BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari BF di Bandar lampung

edited April 2010 in Nusantara
hai semuanya kenalan dong. aku soni 30/172/57. cari BF yang tinggal di Bandar lampung dan sekitarnya.
«1

Comments

• tuh ada yg mo kenalan ... sayang gue kagak di lampung yah ...
  • hi..bole neh kenalan..lo di B.lmpnya tinggal kos ato ma keluarga? di daerah mana? ker dimana? klo mau lebih private kirim ke [email protected]
  • boleh. nanti aku kirim.
  • soni wrote:
    hai semuanya kenalan dong. aku soni 30/172/57. cari BF yang tinggal di Bandar lampung dan sekitarnya.
    g baru pindah dari jakarta nama g joshua pic gw di www.faceparty.com/okdeh2005 email gw di [email protected] bisa u send pic u ke mail gw ya + no?
  • soni wrote:

hallo son,
    g deni g tinggal di lampung bisa minta no hp? kl boleh u bisa kirim ke email g di [email protected]
    g 21/155/55 chi lampung
    ok g tunggu
  • Anonymous wrote:
    soni wrote:
    g baru pindah dari jakarta nama g joshua pic gw di www.faceparty.com/okdeh2005 email gw di [email protected] bisa u send pic u ke mail gw ya + no?

g mau donk kenalan mak u+ML
  • gua mau dong kenalan ama kamu
    gw rony, kirim aj e mail ke aku
    [email protected]
    jangan lupa ya
    aku mau banget kenalan sama kamu
  • buat yang laen yang tinggal di lampung kalo mo kenalan juga boleh kirim e mail ke aku di [email protected]
    ok
    gw tunggu ya
  • [www.faceparty.com/okdeh2005 email gw di [email protected] bisa u send pic u ke mail gw ya + no?

ndar lampung dan sekitarnya.[/quote]
  • u bisa liat pic g di www.face-pic.com/rezkas g yg pake kacamata,
    g gak handsome,cuma g setia u boleh coba dehg jamin,u gak nyesel
  • soni wrote:

kalo di metro mau gak? hub aku ya? [email protected]
  • rezkas wrote:
    g gak handsome,cuma g setia u boleh coba deh g jamin, u gak nyesel

ih kamu suka ngerendah aja de ... sapa bilang elu kagak handsome ... ? .... kalo setia .... wah kudu di lakonin yah ... trus kamu ngejamin nya pake apa ... ada surat jaminan nya kah ... ? ... hehehe ... met kenal yah ...
  • satria wrote:
    rezkas wrote:
    g gak handsome,cuma g setia u boleh coba deh g jamin, u gak nyesel

ih kamu suka ngerendah aja de ... sapa bilang elu kagak handsome ... ? .... kalo setia .... wah kudu di lakonin yah ... trus kamu ngejamin nya pake apa ... ada surat jaminan nya kah ... ? ... hehehe ... met kenal yah ...
    wah baru kali ini ada yg bilang g lumayan,
    ok met kenal ya,ada pake kondom hahahhahahhahaha.........
  • alo semuanya kenalan dong. gw andre 27 179 74 tinggal di bandarlampung. krim email or klik frienster ke: [email protected]
  • g_lmp wrote:
    hi..bole neh kenalan..lo di B.lmpnya tinggal kos ato ma keluarga? di daerah mana? ker dimana? klo mau lebih private kirim ke [email protected]
    kenalan donk
    u kirim no hp u ke [email protected]
    ok g tunggu
    g deni
Sign In or Register to comment.