BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

list panti pijat jakarta

edited June 2004 in BoyzStyle
aku berasal dari pulau jauh, di kota tempat aku tinggal, aku di kenal playboy dan banyak gaul ama janda2 kesepian. tapi kalo lagi dinas ke jakarta, wah......tiap malam ditemenin massage boy, biasanya di liat dari iklan di pos kota. tapi mengecewakan banget, yg di utus selalu jauh dari harapan. misalkan minta yg atletis, eh yg datang malah ceking banget. tapi ya begitulah.......kalo udah ngebet yg sabet juga, mumpung masih di jakarta. aku mau minta bantuan temen2 yg tau tempat2 pantipijat buat kita yg pemijatnya ok2, tinggi atletis, ada nga ya? atau mungkin no.telp.....?[/b]

Comments

• diporum ini dilarang promosi ... kalau promosi diri sendiri .. gpp ... nah coba kamu promosinya apa .. ntar kalau cocok ... banyak juga nyang mau jadi tukang urut amatiran ... ha .. ha .. ha ... percaya deh ...
  • Masa ga bole promosi..... (gw ga baca aturan seh...hehehe)
    Lha kalo bagi2 informasi??
    Tapi kata2 Satria yg belakang2 bener koq (tumben ada yg bener.....biasanya ngaco semua)
    Kalo liat "barang bagus" pasti juga ntar gw daftar bwahaha :twisted:
  • mas silper ... barang bagus terbungkus apa barang bagus terbuka neh .. maunya yg mana seh ... crita ... crita ... critaaaaaaaaaaaaaaaa
  • maunya?? semuaaaaaaaaa
    ada barang bagus.....ga ada efek samping....masa dilewatin.....rugi donk :twisted:
  • maunya?? semuaaaaaaaaa
    ada barang bagus.....ga ada efek samping....masa dilewatin.....rugi donk :twisted:
  • ya dah lu makan deh .... makaaaaaaaaaaaaaan ... ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.