BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Looking for older

edited December 2004 in Jabodetabek
Dipost Oleh: k155 ®
11/09/2003, 13:22:25

Hi, im Andy 25 168 60. Live in tangerang but work in Sudirman. Educated person, straight looking adn act. Looking for friends, relationship. I dont like ONS, if you wana know me more, send yr email or call me 08129737681. THNX
«13

Comments

• gw ari 168 /63 28
    boleh kenalan gak
  • Lha sekali-kali sih ngumpul yuk yang merasa tinggal di Tangerang (Kodya & Kabupaten)?
    Sapa tahu ada yang ketemu jodoh di pertemuan, ha ha ha.
    Yang jadi masalah, sapa yang mau mengorganisirnya, nentuin waktu n tempat!?
    Aku sih di old man who loves young man.......
  • yudi_jkt wrote:
    Andi,

Aku 30 th 170/60, aku kerja di Sudirman juga. Minat having fun jam makan siang ?

salam kenal,

Judy

Duh mas Yudi ... aku ga bisa Lunch sama kamu ...
    Kalau launch yang lain boleh aja .... :wink: :oops:
  • You could call me in "ziro eight one three one five ziro ziro eight two six eight. only for seriouse only. nof FOR FUN. Thnx
  • Lha sekali-kali sih ngumpul yuk yang merasa tinggal di Tangerang (Kodya & Kabupaten)?

Wah setuju tuh... Ikutan dongg....
  • painkiller wrote:
    Lha sekali-kali sih ngumpul yuk yang merasa tinggal di Tangerang (Kodya & Kabupaten)?
    Wah setuju tuh... Ikutan dongg....

ih elu tuh ye .... warung dah kegusur setaon aja masih dibongkarin ... kemaren aja anak jakarta bikin pertemuan kecil kecil-an ....
  • ih elu tuh ye .... warung dah kegusur setaon aja masih dibongkarin ... kemaren aja anak jakarta bikin pertemuan kecil kecil-an ....[/quote]

warung apaan neh ...
    :wink: :oops:
    memang ada warung tenda di boyzforum ... sapa yang jadi EO-nya ?
  • cedar wrote:
    ih elu tuh ye .... warung dah kegusur setaon aja masih dibongkarin ... kemaren aja anak jakarta bikin pertemuan kecil kecil-an ....

warung apaan neh ...
    :wink: :oops:
    memang ada warung tenda di boyzforum ... sapa yang jadi EO-nya ?[/quote]

warung remang2 bo....
  • warung tenda diforum....EO-nya ya Kepala suku (Rais) siapa lagi die yang paling ganjen and centil cocok deh pokoknya .
  • made kodak wrote:
    warung tenda diforum....EO-nya ya Kepala suku (Rais) siapa lagi die yang paling ganjen and centil cocok deh pokoknya .

Oooohhh..rais Centil dan ganjen yah??
    Kalo Desta gimana...
    centilan mana Sataria ama Desta ama rais...??
  • Gus Bagus wrote:
    made kodak wrote:
    warung tenda diforum....EO-nya ya Kepala suku (Rais) siapa lagi die yang paling ganjen and centil cocok deh pokoknya .
    Kalo Desta gimana...

ratu chentil se porum ya elu gus ...... hehehe ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    made kodak wrote:
    Kalo Desta gimana...

[Kalau Ratu Goyang Forum]
  • cedar wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    made kodak wrote:
    Kalo Desta gimana...

[Kalau Ratu Goyang Forum]

Hm...si....
    gak ah..nanti gw kena semprot lagi....
  • Ratu goyang sepertinya lho sendiri deh sampai nguser-nguser seperti helikopter yang pilotnya lagi keblinger jalannya muter-muter sampai kelenger .
  • made kodak wrote:
    Ratu goyang sepertinya lho sendiri deh sampai nguser-nguser seperti helikopter yang pilotnya lagi keblinger jalannya muter-muter sampai kelenger .

Hi..hi..hi..ada yang tersungging.....
    eh salah tersinggung....
Sign In or Register to comment.