BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ajarin ngesex donk

edited June 2004 in Jabodetabek
g tinggal di Jakarta. g masih awam banget, belum pernah ml. g mau kenalan sama yang chi umur maks 30 thn. di jakarta selatan or barat. tidak sissy en cowo banget. email ya [email protected] :D :)

Comments

• wa blom pernah ml, btw ajarin ngesex??? apakah itu sesuatu hal yg perlu diajarkan?? :?
  • ngesex sendiri sih udah sering banget tp kalo ml sama cowo terus terang belum pernah makanya mau coba. g 165/60/putih tanpa jerawat. u? kalo ga keberatan email gw no hp and alamat ? ngomong2 u udah pengalaman berapa lama jadi gy?
  • hoaie wrote:
    kalo ga keberatan email gw no hp and alamat ? ngomong2 u udah pengalaman berapa lama jadi gy?

Chiboy..... tunggu apalagi ?, japri... japri... japri... awas kebaca ama Satria beracun pekat (kata Gus Bagus seehh...)
  • hehehe.....Ganas seneng tuh, ketemu calon korban yg blon "kesentuh" Satria :P
    Udah deh.......mumpung deket tuh.....ngapain sungkan2.....japri ... japri.... :twisted:
  • silver285 wrote:
    hehehe.....Ganas seneng tuh, ketemu calon korban yg blon "kesentuh" Satria :P
    Udah deh.......mumpung deket tuh.....ngapain sungkan2.....japri ... japri.... :twisted:

Sssssssstttt......biarkan mereka bermetamorfosa dengan dengan alam...

Kita harus jadi penonton yang baik silver.....
  • ini kalian2 gimana sih ... orang lagi mau seneng2 .. diganggu-in aja .. dah kayak si satria aja luh ... ha .. ha .. ha .. ya lu lage chiboy ... masak yg gituan aja perlu di ajarin ... ya udah lu dateng ke gua dah ... gua ajarin ntar ... mau yg intensip apa yg short version nih ... tapi kalau lu mau blajar ilmu ngerem telor .. lu musti ke Bali ya ... ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.