BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari co yang tinggi (pic is available)

edited June 2004 in Jabodetabek
gue 26 183 76 .. kerja di Sudirman .. cari co yang lumayan tinggi juga dan kalo bisa di sudirman ... foto gue di

http://my.gay.com/guyintowel

kalo ada yang berminat, langsung reply ya.

thanks
«1

Comments

• lah ... lah ... kok gambare chuman dada ama perut sih ... ha .. ha .. dah kayak promosi ayam KFC aja yak ... trus sudirman tuh bukannya jalanan ya ... mangnya kamu kerja dijalanan apa yak ... duh .. duh ...binun amat neh .. tambah lagi inponya donk ... gue panasaran neh .. ( kayaknya sih bukan gue aja ya yg panasaran ... ) ... ha .. ha .. ha ...
  • satria wrote:
    lah ... lah ... kok gambare chuman dada ama perut sih ... ha .. ha .. dah kayak promosi ayam KFC aja yak ... trus sudirman tuh bukannya jalanan ya ... mangnya kamu kerja dijalanan apa yak ... duh .. duh ...binun amat neh .. tambah lagi inponya donk ... gue panasaran neh .. ( kayaknya sih bukan gue aja ya yg panasaran ... ) ... ha .. ha .. ha ...

Ayoo...siapa nyang mao bantuin satria....naro kepalanya....biar gak penasaran....

Satria...mau kepala yang mana? atas atau bawah.....banyak alternative lho...?
  • ..biar pic-nya cuma dari leher sampai ke puser doang,..tapi kayaknya u punya dada cukup enak untuk diemut dan dielus-elus... :oops: ..hmm,..yummy.... :wink: btw,..kalo mau cari yang tingginya di atas 180 cm and good looking, just contact me okay.... :lol:
  • tambah info apa ya ? yang jelas gue bukan gelandangan lah :) kantor gue di kantor di daerah sudirman sana .. ayo donk yang berminat sama gue kirim email aja langsung ke [email protected] .. itu juga kalo loe kalo berani :) heheheh
  • kalo gak memenuhi kriteria lu jg ga pa2 nih, 21/51/165 msh kul.kalo ga pa2 gue kirim ke email lu loh, tapi kasih tau dong email lu.thx
  • tentang kriterian tinggi itu, gak harus tinggi kok .. kalo ada yang gak terlalu tinggi juga gak apa2 kok .... tentang email .. kan emailnya udah gue kasih tau :) [email protected] ... , kirim ya .. gue tunggu .
  • tuh ferli .... katek alias kontet juga gpp katanya ... ntar lu bisa naek di bangku lah ... apa pakai dinklik kalau kata nyang di jawa sono ..... paling kagak khan lu bisa maen diketek ... ha .. ha .. ha ... canda ah ... itungin brapa lembar bulunye ... ( mau nggak luh .. )
  • waduh masa hitungin bulu, bisa ubanan nanti.entar malah berabe, diputusin gara2 ngitungin bulu melulu.hehehe.wah kalo rata2 160 kontet semua, bisa berabe dong, sebab kan orang2 indonesia banyak yang standar tingginya begitu.
  • sory .. perli ya ... chanda .. soalnya aku di aryan sana .. rata2 pada tinggi2 ... ha .. ha .. ha ... bulu keteknya juga pada pirang seh ... yg bawah juga tuh .. ha .. ha .. ha ..
  • EH.......Die ndak tau ye sensasi ML ama yg lebih rendah......klo kata tempe enak tuk dibolak balik. Menurut aku PICnya biasa aja,maklum kamu tinggi, klo kamu gemuk bisa kaya kingkong tuh. Cobain dech bercinta ama yg lebih rendah ( tapi lawannya harus pinter juga ) pasti nikmatnya nda ketulungan...... wah ngomong begini aku jadi puyeng.....
    satria wrote:
    sory .. perli ya ... chanda .. soalnya aku di aryan sana .. rata2 pada tinggi2 ... ha .. ha .. ha ... bulu keteknya juga pada pirang seh ... yg bawah juga tuh .. ha .. ha .. ha ..
  • ayam sory .... gue blom nasib dapat yg rendah .... tapi masa masih panjang .... kali-kali aja sempet dapet ... tolong do'a-in ya ... nah sempet ntar dapet ... moga2 dapat yg enak alias bisa bolak-balik .. ha .. ha ..
  • gue co yg loe cari loh 183, umur 20 and tinggal di bndg kalo dijkt seh gua diciputat atawa di kebonjeruk ataw diapartemen kakak gue di roxy
  • steve wrote:
    gue co yg loe cari loh 183, umur 20 and tinggal di bndg kalo dijkt seh gua diciputat atawa di kebonjeruk ataw diapartemen kakak gue di roxy

susah donk nyari elu yak ... bolak balik gitu ...bisa pingsan nyari aja itu mah .. ha .. ha .. ha .. chari pangkalan yg tetep aja deh, gampangan ..
  • steve wrote:
    gue co yg loe cari loh 183, umur 20 and tinggal di bndg kalo dijkt seh gua diciputat atawa di kebonjeruk ataw diapartemen kakak gue di roxy

Wah ini mah bisa keburu ngecrot dijalan, kebanyakan tempat...netepnya dimana dong...biar kagak binun....
  • Kasihan dech loe pade kebinunan......cari tempat binun buntut2nye paling keBanteng juga. eh say emang seh....mudah kayaknye tuk beriklan, tapi ape berani ye merealisasikannye. empet gw ame BF yg pade ngebacot aje n banyak maunye, kaga pade ngaca kali ye
    Gus Bagus wrote:
    steve wrote:

Wah ini mah bisa keburu ngecrot dijalan, kebanyakan tempat...netepnya dimana dong...biar kagak binun....
Sign In or Register to comment.