BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Secara Gue [ Jibaku ] SIGH pg 74

edited January 2008 in BoyzStories
Amien Dei ... Gw Selalu Doain & Dukung Teruzz, Sorry Bro Gue Gak Bisa Dateng, Btw The Show must Go on Walo Gak Ada Gw ... Bukan Bearti Gagal Dong! Bravo Buat My Soulmate Gw semua di The Crush, GO GO GO Mmmuahhh
:wink:

Comments

• satria wrote:
    slangkangan gue masing asli tuh, masing in-reyen kok .... itu aja ...... :oops: :oops: :oops:
    Halo Satria Pakabar Nie :lol: :lol:
  • Glorious wrote:
    satria wrote:
    slangkangan gue masing asli tuh, masing in-reyen kok .... itu aja ...... :oops: :oops: :oops:
    Halo Satria Pakabar Nie :lol: :lol:

gue dah coba nilpon elu tuh ... nomernya salah kale .. alias ke sensor di porum .... :cry: :cry: :cry:
  • TINTA MAWAAAAAAAAAAAR!!!!!!!

Blog Ekke Ke Mana Sich....? kok ilang ?
    :shock:

* Padahal gue dah kebelet...pengen cerita-cerita neh *
  • Welcum back!!! :D
  • Rick !Hilang Juga Blognya ?
  • TINTA MAWAAAAAAAAAAAR!!!!!!!
    Blog Ekke Ke Mana Sich....? kok ilang ?
    :shock: * Padahal gue dah kebelet...pengen cerita-cerita neh *

ho-oh ... semenjak elu kawinin tuh pewong ... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:

pewong yang mana bang ????5.gif
    masa pewong ngawinin pewong...jeyuk nelen jeyuk dunk
    abang ... aye kangen niy bang ! gimana yaa kabarnya abang tersayang di aryan sana, lupa deh ama hasil membajaknya di indon
  • satria wrote:
    pewong yang mana bang ????5.gif
    aye kangen niy bang ! gimana yaa kabarnya abang tersayang di aryan sana,

gue kemungkinan mau ke bandung neh .. minggu kedua january ini .... mo ketemuan ?? trima PM gue ngga luh ??
Sign In or Register to comment.