BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mau ke palembang

edited June 2004 in Nusantara
hy man saya ada tugas ke palembang 9 -13 juni, saya 170 65 33 th bot maukenal yang berumur dibawah 27 tahun
bye

Comments

• kalau ke palembang.......buruan cari pempek-pempek LENJERnya.
    0*8*1*9*7*8*9*0*0*9*2.uum
  • loan wrote:
    kalau ke palembang.......buruan cari pempek-pempek LENJERnya.
    0*8*1*9*7*8*9*0*0*9*2.uum

thanks ya atas no hpnya age, stat pls bot apa top? my number nol 8 satu 5 tiga 7 empat 7 nol 8 satu tujuh
  • aku 24th 166 52, cuma sebatas sex.... Dimana bisa hub kamu...?? e mail aku [email protected]
  • eh gue salah masuk ... ini rupanya pasar daging mentah ya .... wah ayam sory ... gue nyari abon kok ... ha .. ha .. ha ..
  • D_1an wrote:
    aku 24th 166 52, cuma sebatas sex.... Dimana bisa hub kamu...?? e mail aku [email protected]

thanks ya atas emailnya, akuk eplg ny atgl 10 jun nginap di royal asia hpku nol delapan satu lima tiga tujuh empat tujuh nol delapan satu tujuh
  • hahahaha....

udah ada yg joba-joba ngakalin sistem adminnya, biar bisa nampilin no. HP.

Emang pinter anak papa....
  • percuma jadi mlayu donk ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    percuma jadi mlayu donk ... ha .. ha .. ha ..

Yap, betul...
    kaya'nya mlayu emang getol joba-joba ngakalin.
    apa aja diakalin....
    Kalo gw sich gak.....

gak beda jauh.....
Sign In or Register to comment.