BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

butuh kehangatan cowok

edited June 2004 in Jawa
kenalkan namaku dinar!! aku baru tahu tahu kalo aku gay sejak sma setelah dikerjai teman kosku sendiri, karena jengkel akhirnya aku pindah kos tapi setelah beberapa lama aku ingin melakukannya lagi mau balik lagi dengan temanku yang lama ga mungkin karena aku telah menolak dan menhghakiminya sebagai gay , apakah aku dapat karma dari ucapanku sendiri ??
yang jelas sekarang aku butuh kehangatan dari seorang laki-laki !! siapa yang mau bantu aku bisa mengirimkan massage ke aku!!

aku juga butuh teman ngobrol kalo berminat kirim segera ya...

Comments

• mauk donk ... mauuuuuuuuuuuukm ... caranya gimana tapi ... ?
  • ah.....cuma ngobrol, kan bisa disini......
    tuh ada Satria.....dijamin ga bisa diem ntar..... :P
    blom lagi masih ada Gus Bagus, Ganas, de el el (gw jg termasuk kali) ^_^

mau hangat?? tuh minta ama Gus Bagus, ntar saingan ama telor2 yg dah dititipin ke dia.........tauk kapan netes nya tuh....
  • silver285 wrote:
    ah.....cuma ngobrol, kan bisa disini......
    tuh ada Satria.....dijamin ga bisa diem ntar..... :P
    blom lagi masih ada Gus Bagus, Ganas, de el el (gw jg termasuk kali) ^_^

mau hangat?? tuh minta ama Gus Bagus, ntar saingan ama telor2 yg dah dititipin ke dia.........tauk kapan netes nya tuh....

Mas Silver..bisa aja...ntar ada yang complaind lho....., gw serahkan kehangatan semuanya ama Mas Silver..masih se'surabaya gw kan jauh..
  • tuh silper ada yg nantangin tuh ... ayo maju luh ... jangan malu-malu dan jangan make kolor .. ( pokoknya yg segala jangan aja yak ..) ha .. ha ..
  • heheh......lagi rada males hunting....
    lagian yg tereak pertama kali paling keras kan Satria (liat tuh reply dia yg pertama, ampe keseleo tuh lidah dia).......
  • HOT_HUNK wrote:
    karena jengkel akhirnya aku pindah kos tapi setelah beberapa lama aku ingin melakukannya lagi mau balik lagi dengan temanku yang lama ga mungkin karena aku telah menolak dan menhghakiminya sebagai gay ...
    Dinar, elo datangi lagi dah dia dan ga' usah sungkan untuk meminta maaf atas ucapan elo dimasa lalu karena saat itu kaya'nya elo lagi terbakar abis oleh emosi. Jangan sia-siakan sahabatmu yang ada, jalinlah hubungan kembali mungkin akan lebih harmonis, syukur2 ngga cuma sekadar ngobrol doang... hmm
  • ini plerganas .. tumben bener petuahnya ... napa nih orang ya ... ? jangan2 dia salah minum obat lage .. ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    ini plerganas .. tumben bener petuahnya ... napa nih orang ya ... ? jangan2 dia salah minum obat lage .. ha .. ha .. ha ..
    Tau' tuh... ngkali malah lupa minum obat

Soalnya obat gw ada 2 macam, yang satu warna merah dan yang atu lagi warna biru. Nah... yang merah ada 2 macam lagi, yang satu bulat dan yang atu lagi panjang. Yang panjang ada 2 macam, yang satu panjang dikit atunya lagi panjang sekaleee...
  • nimbrung ah .... hanya karena seseorang itu ( kemungkinan ) G ... khan nggak harus kita kurang menghargai-nya .... G itu khan chuman soal tempat tidur ... bukannya soal kehidupan .... yg dia makan sama dg yg laen ... yg dia minum juga sama ... kerja-an-nya mungkin juga malah nggak beda dg yg laen ... nah apa lagi ..? ... soal tempat tidur khan soal pribadi ...
Sign In or Register to comment.