BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay di bekasi

24

Comments

• satria wrote:
    ... iya tuh ... gue dah tua .. dah gendut .. dah botak .. dah ubanan ... wah pokoknya udah yg make dah .. dah .. semua dah .. ha .. ha .. ha .. nasib .. nasib ... trus mau nolongin gue apa lu ..?

Sat, sejak kapan seh? Elo mau nerima nasib yang segitu nelongsonya..., Mana yah satria yang dulu? Ayo bangun-bangun....!!! Cepetan pake lagi topengnya...
  • jangan kesseringan pake topeng, nanti tampang loe yg sebenrnya nggak keliatan lagi, lagi pula loe mau pajke topeng apa lagi, yg dibutuhkan itu hati, bukan topeng, topeng tidak menunjukan jadi diri
  • tuh gus ... sadar donk luh ... mentang2 di bali jangan topengan aja luh ...ini juga jati diri gue 50 taon mendatang bukannya sekarang .. lo lage ... kayak lu nggak bakalan begini aja ... ha .. ha .. ha ..
  • Gun-sa, rumah gw di bekasi lho!Di daerah narogong...Deket gak? Tapi gw sekarang kul di bandung tuh,jadi jarang bgt ke bekasi.Kemarin gw baru balik,n ketemu tuh ma yang namanya satria..Hehe..Lagi ngapain mas satria???Masih BT nech???Sori ya ganggu acara situ...Eh,gun kalo mau hub gw ke mail aja [email protected] ada ya di bawah...See u!
  • mylos .. lu buka2 rahasia perusaha-an ya ....
  • satria wrote:
    mylos .. lu buka2 rahasia perusaha-an ya ....

sat elo emang keterlaluan.
    orang lain keudu certa2 ke elo,
    tapi elo sendiri jalan sama ank forum malah diem2 aja.
    apalagi yg loe ajak jalan anak bekasi, tempat gue tinggal.
    pokoknya loe mesti buat laporan untuk gue.
    kudu harus, wajib.
  • didi_t wrote:
    satria wrote:

kudu harus, wajib.

sabar ya didi ... gue lago mo minjem mesin ketik tetangga .. trus nyari kertas ketikan dr pabrik kertas .. kalao nggak di padalarang ya di gersik ... jadi lama-an dikit ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    didi_t wrote:
    satria wrote:

kudu harus, wajib.

sabar ya didi ... gue lago mo minjem mesin ketik tetangga .. trus nyari kertas ketikan dr pabrik kertas .. kalao nggak di padalarang ya di gersik ... jadi lama-an dikit ... ha .. ha .. ha ..

ya elo gitu banget sih sat :cry: :cry: :cry: :cry:
  • didi_t wrote:
    satria wrote:
    didi_t wrote:
    satria wrote:

kudu harus, wajib.

ya elo gitu banget sih sat :cry: :cry: :cry: :cry:

Itulah bejatnya Satria...suka diemin orang ampe busuk...ntar gw sentil dulu yah..Di...
  • ... nyentil jauh2 dr bali sana ... hm ... hm ... bisa nggak ya ... gus dah trima japri gue luh ... ?
  • didi_t wrote:
    satria wrote:

kudu harus, wajib.

Wah wah wah ...

Bekasi Makin Asik Aja ....

Ada yang berwajib juga neh ....
    Kalau begitu kudu di seleksi juga ....
    Mau juga jadi Panitia Seleksi di Bekasi ...

:) :) :)
  • sini daptar .. gue panitia-nya ..
  • Hi, salam kenal buat temen-temen yang ada di Bekasi. Gimana kalo suatu hari nanti kita bikin acara buat ngumpulin temen2 yang ada di Bekasi? itung-itung buat kenalan dan makin akrab satu dengan yang lainnya.

Atau mungkin anak Bekasi ada yang mau bikin forum sendiri?
  • uptownboy wrote:
    Hi, salam kenal buat temen-temen yang ada di Bekasi. Gimana kalo suatu hari nanti kita bikin acara buat ngumpulin temen2 yang ada di Bekasi? itung-itung buat kenalan dan makin akrab satu dengan yang lainnya.

Atau mungkin anak Bekasi ada yang mau bikin forum sendiri?

:) :) ayo ayo aja .... apa perlu gue restu-in segala ... ? .. ( .. chuman ngerestu-in nya pake apa yah .... aer suchi apa aer man- ..... ) ini juga maksud gue tuh aer manchur lho ... tapi manchur nya drmn yah... gue jadi bingung neh .... ha .. ha .. ha .... sory yah satria lagi ngiseng neh .. :) :)
  • gue bantuan bikin pancurannya!!gue lagi nganggur neh!
Sign In or Register to comment.