BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anal Story

edited February 2008 in BoyzRoom
Nama brond nya wawan, anak sma kls 2, waktu itu gw ga kenal ama dia, jd kebetulan ketemu pas gw lg maen ke rmh temen gw, tmn gw ini rada2 kemayu. waktu itu gw cuma berkhayal aja bisa maen sama wawan, masalahnya anaknya cool bgt, gw jg ngga mau kalo nyapa dia,kesannya sok akrab bgt, tp untungnya mlm itu gw bisa dg ngga sengaja kenal ama dia, pas dia minta rokok sama tmn gw, ternyata tmn gw ngga ada,, ya udh gw kasih dia duit untuk beli rokok, mulai saat itu bisa dibilang gw ama wawan sdh kenal.
Nah mlm berikutnya wawan and gank gabung sama gw dan temen gw, waktu itu ada acara 'orkes' acara panggung hiburan dangdut, walau gw ngga suka dangdut tp berhubung byk brond yg dateng, gw bela2in dateng, malah selama dikampung gw ngga pernah lewat sekalipun nonton...
Waktu itu gank wawan udh mau cabut,,gw gelisah takut si wawan ikutan cabut sama ganknya,, ternyata ngga.. dia tetep di deket gw en temen gw.. waktu itu gw lgsg atur rencana gimana caranya bisa ajak jalan anak ini. ya udh gw tawarin aja,, wan mau ngga kamu nonton orkes bareng gw,.. en ternyata yo dia mau... ya udh gw lgsg bilang ke temen gw jangan tunggu gw karena mungkin gw akan lama jalan sama wawan.. waktu itu gw bawa motor,, so akhirnya gw en wawan jalan berdua aja pake motor,,, waktu itu sialnya motor gw ngadat,, setelah di cek ternyata bensin nya abis,, ya udh akhirnya gw sama wawan nyeret tu motor sampe jauh bgt,,, capekkk,, gw bilang sory wan sudah bikin susah dia,,, tp dianya diem aja,,,akhirnya ada pom bensin, stlh diisi gw balik dulu ke rmh untuk ambil duit lagi..
nah setelah itu gw nyuruh dia yg bawa motornya,, niat gw udh jelas, biar gw nanti bisa megang2 dari belakang. waktu itu gw nyuruh dia ngambil jalan yg agak sepi dan gelap, dia kayaknya oke2 aja disuruh begitu tanpa ada perasaan curiga,, ya begitu udh masuk jln sepi otak gw udah ngeres aja tu,, gw bimbang plus bingung,, belom lg setan2 yg keluar massuk dari otak gw,, waktu itu setannya bilang,, fan kpn lg loe bisa jln bareng ama dia,, kan belom tentu ketemu lg dan sikonnya pas kyk sekarang,, ya udh akhirnya setelah lama berpikir gw nekat aja,,gw mulai dgn nanya ke dia,, "wan, punya loe gede ngga?? sambil tgn gw megang pahanya,, dan setelah ngucapin itu gw yg dg gilanya lgsg jg megang ke arah selangkangannya,, belom sempat dia jawab gw langsung komentar,, tu kan kecil,,,, eh dia bukannya marah malah bilang, ya itukan belom idup,,,yesss,, loe tau dong gimana perasaan gw waktu itu,,jantung gw itu langsung dag dig dug deg dor DAIA banget deh,,, seneng bgt rasanya dia bisa setuju gw pegang... ya udh karena udh dapat SIM K, alias surat ijin megang kontol,, gw langsung aja kocok2 tu kontolnya,, tp waktu itu masih didlm celana, ya namanya jg kontol akhirnya ngga tahan diganggu dia jg bangunnn,, wowww amazingg,, kontnya ternyata gede jg,,gw selalu bilang gede kalo punya dia lbh drpd punya gw,,, , sepanjang jalan kenangan aku selalu memegang kontol muu,, sepanjang jalan kenangan kau juga diam sajaaa,,, hujan yg rintik2,,, lo kok jd kayak nyanyi sehh,,,, hehehehe....
setelah konak dia udh maksimal, gw lgsg atur rencana lg utk nyari tempat yg bisa menuntaskan semuanya,, akhrinya gw tau tempat yg lumayan sepi dan aman utk berindehoi walaupun daerahnya bisa dibilang seremm, maklum di semak2... gw nyuruh dia belok masuk ke tempat itu,,sebentar gw cek daerahnya,, dan lgsg menyuruh dia mendekat,,,, si wawan nurut aja,,, waktu itu gw nyuruh dia sandaran di pohonnn,,, langsung gw buka celananya,, si Tong, udh tegang, langsung aja gw emut dg syahdu,, sayangnya si wawan ini diem aja,, ngga ada desahan. mungkin dia msh ngga nyangka kali ye kejadiannya bisa sedrastis itu,, sekitar bbrp menit,, gw capek dong kalo cuma nyedot doang,, akhirnya gw berdiri,, dan dengan membelakangi dia,, mulai buka restleting,, dan pelorotin celana gw,,, ngga lupa cd gw jg udh pindah kebawah... si wawan msh diem aja,,, ya udh akhirnya gw tanpa basa basi,, deketin ass gw ke dick nya dia,, waktu itu keliatan bgt culunnya wawan ini,, dia diem aja,,, akhirnya gw ngasih tanda,, biar dia menggenjot dick nya masuk ke ass gw,,, sukses,, akhirnya si wawan ini mulai maju mundurin dicknya ke ass gw,,, nah waktu itu baru deh ada desahan walau kecil dari wawan,,, kalo gw seh desahannya udh ngga jelas lg, mungkin setan2 disana pada nontonin gw yg lagi begituan,, mungkin ada jg setann2nya yg lagi pada pesta onani, ngeliat 2 org aneh yg lagi maen... selagi wawan masuk keluarin dicknya, gw spt biasa cuma ngocok doang,, tp jauh lbh nikmat drpd ngocok sendiri,, aplg ditambah tekanan di dlm ass gw yg lg diisi sama dick wawan,, bisa dibilang 5x lipat nikmatnya drpd onani sendiri... yeah goyang terus wan ya terus jgn lepasin,, wawan jg tambah cepat goyangannya,, kykn ya udh mau keluar,, tp sebelum dia keluar gw harus lebih dulu keluar,, yeahh akhirnya sukses, gw udh keluar dgn mengejang sesaat,, perlu loe tau bro,, gw kalo mau keluar, biasanya hole nya ass gw itu merapat, jd gw harus jg agar dicknya ngga keluar dari hole gw yg merapat tiba2,,, mengendutt2 sesaat,, dan yeah gw langsung lemes,, tp gw harus muasin wawawn jg,,, selang beberpa saat,wawan jg mulai makin cepet, cepet dan yeah dia ngecrit didlm ass gw.... wuahhh iki jg enak tenan loe masss,,,, sukses lg,, mulai saat itu gw sama wawan jadian,, walau gw tau dia pure hetero,,

Bersambung ::: byk kisah seru gw sama wawan ini,,,,

Comments

• ..kayaknya lebih fun lagi kalo elo share story elo di atas via www.17tahun.com.... :lol: ....
  • ..kayaknya lebih fun lagi kalo elo share story elo di atas via www.17tahun.com.... :lol: ....

Disini gak boleh yah Mas..? gbyar...tuh udah dikasih tao dimana kalo mau naro kisah pribadi.....?
  • ini crita beneran .... ?
  • g4yar wrote:
    Bersambung ::: byk kisah seru gw sama wawan ini,,,,
    Katanya bersambung... mana tuh kisah serunya yang banyak G4yar ?
  • KG penasaran yah....... ^_^
  • Klo bicara Kisah gw jadi giman gitu, ada kisah yg indah,manis n gila plus menyedihkan. kadang gw suka tertawa klo ngilas balik kegilaan petualangan gw tapi klo inget kebelakang asli gw sedih banget ! gw rasa loe2 orang para BF sama ame gw perasaannye.
    fun_way wrote:
    KG penasaran yah....... ^_^
  • fun_way wrote:
    Sumpe dah... emang gw penasaran buangeth ama elo Phan Wei, cel-dam kiriman Insan24 elo jadikan apa sekarang?

pokoknya jangan pernah salahkan gw, krn gw dah kasi warning ama elo Phan Wei, kl cel-dam bekas Insan elo gunakan untuk saringan air minum (soalnya air Kalimantan khan keruh tuh) alamat elok badanlah dikau sekejap lagi.
    Mending elo gunakan untuk obat jerawat aja dah... hi.. hi.. hi.. itupun mesti elo gunakan dengan sangat teramat hati2 karena bekas sperma anak jebolan pesantren biasanya "Highly Toxic - Lepengeparlek", ntar jerawat elo malah jadi abses ^_^
  • kok malah penasaran sama aku?! bukannya kamu penasaran sama g4yar?! :?:
  • ini panwey ama plerganas ada apa ya .. ?
  • satria wrote:
    ini panwey ama plerganas ada apa ya .. ?
    Gw care banget ama best friend !

ga' usah curiga Sat, justru gw care banget ama Fun Way... coba deh elo bayangin Fun Way yang begitu cute dan baik, tanpa mengenal lelah terus mencari cinta sejati hingga kini, tiba2 bunting karena kiriman cel-dam bekas... khan menjadi tercemar tuh nama baiknya, itu saja...

(wlpun sejujur2nya baik gw maupun elo satria bahkan rekan boyz yl pasti ada setitik rasa tembokur, koq cuma pan wei yg dapet kiriman cel-dam bekas, ayo jujur...)
  • " wrote:
    satria wrote:
    ini panwey ama plerganas ada apa ya .. ?
    Gw care banget ama best friend !

ga' usah curiga Sat, justru gw care banget ama Fun Way... coba deh elo bayangin Fun Way yang begitu cute dan baik, tanpa mengenal lelah terus mencari cinta sejati hingga kini, tiba2 bunting karena kiriman cel-dam bekas... khan menjadi tercemar tuh nama baiknya, itu saja...

(wlpun sejujur2nya baik gw maupun elo satria bahkan rekan boyz yl pasti ada setitik rasa tembokur, koq cuma pan wei yg dapet kiriman cel-dam bekas, ayo jujur...)
    ha..ha....... KG sampai segitunya.... aku nggak bakalan bunting lah, paling aku cuma muntah-muntah aja dapat bfku, ha..ha...... by the way, thanks atas perhatiannya yah... ^_^
    Gue kok jd inget blueriyo dan calberuz.
  • alat vital wrote:
    fun_way wrote:
    Sumpe dah... emang gw penasaran buangeth ama elo Phan Wei, cel-dam kiriman Insan24 elo jadikan apa sekarang?

pokoknya jangan pernah salahkan gw, krn gw dah kasi warning ama elo Phan Wei, kl cel-dam bekas Insan elo gunakan untuk saringan air minum (soalnya air Kalimantan khan keruh tuh) alamat elok badanlah dikau sekejap lagi.
    Mending elo gunakan untuk obat jerawat aja dah... hi.. hi.. hi.. itupun mesti elo gunakan dengan sangat teramat hati2 karena bekas sperma anak jebolan pesantren biasanya "Highly Toxic - Lepengeparlek", ntar jerawat elo malah jadi abses ^_^

masa-masa indah kisa kasihnya FW dan KG LOL :roll:
  • Insan24 kemana yak :roll:
Sign In or Register to comment.