BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NYONg cari cowok Purbalingga

edited August 2004 in Jawa
aku ody 24/165/52, purbalingga, cari co Purbalingga

Comments

• tuh ada anggota pelangi yg di purbalingga nggak ya ... ? .. kasian ody sendiri aja tuh ...
  • satria wrote:
    tuh ada anggota pelangi yg di purbalingga nggak ya ... ? .. kasian ody sendiri aja tuh ...

Ogah ah...hari ini gw katanya gak boleh nyebrang laut......
  • gus nggak semua orang mau numpang ngeremin telor .... lu lage ...
  • ododiw wrote:
    aku ody 24/165/52, purbalingga, cari co Purbalingga
    kalo di purbalingga ga ada mending sama di purwokerto aku mau kok
  • jangan pesimis gitu dong!disemsus dulu dari rumah ke rumah,he he
  • mangkanya dante janagn ngomong aja luh ... sambangin deh dia nya ... kali aja ... ha .. ha .. ha ..
  • kali aja apa???oh itu??itu apa tho??gue gak ngerti maksud lu?? :roll: ha ha ha,tambah binun deh
  • ... iya yah .. inget gue sekarang .. kalo kamu tuh pernah nggak naek kelas ... dalam kursus gue ... tadinya gue mikir ... sekarang mah dah nggak mikir lage neh .. dah tau .... mangkanya jangan lelet aja luh .. apalagi soal beginian ..... bisa disamber ama gue ( juga ama org laen ..)
Sign In or Register to comment.