BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jangan ditertawakan ya

edited June 2004 in Jabodetabek
Aku sudah 40 tahun, tapi dunia gay baru untuk ku, selama itu aku hanya berfantasi saja, padahal penampilan ku belum menunjukan usiaku itu.

Sejak akil balik sampai sekarang aku hanya berfantasi kepada sosok anak laki-laki berusia antara 20 tahun s/d 25 tahun, berkulit putih (china) dan berperawakan kurus (tidak terlalu kurus), perutnya masih rata.

Entalah aku sendiri bingung ... kalau ini nora jangan ditertawakan ... mudah-mudahan ada yang mau kenal dengan yang ku maksud ... aku tidak mengharapka terjadi sesuatu yang tidak diinginkan oleh orang lain ... kecuali kepercayaan atau keiklasan.

Mungkin sebagai penyaluran kasih sayang ku saja ...

Comments

• 'better late than never'... you know :wink: :wink: :wink:
  • Terima kasih dengan kata-kata simpatinya, semoga kamu selalu bahagia
  • Yah saran saya sih hati2 dalam melangkah.............
    BTW
    Boleh kenalan ga???
  • Benar seperti kata teman2. Tak ada kata terlambat, enjoy saja, kenalan juga. Aku Bill. email : [email protected]
  • mungkin aku bisa menjadi seseorang yang ada dalam fantasi kamu, please email me [email protected]

di tunggu loh.....

gun
  • sory aku ngeralat alamat emailku yang bener [email protected]
  • Hmm,..tua-tua keladi..makin tua makin menjadi... :lol: :lol: ...
    ...well, welcome to the club,....btw, have you married yet ??....need some intimate friend to talk and share ?.... :roll:
  • salam kenal saya anton 30 tahun tinggi badan 175 cm berat badan 75 kg bekerja di persh swasta. kirim data pribadi ya jika boleh kenalan
  • Hehehe, mas gun-sa.. itu 'o' nya gelinding atu yaa, hehehe.. Tapi dah balik lagi diralat..cool!!
  • Ada pepatah mengatakan" Jahe makin tua makin pedas"...,"kelapa makin tua makin bersantan".....,banyak jg kok yg suka ma yg tua tua....,jgn cuman berfantasi aja donk.....,buktikan kemampuan anda ....,"tul ngak OM sukadit :D :D :D :D ???
  • sukadit mah laen jurusannya dia .. ha .. ha .. ha ... dia jurusannya condet ... mlolo ... tapi kalau searah ya dah sana ngekorin dia ... tuh mas sukadit ada pengikut tuh ...
  • satria wrote:
    sukadit mah laen jurusannya dia .. ha .. ha .. ha ... dia jurusannya condet ... mlolo ... tapi kalau searah ya dah sana ngekorin dia ... tuh mas sukadit ada pengikut tuh ...

Yah, kalau ada yang mau cruising ke Rindam di Condet silakan saja. Mungkin ingin merasakan disodok-sodok pake "sangkur" oleh satu batalyon siswa Secatam/Secaba? Atau ingin mengocok-ngocok "sangkur" mereka? :wink:
    Catatan: Resiko tanggung sendiri!

Anis Sukadit 8)
  • ayo pada kemana tadi anak-anak ... nih anak-anak ... mas sukadit dah datang ngejemput .... hey ... mana tadi tuh brondongan pada .... apalagi jalan ke bali kali yak ... pada mau blajar apa lu-lu pada di bali sih ... oh .. mo blajar nungging ya .. ha .. ha .. ha .. pasti gue tau pada ngumpul dimana ... gus ... gus ... guuuuuuuuuuus .. dah pada nyampe blom tuh anak-anak ... ?
  • allo nama saya ronie usia saya 22 thn. Ya saya bisa maklumin anda ya dulu sayapunketika pertama kali terjun ke dunia gay ini sedikit bingung maklumlah dunia gay inikan masih dianggap gak normal oleh sabagian orang. ya menurut saya gak ada kata terlambat buat kmu, tapi mengapa kmu benar benar mau terjun kedunia gay ini malah saya aja ingin keluar kok anda mau masuk. ya saya juga punya teman seumuran kmu malah tuaan dia dibandingkan kmu. so jika kmu ingin ngobrol lebih banyak kirim email aku ke [email protected] ok
    bye thanks
    Aku sudah 40 tahun, tapi dunia gay baru untuk ku, selama itu aku hanya berfantasi saja, padahal penampilan ku belum menunjukan usiaku itu.

Sejak akil balik sampai sekarang aku hanya berfantasi kepada sosok anak laki-laki berusia antara 20 tahun s/d 25 tahun, berkulit putih (china) dan berperawakan kurus (tidak terlalu kurus), perutnya masih rata.

Entalah aku sendiri bingung ... kalau ini nora jangan ditertawakan ... mudah-mudahan ada yang mau kenal dengan yang ku maksud ... aku tidak mengharapka terjadi sesuatu yang tidak diinginkan oleh orang lain ... kecuali kepercayaan atau keiklasan.

Mungkin sebagai penyaluran kasih sayang ku saja ...
  • ada yg mo kluar .. ada yg mo masup ... gpp ... ngga ada palang pintu kok ... pak ogahnya juga nggak ada .. ha .. ha .. ha .. bebas yah ..
Sign In or Register to comment.