BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari ml gratis di jogja.....

edited July 2004 in Jawa
gw minggu2 ini mo ke jogja, mau ml gratisan ada yg mau ga? tp harus ada t4 ya... gw tunggu....
gw 21, 165, 55

Comments

• mau donk caranya gmn?
    cute_cute wrote:
    gw minggu2 ini mo ke jogja, mau ml gratisan ada yg mau ga? tp harus ada t4 ya... gw tunggu....
    gw 21, 165, 55
  • ML .. gratisan .. ? ... dimane ... dimane ... dimaneeeeeeeeeee ... mangnya mau dilakonin dimana sih .. pake gratisan .... blakang pasar kali yak ... khan lu perlu tempat juga ... lo lage .. ha .. ha .. ha .. mana ada tempat yang gratisan ... eh tapi nggak tau juga ya ... tanya deh ama gusbagus sono ... dia punya warung remang2 plus tuh ... gus .. gus ...
  • cute_cute wrote:
    gw 21, 165, 55

Dibawah Pohon Kamboja atau Dipucuk Pohon Cempaka ?
  • tuh ada solusi dr plerganas ... ha .. ha .. ha ...
  • cute_cute wrote:
    gw 21, 165, 55
    sekarang dah g minggu2 ini,klo gue masuk dah lama,pake rumah gue,he he.lu kok ky anak perantauan aj,gak bawa duit ya
  • gue adi 23 170 60 chinese bi single top jogja solo- jogja wajah bersih slim
    cari 16 - 24 thn, hubungi [email protected], HP? ask me
Sign In or Register to comment.