BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Temen yang ML bukan pemerasan di Pekanbaru

edited February 2009 in Nusantara
Dipost Oleh: alibudianto ®
11/07/2003, 15:24:43

Hai.....Saya sudah beberapa kali punya temen ML dan akhirnya saya jadi korban pemerasan dari yang bersangkutan jadi saya lebih hati-hati dalam memilih pasangan...Ali,31 Married with 2 Children, 170,70, pegawai swasta perusahaan asing di RIAU cari temen ML yang suka sama suka....lebih disukai yang Bi/atau Gay.
Thanks
Ali

Comments

• Saya 24 171 55 di pekanbaru. Boleh Kenalan Ga?
    Saya Baru lulus dari salahsatu perguruan tinggi Di Bandung.
    Silahkan hubungi saya di [email protected]
  • salam knl yah..
    aku roby di pku
    22 m 167 60..
    [email protected] email aj klo mau knln..
    0delapan99dua1delapan6lan lan3
  • Dipost Oleh: alibudianto ®
    mas dimana emang ,senang bisa kenal ama ali.kalau mas minat caal gw ya tkosong tujuh eman satu tujuh 3kali satu lima delapan satu..email mas ada gak.thanks
    Hai.....Saya sudah beberapa kali punya temen ML dan akhirnya saya jadi korban pemerasan dari yang bersangkutan jadi saya lebih hati-hati dalam memilih pasangan...Ali,31 Married with 2 Children, 170,70, pegawai swasta perusahaan asing di RIAU cari temen ML yang suka sama suka....lebih disukai yang Bi/atau Gay.
    Thanks
    Ali

Thanks
    Ali

salam kenal juga,
    moga bisa jadi teman aja ..
    gw 31, 178 72 .. ( japri aja ya )

Thanks
    Ali

emang yang diperas apa nya kamu?????? kan enak tuh kalo di peras..hehe..be careful bro..di pekanbaru copet di jalanan jarang tapi copet dikamar kita sering...hehe...
Sign In or Register to comment.