BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RIYO....!!! AKU CHAYANG KAMU KOK !!!

edited July 2004 in Jawa
Kok elu jadi marah sech?!
Jangan donk,.. ntar gak sexy lho..?!
Masih mau beli bacem+jadah-nya mbah Carik ga ?
Aku kangeeeeennn BeGeTe ama kamu..
swearrrrrrrrr........!!!!!!!!!!!!
«1

Comments

• ini rio yg dr semarang ya ..?
  • satria wrote:
    ini rio yg dr semarang ya ..?

Aduh,.. yang mana lagee donk, Rio Febrian-ku tersayang ?!
    Please dech,... cuman si Lumpia itu yg bisa bikin aku kangeeeennn berat!!!
  • ntar gue tanya-in ke rio ya ... ( ngakurin denk ... ) .. ha ... ha .. ha ..
  • satria wrote:
    ntar gue tanya-in ke rio ya ... ( ngakurin denk ... ) .. ha ... ha .. ha ..
    woow..!!! sungguh mulia dikau ternyata.. dibalik seluruh keh ke-jahilanmu..dikau menyimpan jiwa patriot bagaikan dewi srikandi...oouugghhhh.........!!!!!!!!!!!!! hehehe Anyway,... thx BeGeTe ya?
    muach..muach..muach..!!! :oops:
  • satria benaran neh....?! ^_^
  • rio ... rio ... penggemarmu banyak juga rupanya ya ... gpp deh ... maju trus ya ... kita bantu dg do'a dr jauh ... semoga berhasil ...
  • satria wrote:
    rio ... rio ... penggemarmu banyak juga rupanya ya ... gpp deh ... maju trus ya ... kita bantu dg do'a dr jauh ... semoga berhasil ...

Kalo Satria gini TERUS, gw bener bener SUMRINGAH...!! kan bagus yah...jadinya....
  • Gw gak nyangka.... kalo penggemar gw banyak... maklum orang cakep pasti banyak yang suka.... hehehee
  • rio_seno wrote:
    Gw gak nyangka.... kalo penggemar gw banyak... maklum orang cakep pasti banyak yang suka.... hehehee

dah gitu antar kota lagi .. ha .. ha .. ha .. mo bikin chabang ya ... ( ih si satria pikirannya ngawur aza ... ha ... ha .. ) gimana dg jokja ... ?
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    rio ... rio ... penggemarmu banyak juga rupanya ya ... gpp deh ... maju trus ya ... kita bantu dg do'a dr jauh ... semoga berhasil ...

Kalo Satria gini TERUS, gw bener bener SUMRINGAH...!! kan bagus yah...jadinya....

ya dong gus .... boleh khan ngomporin dikit ... mumpung neh .. ha .. ha ..
  • Kalo Satria gini TERUS, gw bener bener SUMRINGAH...!! kan bagus yah...jadinya.... [/quote]

Satria sayang,... bagian mana kamu yg sumringah ?! Perasaan,.. bagian
    bawahmu udah ga sumringah lagee dech,... udah ngakak dan terbahak2.
    Hihihi... sering kemasukan cerutu sech...!!! Tapi aq tetep sayang kamu
    lho...!!! Satu2nya member forum ini yg paling berpengalaman dan punya
    jam terbang tinggi... (emberrrrrrrr !!!).
  • rio_seno wrote:
    Gw gak nyangka.... kalo penggemar gw banyak... maklum orang cakep pasti banyak yang suka.... hehehee
    heii katanya mo ke jogja bsok sabtu ya :wink: .banyak juga penggemarmu.
  • ... ini si rio mana ya ... rio ... rio .. ri-oooooooo ... anak anak dah nunggu crita elu nih ... katanya batall ke jokja ya .... napa seh .. ?
  • aku adi, 23 170 60 bi, jogja, chinese, slim, single, top, cari usia 16 - 24 email di [email protected].
  • ... gue masih nyari nyari rio neh .... rio .. rio ... riiiiiiiiiiiiiiii-ooooooooooooo
Sign In or Register to comment.