BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

i am sorry

edited July 2004 in Nusantara
gak tahu neh mau ungkapkan maaf saya kepada teman yang ada di makassar..yang pernah hubungi saya...
i am so so srry ...
mungkin selama gw dimakassar gw gak bisa kasi kabar ke kamu..
because i dont have pulsa (nanti agustus baru beli pulsa)
PAdahal gw mau ketemu ama kamu... sory yachhhhh
but anyway kamu bisa email aku ke [email protected] (tapi cuman bisa nulis 300 karakter)
jadi gw bisa tahu emailmu dan kita bisa ketemuu
Sory baget yahhhhhh

OK
See u guys
Gw dimakassar mulai tanggal 19 juni sampai 5 agustus 2004/
Gw disana kerja praktek

Comments

• ho-oh deh ... ho-oh ....... choba lagi aja ... kite2 ikut ngarepin .. tembus .. ( mangnya lotre kali yak .. ) tapi kalo tembus ... crita lu yak ...
  • satria kebanyakan nonton film jaka sembung neh... makanya nggak pernah nyambung...
    buat micki : mau di beliin pulsa nggak?! tapi cuma 50 an aja..... ^_^
  • ngga nyambung juga gpp kok ... ntar pas nyambung tauk-tauk koslet gimana hayo ... sapa yg mau tanggungjawab ... dia mau lu beli-in pulsa ... nah gue mau lu beli-an apa ya ... ? ... hm .. hm ... mikir neh
  • aku beliin voucher kosong aja yah...... mau?! ^_^
  • fun_way wrote:
    aku beliin voucher kosong aja yah...... mau?! ^_^

gpp juga ... mau deh ... ntar bisa gue isi ama itu tuh ... ha .. ha .. ha .. tiga sendok makan tiga kali per hari .... ( ngerti ya ... ha .. ha .. ha .. )
  • satria wrote:
    fun_way wrote:
    aku beliin voucher kosong aja yah...... mau?! ^_^

gpp juga ... mau deh ... ntar bisa gue isi ama itu tuh ... ha .. ha .. ha .. tiga sendok makan tiga kali per hari .... ( ngerti ya ... ha .. ha .. ha .. )
    he...he....... ntar vouchernya malah nggak berbentuk... ^_^
  • ya lu aja yg ngeebentukin .. khan vouchernya dah gue isi ... ha .. ha .. ha .. apa lunya juga mau gue isi sekalian neh .. ha .. ha . ha .. tiga sendok makan tiga kali sehari ... ( tapi jangan lamalama ya .. bisa kopong berat ntar guenya ) ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    ya lu aja yg ngeebentukin .. khan vouchernya dah gue isi ... ha .. ha .. ha .. apa lunya juga mau gue isi sekalian neh .. ha .. ha . ha .. tiga sendok makan tiga kali sehari ... ( tapi jangan lamalama ya .. bisa kopong berat ntar guenya ) ... ha .. ha .. ha ..
    tapi di isi apa dulu neh...... :wink:
  • ... duh duh ... kayak nggak tau aza luh .. itu aer keju .. eh aer peju ... ha .. ha .. ha .. ( tau nggak lu yg beginian kluarnya dr mana ... )
  • ha..ha........ :lol:
Sign In or Register to comment.