BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

im looking for sex!!!

edited June 2004 in Jabodetabek
hello..
im 17 years old guy
looking for sex partner!! :o

Comments

• dave_cool wrote:
    hello..
    im 17 years old guy
    looking for sex partner!! o

nyari sapa ... sex partner tuh ... ce apa co sih ... tua apa muda sih ... apa lu mau smuanya .... jangan ah ... itu namanya kemaruk .. ha .. ha .. ha .. tolong ya jelas ya ... gue co dan dah tua ... ( tapi blom sekarat dan yg dibawah masih kinclong .... kualipait ngga seh .. )
  • yah, gw yang pasti nyari cowok...
    umur 17-25n' lives in jakarta.
  • Wuah, kacian dunk mas satria.. kelewat lagi deh mas.. lagi-lagi di bagian umur, hehehe... terus lokasi pun nan jauh sekale...

Gw deket neh, hehehe... tapi lagi-2 kelewat umur gw, hehehe 28yo.

Wuah, sapa sih yang jagoan/maniak maen game pc? Maen bareng yuk... hehehe...

Senyum selalu,
    Leon
  • tenang aja lu leon ... ketua-an khan blom tentu basi ... ha .. ha .. ha .. chuman ketua-an doank kok ...bkukannya kekeringan ... ha .. ha .. ha .. kekeringan apa yak ... ? ( ayo sapa yg mo tauk ... ) ih tapi gue nggak nyesel kok .. ama umur gue ...I have done a lot .... been there and done that ... many ... many times ... ha .. ha .. ha ... ( ngerti khan ya .... )
  • Yup, gw ngerti mas.. Emang kalo anak perantauan banyak pengalamannya, cool!! Wakakakak...

Senyum selalu,
    Leon.
  • mane diye tuh si dave_cool .. ? ngilang aja ... jangan-jangan dia dah dapet lagi ..... dave .. dave ... daaaaaaaaaaaave .... jangna ngumpet aja lu kalo dah dapet ... bagi2 kek ... ( paling nggak critanya ... maunya dimakan ndili .... churang deh lu ... ha .. ha .. ha .. )
  • Ayo dech gw jabanin tuk urusan sex, mau gaya apa gw jabanin dech call me di kosong delapan 15 860 75 249
    dave_cool wrote:
    hello..
    im 17 years old guy
    looking for sex partner!! :o
  • ya dave nya ngilang .... kemana lage tuh anak .... ? nggak sabar nunggu-in respon kali yak .... dah 2 mingguan tuh nunggu-in ... ntar dah kita2 cari-in dulu tuh anak ... sabar yak ...
  • satria wrote:
    ya dave nya ngilang .... kemana lage tuh anak .... ? nggak sabar nunggu-in respon kali yak .... dah 2 mingguan tuh nunggu-in ... ntar dah kita2 cari-in dulu tuh anak ... sabar yak ...

jangan2 dia udah dapet yang bagus lagi, eh putra jangan2 dia udah loe embat? ayo ngaku?
    baisanya kan elo yg semangat banget kl ada yg butuh ml..
  • .. iya neh ... putra bikin banyak org panasaran yak .. ntar dah gue besukin tuh org kalau gue dah nongol di jkt .... bakal gue crita2 ...
Sign In or Register to comment.