BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THIS IS MY pic

edited June 2004 in Jawa
www.facelink.com/rio2 atau www.facelink.com/rioo atau www.faceparty.com/sikeren kalo berminat telp gw dech.... kebetulan gw lagi bulan promosi.... hehehe... buat gus dan satria di larang nimbrung. kalo berminat telp di O8I S6672228 atau O24 7OI298O2

Comments

• ya dah ... gpp.... lagian ngapa-in gue mau jauh2 ke semarang segala .. sayang-sayangin kringet ... ha .. ha .. ha .. yg laennya aja deh .. ayam sory ya ... tapi janji lu yak .. crita2 ke kite2 yg kagak ( mau ) kebagian ... ha .. ha .. ha ...
  • rio_seno wrote:
    www.facelink.com/rio2 atau www.facelink.com/rioo atau www.faceparty.com/sikeren kalo berminat telp gw dech.... kebetulan gw lagi bulan promosi.... hehehe... buat gus dan satria di larang nimbrung. kalo berminat telp di O8I S6672228 atau O24 7OI298O2

sodaranya butogamo bukan sih? koq mirip yah?

nb:
    sorry kang :):):):):)
  • rio_seno wrote:

Ya udah emang kalo gitu...gua mau ngunyah permen karet aja....siapa tau jadi balon gede...lalu terbang tinggi nyusul siSatria mao laporin elo...biar Satria...kalo mudik ngobrak ngabrik elo punya dapur...

Ngomong2 itu photo nyang .......com/rioo elo mao camping kemana? kok pake bawa-bawa ransel segala....?
  • Gus Bagus wrote:
    rio_seno wrote:
    Ya udah emang kalo gitu...gua mau ngunyah permen karet aja....siapa tau jadi balon gede...lalu terbang tinggi nyusul siSatria mao laporin elo...biar Satria...kalo mudik ngobrak ngabrik elo punya dapur...
    Ngomong2 itu photo nyang .......com/rioo elo mao camping kemana? kok pake bawa-bawa ransel segala....?

Dia kaga bawa ransel, cuma bawa tas item... tuh liat tuh yang disandangnya khan... hi.. hi.. hi.. kl berminat mumpung bulan promosi telepon no HP diatas dech...
    Satria.jpg[/quote]
  • ini plerganas kayaknya masih panasaran mau dandan yg kayak gini ya .. tapi nggak ada nyalinya .... ha .. ha .. ha ... plerganas mangnya ini orang role-model kamu apa ya ... OK dah ntar kalau ketemu di JKt lu dandan yg kayak gini ya .. trus kite ketemu-an di A2, pechenongan ... ha .. ha .. ha .. tapi kali lu keburu disambit org sekampung disono yak .. ha .. ha ..apa lu diudak-udak anjing sekampung ..
  • satria wrote:
    OK dah ntar kalau ketemu di JKt gw dandan yg kayak gini ya .. trus kite ketemu-an di A2, pechenongan ... ha .. ha .. ha .. ..

Satria, tas item yg elo sandang itu merknya apa yach ? Pict-nya kurang sharp, Gucci atau Braun Buffel kah ?

udah deh ah... setiap liat pict elo gw ketawa sendirian ama monitor neh
  • plerganas ... lu bisa-bisanya ngerobah pesan orang ya .. dosak lu .. ntu amanat tuh ... gue bilangin mas silper ntar lu ya ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    plerganas ... lu bisa-bisanya ngerobah pesan orang ya .. dosak lu .. ntu amanat tuh ... gue bilangin mas silper ntar lu ya ... ha .. ha .. ha ..

Satria seharusnyakan elo bangga sebangganya........? Gara gara Plergans photo elo jadi Sri Panggung, malah photo elo mao dijadi'in logo Boyzforum....ama the heart (no.1), cuma sayang.....photo elo lagi nyengir...coba kalo bungkem...kan agak agak berwibawa....he..he.. :wink:
  • nggak jadi katanya gus, malah poto elo yg lagi jalan di kuta yg kualipait katanya ... tapi itu bulu badan kudu dicukur dulu katanya .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.