidal saat menulis atau bagaimana?karena kidal itu ga hanya cuma menulis lho.bisa kidal saat main gitar,main tenis,mainin penis eh???!!! he5 :lol:
    aku aja kidal tapi bukan saat menulis,tapi saat megang handphone,kalo tulis sms or utak atik HP selalu pake tangan kiri
Sign In or Register to comment.