BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARI PASANGAN HIDUP

edited June 2004 in Jabodetabek
HALO SEMUA, NAMA GW CORRY TINGGAL DISEKITAR GAJAH MADA.
GW NEW COMER DI FORUM INI.UMUR GW 29TH, TINGGI 170 CM/BERAT 60 KG. GW GAK MULUK2 BUAT NGOMONG TERUS TERANG DISINI. YAITU: GW MAU CARI PASANGAN HIDUP. DENGAN KRITERIA:

1. UMUR SEKITAR 30-40 TAHUN
2. PERHATIAN DAN PENYAYANG
3. SUDAH BEKERJA ITU PASTI, N TINGGAL DIJAKARTA
4. MAU MENERIMA GW APA ADANYA
5. SETIA ( INI PALING PENTING...)
6. SYUKUR2 SEH, GOOD LOOKING (GA JUGA GPP ITS OK)

GIMANA ???? GAMPANG BANGET KAN....AYOO DONK TELP GW SKRG JUGA.
DI NOMOR 0-8-1-7-6-3-4-4-4-7-7. DITUNGGU !!! BUAT BOYZFROUM,
MAKASIH BANYAK YAA.....IKLAN GRATISNYA!!!
«1

Comments

• wahhh...wahh....kalo cari pasangan hidup dengan kriteria SETIA di dunia kita yang absurd ini kayaknyaaa...rada-rada mustahillll....gimana kalo SETIA-nya diganti dengan JUJUR ajaa....lebih menggigit rasanyaaa... :lol:
  • jujur aja menggigit .. yak ... nah kalau setia dan jujur ... putus kegigit ntar ... ha .. ha .. ha .. lo lage ... nggak semua homreng jelek ... ada juga yg baek .. ( contohnya gue gitu ....sambil senyum tersipu-sipu )
    kayak didunia yg satunya aja ... ada yg baek ada yg kurang baek .. nah tergantung kitanya .. kalau kamu maunya dia setia dan jujur .. apa kamunya juga bisa setia dan jujur juga .. ? .. it takes two to tango ..
  • setia itu apa SElingkuh TIanda Akhirnya?????
    atau
    SEtiap TIkungan Ada?
  • ayo ada yg mo jawab nggak tuh ......
  • Heeeee....Serius kenape ??????? orang lagi nyari pasangan hidup kok di isengin.....terserah dia dong, mau setia mau jujur mau jelek mau ganteng......setiap orang kan punya hak memilih......
  • lonely guy pa kabar? di bogor lg musim apa?
    gimana? udah dapat belum?
    cari sana cari sini akhirnya ketemu juga itu itu juga
  • Lonely Guy wrote:
    Heeeee....Serius kenape ??????? orang lagi nyari pasangan hidup kok di isengin.....terserah dia dong, mau setia mau jujur mau jelek mau ganteng......setiap orang kan punya hak memilih......

Satria...tuh denger...ada nyemprot elo..., makanya jaga..mulut-mulut, dapur-dapur..., jangan mulut jadi satu ama dapur..., yang belepotan...tuh..he..he...

Lonely jangan marah yah...? gw cuma ngingetin ama satria aja kok...kadang dia suka ngocor gak karu-karuan kalo lupa bawa obeng.....(mungkin udah kebanyakan bolong bolongnya kali yee.., he.he...)
  • alok wrote:
    lonely guy pa kabar? di bogor lg musim apa?

Di Bogor lagi musim "lelaki"......ternyata banyak cowok bogor yang ganteng-ganteng yaaahhhhh...gua lagi naksir lagi nih ama cowok bogor yang kerja di jakarta.....rambutnya di botakin juga, gua demen banget ama bewok tipisnya...hihihihi.......lucu deh...bikin gemes gua.....kenapa gua jadi suka ama cowok yang dibotakin ya??? mungkin gara-gara mahasiswa ganteng itu kali.....

Lok,
    kalo ketemunya itu itu juga mendingan gua jadi jomblo aja seumur hidup..hehehehe....pusiiiiing.........apa di Indonesia ini cuma segitu cowok cowok homonya ?????? ayo pada ngaku aja dehhhh......, gua pusing ngga bisa beda in mana yg homo mana str8......kalo yang sissy sih keliatan yaaahhhh....sorry bukan maksudnya merendahkan kaum gua sendiri......
  • Lonely Guy wrote:
    alok wrote:
    lonely guy pa kabar? di bogor lg musim apa?

Di Bogor lagi musim "lelaki"......ternyata banyak cowok bogor yang ganteng-ganteng yaaahhhhh...gua lagi naksir lagi nih ama cowok bogor yang kerja di jakarta.....rambutnya di botakin juga, gua demen banget ama bewok tipisnya...hihihihi.......lucu deh...bikin gemes gua.....kenapa gua jadi suka ama cowok yang dibotakin ya??? mungkin gara-gara mahasiswa ganteng itu kali.....

Lok,
    kalo ketemunya itu itu juga mendingan gua jadi jomblo aja seumur hidup..hehehehe....pusiiiiing.........apa di Indonesia ini cuma segitu cowok cowok homonya ?????? ayo pada ngaku aja dehhhh......, gua pusing ngga bisa beda in mana yg homo mana str8......kalo yang sissy sih keliatan yaaahhhh....sorry bukan maksudnya merendahkan kaum gua sendiri......

BETUL SEKALI....!!! cowok cowok Bogor emang terkenal keren kerennya...,coba deh elo pada nongkrong diSiliwangi...

(jadi sumringah neeh..kampung gw disebut sebut)
  • Bukannya mulut loe lebih dari itu bisasanya Gus... udah kaya lubang buaya khan mulutlu... Malah loe kagak tahu lagimana dapur mana mulut.. abis sama aja seh...

Satria...tuh denger...ada nyemprot elo..., makanya jaga..mulut-mulut, dapur-dapur..., jangan mulut jadi satu ama dapur..., yang belepotan...tuh..he..he...

Lonely jangan marah yah...? gw cuma ngingetin ama satria aja kok...kadang dia suka ngocor gak karu-karuan kalo lupa bawa obeng.....(mungkin udah kebanyakan bolong bolongnya kali yee.., he.he...)[/quote]
  • Bukannya mulut loe lebih dari itu bisasanya Gus... udah kaya lubang buaya khan mulutlu... Malah loe kagak tahu lagimana dapur mana mulut.. abis sama aja seh...

Lho..lho....ini mulut siapa yak..? Ini berkokok ato gong gong....?? Buriiiik...buriiiiiiik......hus..hus....hus....ayo masuk kandang...!!!
  • gus lu ngomong pa-an seh ... ada kandang ada burik ada mulut ada gong-gong ... ini koleksi elu apa yak ... apa ini sekalian ada disekitar lu punya dapur gitu ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    gus lu ngomong pa-an seh ... ada kandang ada burik ada mulut ada gong-gong ... ini koleksi elu apa yak ... apa ini sekalian ada disekitar lu punya dapur gitu ... ha .. ha .. ha ..

gak tau yah..., gw cuma ngusir yang berkokok ama yang menggong-gong aja..biar masuk kandang jadi agak agak adem aja, maksudnya seh biar gak nyelonong masuk pekarangan, he..he..he...
  • gus ... maksudlu ... dapur lu sekarang dah ada pekarangannya ...? ... gaya juga ya ... bentar lagi mau lu pasangin pa-an gus .. ? ... setopan angkot ... ? ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    gus ... maksudlu ... dapur lu sekarang dah ada pekarangannya ...? ... gaya juga ya ... bentar lagi mau lu pasangin pa-an gus .. ? ... setopan angkot ... ? ... ha .. ha .. ha ..

Gw mau pasang dadong aja...ah..
Sign In or Register to comment.