BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada Mahasiswa UPH ???

edited June 2004 in Jabodetabek
gw mao tanya ada mahasiswa uph nggak disini..... kl ada e-mail ke gw okkk coz gw jg kul di UPH....
[email protected]
«1

Comments

• UPH .. pa-an ya ..? ... ini terdaptar nggak sih ..? dan daptarnya dimana dulu .. ? kalo blom sini gue daptarin deh ... chukup dg 50.000 rapi-ah .. dan dah pake telor .. ( wah dah kayak ramuan gusbagus aja donk .. )
  • satria wrote:
    UPH .. pa-an ya ..? ... ini terdaptar nggak sih ..? dan daptarnya dimana dulu .. ? kalo blom sini gue daptarin deh ... chukup dg 50.000 rapi-ah .. dan dah pake telor .. ( wah dah kayak ramuan gusbagus aja donk .. )

UPH itu....Usaha Pemburuan Hamster.... (jangan kepikir yang bukan bukan...dulu) jadi Culunboys ini sedang memburu si Plerganas...karena cuma Plerganas nyang ngaku penjelmaan dari hamster...
    Plerganas...siap siap buka lawang Sigotaka.....
  • plerganas ... plerganas ... plerganaaaaaaaaaaas ... tuh ada gusbagus ... ha .. ha .. ha ... ( tolong lu sautin yak .. ha .. ha .. ha .. ....)
  • satria wrote:
    plerganas ... plerganas ... plerganaaaaaaaaaaas ... tuh ada gusbagus ... ha .. ha .. ha ... ( tolong lu sautin yak .. ha .. ha .. ha .. ....)

Satriaaaaa.....awas yah..jangan jadi kompor....., gw masalahnya agak merinding juga ama Plerganas....he..he..he...
    (Mas Pler....gw cuma candaaa ajaaa lhooo....jangan kepancing ama satria...)
  • Ah loe Gus.... bukannya loe bilang baca namanya Plerganas aja loe udah birahi... ngaku aja deh... loe khan emang sengaja mancing2 tuh...
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    plerganas ... plerganas ... plerganaaaaaaaaaaas ... tuh ada gusbagus ... ha .. ha .. ha ... ( tolong lu sautin yak .. ha .. ha .. ha .. ....)

Satriaaaaa.....awas yah..jangan jadi kompor....., gw masalahnya agak merinding juga ama Plerganas....he..he..he...
    (Mas Pler....gw cuma candaaa ajaaa lhooo....jangan kepancing ama satria...)
  • ..hmm,..gue paling demen kalo lagi ada keperluan di multiplus supermal lippo karawaci,..pemandangannya baguss-bagusss :D ...cowo-cowo UPH emang cool abizzz...and anyway,..gue udah dapet kenalan ama satu anak UPH yang kuliah di jurusan marketing, :lol: ...yang satu ini agak beda dengan yang biasa gue pantau di multiplus....
  • loe ada tmn "G" di uph...... kenalin dong... btw gw aja blom kenalan ama loe...... hehehehehe
  • nah tuh ... ada culun ... langsung aja ya ... ntar crita lu yak ... awas kalo kagak .... kita udak-udak ntar make sapu lidi .. ha .. ha .. ha .. mangnya apa-an sih UPH tuh ... ?
  • satria wrote:
    nah tuh ... ada culun ... langsung aja ya ... ntar crita lu yak ... awas kalo kagak .... kita udak-udak ntar make sapu lidi .. ha .. ha .. ha .. mangnya apa-an sih UPH tuh ... ?

Plerganas.......tolong terangkan lage ame Satria neh..., dia udah ketinggalan kereta lagi....apa katanya UPH? Elo mau nyaingin Anthony yak? Afi ama Arisan aja belum nyampe udah ada lage.....
  • gus lu jangan buka2 rahasia org yah ... ntar gue buka-in celana gue ... lu bingung mau diapa-in tuh sidulkichit .... ha .. ha .. ha .. ( gue lagi nggak ada jadwal ngerem telor .... aing seri euy ....)
  • ntar malem kita sms-an lagi yukk....kalo perlu ampe pagiii..... :lol:
  • ama sapa mo sms-sms-an .. ? bukan gue khan ya .. ?
  • ntar malem kita sms-an lagi yukk....kalo perlu ampe pagiii..... :lol:

Yuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu.........kkkkkkkkkkk..........!!!!
  • ya dah duluan gih sono ... gue ada kesibukan laen ... seperti makan .. minum ... kerja .... ngeranchap de.el.el .......ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    .. ha .. ha .. ha .. mangnya apa-an sih UPH tuh ... ?

UPH ?... elo kaga tau UPH...

hi.. hi.. hi.. gw jadi ga' sampe hati ngerjain elo Sat ! Culunboyz elo jelasin dong ama engkong Satria UPH itu plesetan dari apaan

(UPH = Uyek-uyek Penis Hombreng)
Sign In or Register to comment.