BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengin temen endut

edited July 2004 in Jawa
Hi
aku budhy 29 tahun , chinese, pengin kenalan ama yang endut di atas 30 dong,kalau bisa di sektiar jawa tengah soalnya aku lagi kerja di sini tapi dimungkinkan aku tiba tiba balik jatim, jadi kita kenalan aja dulu
hubungi emailku buat kenalan lebh lanjut semoga kita bisa jadi teman yang lebih baik
Thanks

Budhy

Comments

• endutnya brapa endut sih ... kasi tauk donk ... temen gue ade tuh ... lumayan juga sih endutnya ... manggilnya aja buntelan kentut .... mau nggak loh ... kalo mau gue kenalin neh .... ha .. ha .. ha ..
  • km di kota mana?
    smg? yk?
    aku di smg, kontak aja dlu ke [email protected]

thx
  • .. dia nyari yg ndut .. kamu tuh brapa ndut sih .. ? .. apa aja isinya .. ?
  • dey wrote:
    km di kota mana?
    smg? yk?
    aku di smg, kontak aja dlu ke [email protected]

thx

hi, boleh kenal nggak. aku gun 28,176,83kg.. aku dismg. ciri kau gimana? kalo tertarik email aku ya di [email protected]
Sign In or Register to comment.