BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenal nggak?

edited June 2004 in Jabodetabek
gue pernah kenalan(lewat chat) sama orang ini. tapi sampe sekarang gue nggak pernah liat ataupun ol lagi di mirc. ada yang tahu yahoo msn nya nggak?
gue pengen bgt kenalan sama orang ini

«1

Comments

• serius nih ... eta mah orang dr kampung gua ... banyak kalau nyang begituan mah ... tapi kalau elu mangnya mau nyang ini coba ntar gue liat2 di stasiun kereta ya ... di hauptbahnhof di Bonn ... sabar aja ..
  • satria wrote:
    serius nih ... eta mah orang dr kampung gua ... banyak kalau nyang begituan mah ... tapi kalau elu mangnya mau nyang ini coba ntar gue liat2 di stasiun kereta ya ... di hauptbahnhof di Bonn ... sabar aja ..

Didi_t, ntar kl ketemu ama Satria ancur babak belur dah itu anak, elo disuruh sabar terus ampe putih dah rambut atas dan bawah meratapi nasib untung di badan... oh, sungguh teganya dikau Satria

sementara Satria di hauptbahnhoff Bonn lagi nang.. ning.. nung.. cinni.. cinni.. anak manis.. nang.. ning.. nung.. cinni.. cinni.. anak papi............
  • plerganas ... lu tenang2 aja napa ... ntar kebagian dah ... abis gue tapi .. ( gue jangji ... lu bakalan dapetin deh .. sebelom gue kasi ke gusbagus tuh ....gue masih ngakak aja kalo nulis nama gusbagus neh ...ha ... ha .. ha ..)
  • lha repot donk ya ... kalau nyarinya bolak balik Indo-Jerman gitu ...
    tapi demi dikau lho .. tetep aja kite2 mau nyoba nolongin yah ... ntar gue mau activate my network dolo ... sabar ya ..
  • satria wrote:
    lha repot donk ya ... kalau nyarinya bolak balik Indo-Jerman gitu ...
    tapi demi dikau lho .. tetep aja kite2 mau nyoba nolongin yah ... ntar gue mau activate my network dolo ... sabar ya ..

Oh my God,... he wants to activate his network...!

Alamat deh Di_t, babak belur compang camping remuk redam dah... teman chatting mu itu...
  • ini plerganas gimana sih luh ... bukannya mo ikutan nolongin malah nakutin org .... ha .. ha .. ha ... bantu-in tuh .. org lagi perlu pertolongan ..
  • satria wrote:
    ini plerganas gimana sih luh ... bukannya mo ikutan nolongin malah nakutin org .... ha .. ha .. ha ... bantu-in tuh .. org lagi perlu pertolongan ..

Pertolongan atau Perlontongan.....?

Satria, kalaulah Silver atau kang Didi yang mo activate his network bolehlah gw percaya... tapi kl elo, aduh drunken master euy... kasian didi_t ntar cuma dapat serpihan andreananta retak

cinni.. cinni.. anak cakep.. cinni.. cinni ama papi.. cinni.. cinni.. anak cakep.. cinni.. cinni ama papi
  • sabar ya didi_t ... masih dichari ... sementara nunggu mau nggak dicari-in gantinya untuk sementara ... ha .. ha .. ha ..
  • BOLEH AJA.
    lagi pula kl dia udah happy disana gue sih gpp,
    gue mesti cari pengganti dia dimana yaa? ada yg mau jadi calon?
  • didi_t wrote:
    BOLEH AJA.

eh kok malah balik nanya sih .. ? choba lu tulis lu maunya apa ... gitu ... ntar kalo emang chochok ... pasti ada yg ngerubungin ... ( gula kali yak )
  • satria wrote:
    didi_t wrote:
    BOLEH AJA.

eh kok malah balik nanya sih .. ? choba lu tulis lu maunya apa ... gitu ... ntar kalo emang chochok ... pasti ada yg ngerubungin ... ( gula kali yak )
    bukannya di kerubungin, gue malah di lalerin nanti,..
  • di lalerin ... ? ... ih amit-amit eta mah ... kok ngelaler .. jangan2 dah busuk dan bau ... ih jangan donk ... chuchi gih sono ... pake clorox kalau perlu ... eh clorox tuh kalau di indo apa ya ... nggak tau gue ... sebangsa pemutih pakaian .. bayklen ya ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    di lalerin ... ? ... ih amit-amit eta mah ... kok ngelaler .. jangan2 dah busuk dan bau ... ih jangan donk ... chuchi gih sono ... pake clorox kalau perlu ... eh clorox tuh kalau di indo apa ya ... nggak tau gue ... sebangsa pemutih pakaian .. bayklen ya ... ha .. ha .. ha ..

kumaha eta? makanya bantuin gue dong cari yg baru.. elo mah cuma comment aja. usaha donk bantuin gue, jadi gue gak dilalerin :cry:
  • ... gue khan jauh disono .. nggak dideket bekasi ... jadi sementara gue bantu aja pake doá ya ... trus lu beli gebukan laler dah ... sementara ..
  • kl pake doa itu mah sama aja bohong, terus kl gebukan laler gue juga udah punya,
    yg gue belom punya cuma bf, trus gimana donk?..
    :(
Sign In or Register to comment.