BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BEKASI SEX PARTY?

edited July 2004 in Jabodetabek
gue denger di bekasi mau ngadain sex party, katanya ada yg mau pinjemin villa di cipanas? bener apa nggak sih? kl bener gue mau dong ikutan. hehheheh :wink:

sekalian mau liat2 anak bekasi yg lain . :D

please mudah2 an beneran ada.
hehehhee
«13

Comments

• kalau iya ada mau ikutan ah ... tapi aku chuman mau ngelamar jadi satpam-nya ..... mana2 yg join kudu bayar .... ada nggak ya .... ?
  • ikutan dong... :lol: :lol:
    tapi gw jadi tim 'pengamat' aja deh....
  • ngamat ... ngamat .... tetep aja ikutan bayar ... lo lage ... soalnya sempet ntar lu chrat-chret-chrot ...khan kudu dikeringin pake kertas tisu ... lo lage ... belinya khan pake duit juga .. ha .. ha .. ha .. awas lu yak kalau ngamat nggak bawa duit ...
  • Andai kata ada enak banget yach, rame sip tuch klo dah bosen ama lobang yg atu bisa pindah kelobang atu lagi wow....fantastiq banget
    satria wrote:
    ngamat ... ngamat .... tetep aja ikutan bayar ... lo lage ... soalnya sempet ntar lu chrat-chret-chrot ...khan kudu dikeringin pake kertas tisu ... lo lage ... belinya khan pake duit juga .. ha .. ha .. ha .. awas lu yak kalau ngamat nggak bawa duit ...
  • putrasaja wrote:
    Andai kata ada enak banget yach, rame sip tuch klo dah bosen ama lobang yg atu bisa pindah kelobang atu lagi wow....fantastiq banget
    satria wrote:
    ngamat ... ngamat .... tetep aja ikutan bayar ... lo lage ... soalnya sempet ntar lu chrat-chret-chrot ...khan kudu dikeringin pake kertas tisu ... lo lage ... belinya khan pake duit juga .. ha .. ha .. ha .. awas lu yak kalau ngamat nggak bawa duit ...

wah .. wah ... ini putrajasa emang kudu gue ajak kekampung gue kali yah ... biar pada puas disana ... ha .. ha .. ha ... mau nggak luh .. ? dijamin puas banget deh ... ditanggung ( duit nggak kembali .... )
  • aduh, beritanya aja belom tentu bener, tapi udah rame yaa. gue harap sih beneran ada. tapi kayaknya dari email yg gue dapet, malah pada nanyain tempatnya dimana.

kl mau ikutan sih gpp. gak perlu bayar, asal siapin aja tuh lobang sama tuh barang loe.
  • didi_t wrote:
    aduh, beritanya aja belom tentu bener, tapi udah rame yaa. gue harap sih beneran ada. tapi kayaknya dari email yg gue dapet, malah pada nanyain tempatnya dimana.

kl mau ikutan sih gpp. gak perlu bayar, asal siapin aja tuh lobang sama tuh barang loe.

lobang ama barang dah siap dr dulu-dulu neh ... dah dipak segala ... tinggal diantar kok ... tapi nganternya kemana .... ?
  • Iye nich.....klo beriklan yg bener alias bertanggung jawab, cari tau dong dimane tempatnye....... gw dah siap luar dalem klo kate perang gw siap kemedan laga biar gw lebih bebas nyari pantat yg bagusan dikit, klo dapet pantat burik atawa ade pulau2 gitu kan bisa gw kasih satria atawa loe, katenye loe doyan yg kaya gitu ye.
    satria wrote:
    didi_t wrote:
    aduh, beritanya aja belom tentu bener, tapi udah rame yaa. gue harap sih beneran ada. tapi kayaknya dari email yg gue dapet, malah pada nanyain tempatnya dimana.

lobang ama barang dah siap dr dulu-dulu neh ... dah dipak segala ... tinggal diantar kok ... tapi nganternya kemana .... ?
  • mangkanya chari bhulek ... pantatnya kagak burik atawa berpulau ... maklum aja putih ... jadinya juga nggak kliatan geto ... ha .. ha .. ha .. mauk luh ... ntar gue cari-in neh .... gue disono soalnya ... banyak kok .. gue nya juga udah tebosen-bosen .... ( ... GR berat neh ... )
  • Duch......loe emang temen yg paling baik sat, tau apa yg ku mau, ntar bawain n bungkus atu ye yg tua/muda sama aje yg penting ade napasnye n kon..tolnye. tapi loe sendiri belom ngerasain gw khan ? ntar loe rugi blom ngerasain permainan gw, ok kutunggu dirimu say.......
    satria wrote:
    mangkanya chari bhulek ... pantatnya kagak burik atawa berpulau ... maklum aja putih ... jadinya juga nggak kliatan geto ... ha .. ha .. ha .. mauk luh ... ntar gue cari-in neh .... gue disono soalnya ... banyak kok .. gue nya juga udah tebosen-bosen .... ( ... GR berat neh ... )
  • justru gue ke forum ini mau tanya bener apa nggak? tapi kok malah pada nanya sebaliknya.
    tapi kl pada mau buat orgy seh gpp, tapi kayaknya mesti cari tempat yg bagus loh, gue takut nanti kena razia kon.....tol.
    bisa berabe nanti,
    putrasaja, knp nggak loe buat aja orgy, nanti kita rame2 ngerasain lobang loe hehheheh :D
  • sebelom kita rame2 nyoba si putrasaja ... kita kudu pasti-in dulu kalau dia itu bersih ... suru dia mandi junub dulu ya ... ama chuchi dia punya lobang ... nggak mau tauk ... pokoknya semua lobang2 dia aja ... dr depan atas ampe bawah blakang ... ha .. ha ... ha .. tul nggak anak2 ...
  • buset, pake mandi junub segala............... emangnya dia melakukan dosa apa?......:D o iya gue lupa

kenapa nggak sekalian aja loe suruh dia berendem pake rinso plus byclean abis itu berendem lagi pake molto essence.
    (kayak cucian)
  • ... yg mana aja dah .. yg penting bersih luar dalam, depan blakang, atas bawah ..... ( biar gampang ngulitinnya ..) .. ha .. ha .. ha ..
  • wah kaykanya loe diem2 berminat juga sama si putra yaa?
    ya nanti kl jadi pasti gue bilangin, tapi buktinya belom da yg konfirmasi sama gue nih
Sign In or Register to comment.