BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nonton bf gay bareng yuk

edited June 2004 in Jawa
maaf kalo saya menawarkan sesuatu yang ga penting!!! Kebetulan saya punya beberapa koleksi vcd gay karena saya orangnya discrete banget biasanya saya menontonya sendirian di PC or VCD ada dalam pikiran saya seru kali ya kalo nontonnya sama temen yang memang sehati ma saya!!
Makanya saya mengundang buat yang merasa cowok dengan umur 28 - 40, mature, no sisy, discrete ( bisa jaga rahasia ) berat / tinggi seimbang untuk menonton bareng saya atau sebaliknya!!
Saya orangnya lumayan cute 23/169/57 kulit putih bersih bottom ( asal aja gw jg ga tau msh virgin sih )

buat yang serius dan berminat ga main2 langsung aja kirim email ke [email protected] beserta pic yang asli ok !!
don't ever miss it!!

Comments

• popo_cute wrote:
    berat / tinggi seimbang untuk menonton bareng saya atau sebaliknya!!
    Saya orangnya lumayan cute 23/169/57 kulit putih bersih bottom (asal aja gw jg ga tau msh virgin sih )
    don't ever miss it!!

Dear Virgin Popo,
    Sebenarnya elo mo ngajak nonton VCD atau mo ngapain seh...???

nonton aja koq mesti pake berat / tinggi seimbang, cuma nonton bareng khan ? atau sebaliknya... bareng nonton ?

ganas dikit nape sih mintanya, gini : gw virgin popo, ngajak rekan gay lainnya untuk nonton bf gay bareng ama gw, free alias gratis, syukur2 bisa bareng dipraktekan langsung sambil nonton, ML while watching VCD, kedengarannya asyik juga yach
  • " wrote:
    nonton aja koq mesti pake berat / tinggi seimbang, cuma nonton bareng khan ? atau sebaliknya... bareng nonton ? [/b]

ganas dikit nape sih mintanya, gini : gw virgin popo, ngajak rekan gay lainnya untuk nonton bf gay bareng ama gw, free alias gratis, syukur2 bisa bareng dipraktekan langsung sambil nonton, ML while watching VCD, kedengarannya asyik juga yach

wakakaka.....tumben "celetukan" Ganas ga ber-unsur mesum......& pas lagi...... :lol: :lol:
    Keep your good work....Ganas :twisted:
  • silper ... jam 2 pagi masih ngangkang depan komputer .. ? ngapain aja sih luh .. ? dah pada bolong2 blom tu layar komputer .. apa pada basah2 tuh layar .. kasian komputernya donk .. kayak kurang gawe aja ..
  • satria wrote:
    silper ... jam 2 pagi masih ngangkang depan komputer .. ? ngapain aja sih luh .. ? dah pada bolong2 blom tu layar komputer .. apa pada basah2 tuh layar .. kasian komputernya donk .. kayak kurang gawe aja ..
    weh .... Sat .... Sat ... pengen tau aja....
    blom isa bobo.....lagian kan pagi2 gini, koneksi internet yg murah meriah kaya punya gw mayan cepet.
    kalo lagi maen game yg baru, weh malah ga kerasa ehh udah jam 5 pagi, mo bobo malah rugi.......lanjut dah game nya :roll:
  • silver285 wrote:
    satria wrote:
    silper ... jam 2 pagi masih ngangkang depan komputer .. ? ngapain aja sih luh .. ? dah pada bolong2 blom tu layar komputer .. apa pada basah2 tuh layar .. kasian komputernya donk .. kayak kurang gawe aja ..
    weh .... Sat .... Sat ... pengen tau aja....
    blom isa bobo.....lagian kan pagi2 gini, koneksi internet yg murah meriah kaya punya gw mayan cepet.
    kalo lagi maen game yg baru, weh malah ga kerasa ehh udah jam 5 pagi, mo bobo malah rugi.......lanjut dah game nya :roll:

Silver emang udah biasa bangun terus....apalagi si Dullohnya..., makanya kokomnya gak bisa kerja siang..digeber terus ampe pagi...gak salah kalo tuh kokom udah pada berantakan..bolong bolong...dan becek....he..he..he..
    Siper katanyanya elo sibuk pemotretan untuk Turubus yang baru yah?
  • Gus Bagus wrote:
    Siper katanyanya elo sibuk pemotretan untuk Turubus yang baru yah?
    ga jadi tuh.......mereka perlu 2 "burung" langka sih...
    coba deh, Gus Bagus ngelamar dengan "dapur" nya yg aneh, abis dirombak total.....
    sekalian Satria nampang dengan "obeng" khas nya.....
    kali aja diterima...... :P

udah ah......tuh komentarin popo ama vcd nya....jgn gw :?
  • ini silper kok kechil ati seh ... mangnya apa aja nyang kechil selain ati ... hi .. hi .. hi .. ( gpp ... nyang kechil bisa diperbesar kok .. tanya aja gusbagus ... diye punya tabung hidrogen balon gas di warung remang2 plusnya ... dateng aja lu ... awas robek ya ... ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.