BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari pacar !!!

edited June 2004 in Nusantara
Gue cowok chinese medan, 24 years old. Pengen punya pacar cowok yang usianyanya minimal 24, harus dewasa, dan gak sissy at all. Maunya cowok gay medan juga yang gak punya temen gay, soalnya gue gak mau terlalu terexpose, malu lah. Kalau bisa cuman kita berdua yang tahu kalau kita pasangan gay. Silakan kirim email anda ke [email protected] beserta biodata, foto dan nomer handphone. Hm..thanks oh, gue gak sissy.

Comments

• maunya kamu juga nggak sissy khan ... ha .. ha .. ha .. sempet dua-duanya sissy ya disuruh maen tari piring aja dah .. pak ketipak ketipung ... ada gendang bertalu talu ... ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.