BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AFI dan Indonesian Idol

edited July 2004 in BoyzStyle
Ini topik pecahan - admin
Oh ya .... mending kita obrolin soal AFI yuk
(pls jgn bilang kalo AFI tuh dah diobrolin di bagian laen forum ini, krn gw juga dah tau)
Gw denger dari Friendster kalo AFI2 ini dah di plot skenarionya
Katanya sih si Tia dan Mickey dalam waktu dekat ini akan dieliminasi
Caranya: Indosiar bekerjasama dengan pihak penyelenggara polling berniat merekayasa hasil polling
Alasan utamanya ialah bahwa jika Tia atau Mickey menjuarai AFI2, hasilnya telah tertebak sejak awal
Sehingga Indosiar berniat menjagokan Haikal dan Nia sebagai pemenang
Diharapkan pemenang pertama ialah Haikal mengingat dia memiliki background dari keluarga biasa spt Veri
Sehingga pada akhirnya AFI akan tetap memiliki nilai jual krn tetap memiliki efek kejutan dan happy ending, yaitu si miskin akan menjadi bintang.

Kira2 kalian dah pada tau nggak dgn berita ini?
Percaya nggak?

Klo gw seh nunggu aja dulu kali yach
kalo emang Tia akhirnya tereliminasi (apalagi Mickey juga ikutan dieliminasi) ya berarti ada benernya

hehehehhehe ..............

Yaaa.... kasian Satria dong Did !

nun dari jauh di aryan sono dia dah treak treak AFI itu apa seehh... koq dia kaga "ngeh" !, katanya.
trus gusbagus dari bali dengan baik hati menjelaskan AFI itu apa... tapi dia masih 1/2 ngeh, dia bilang ooo... jadi kaya star search ya !
gw bilang, kalo cari bintang (star search) ya di planetarium dong, bukan di AFI
satria blingsatan, dia suruh gw ngaceng di paseban... hi..hi..hi..
gw bilang di paseban ? koq ?... kayanya satria seperti manusia yg bangun dari gua kahfi (itu tuh yg tidur 300 tahun), kan anak2 di indonesia saat ini lagi ngaceng di TMII !
nah, dianya panik... dia mo ajak temen temen ngroyok.. eh katanya lagi ngrojok gw tuh...
ya gw sih bilang Ehm ! dan Ehm lagi !
menjelang pagi di Indonesia, gw bilang ama Satria... met bobo, mimpikan AFI ya...
Satrianya tertunduk lesu didepan layar monitor di Jerman sono sambil n'dengerin Deutsche Welle yang udah jelas jelas bikin rambut jadi mirip sauerkraut, dan... dia hanya sanggup menulis sambil mendesah lirih
"ya... maunya sih"

Tuh kan... kasian khan Satria
Sesedih-sedihnya film India,
Lebih sedih kl ngga' ngeh AFI itu apa
«1

Comments

• Oh ya .... mending kita obrolin soal AFI yuk
    .....................................................
    Klo gw seh nunggu aja dulu kali yach
    kalo emang Tia akhirnya tereliminasi (apalagi Mickey juga ikutan dieliminasi) ya berarti ada benernya

Yaaa.... kasian Satria dong Did !

nun dari jauh di aryan sono dia dah treak treak AFI itu apa seehh... koq dia kaga "ngeh" !, katanya.
    trus gusbagus dari bali dengan baik hati menjelaskan AFI itu apa... tapi dia masih 1/2 ngeh, dia bilang ooo... jadi kaya star search ya !
    gw bilang, kalo cari bintang (star search) ya di planetarium dong, bukan di AFI
    satria blingsatan, dia suruh gw ngaceng di paseban... hi..hi..hi..
    gw bilang di paseban ? koq ?... kayanya satria seperti manusia yg bangun dari gua kahfi (itu tuh yg tidur 300 tahun), kan anak2 di indonesia saat ini lagi ngaceng di TMII !
    nah, dianya panik... dia mo ajak temen temen ngroyok.. eh katanya lagi ngrojok gw tuh...
    ya gw sih bilang Ehm ! dan Ehm lagi !
    menjelang pagi di Indonesia, gw bilang ama Satria... met bobo, mimpikan AFI ya...
    Satrianya tertunduk lesu didepan layar monitor di Jerman sono sambil n'dengerin Deutsche Welle yang udah jelas jelas bikin rambut jadi mirip sauerkraut, dan... dia hanya sanggup menulis sambil mendesah lirih
    "ya... maunya sih"

Tuh kan... kasian khan Satria
    Sesedih-sedihnya film India,
    Lebih sedih kl ngga' ngeh AFI itu apa

Udahlah ...........
    yg gak nonton AFI mah biarin ajah

sekrg yg penting gmana pendapat loe ttg isyu2 ginian?

Klo gw seh langsung cabut ke Indonesian Idol
    Sayang yach jam tayang Indonesian Idol gak sebanyak AFI

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Udahlah ...........
    yg gak nonton AFI mah biarin ajah
    sekrg yg penting gmana pendapat loe ttg isyu2 ginian?
    Klo gw seh langsung cabut ke Indonesian Idol
    Sayang yach jam tayang Indonesian Idol gak sebanyak AFI

Yaa... Patipul, yaa... Patipaaah

Elo si Did, bikin Satria tambah sedih dan merana dong di aryan sono !
    AFI aja dia belon ngeh, kita udah mo cabut ke Indonesian Idol
    Ntar si Gus Bagus dari Bali terpaksa nge'jelasin panjang x lebar = isi lagi tuh ama Satria, apa itu Indonesian Idol (jangan2 dikirain Idung Dodol lage...)

gw jamin malam ini posting Satria langsung diatas 500 deh ngalahin si pan wei... seluruh isi indeks digrayanginnya nanyain Indonesian Idol... hi.. hi.. hi..
    (jangan2 rekan di Tokyo pengen tau juga (tapi gengsi) .... ampuuun Suparlap, ampuuun jangan delete hamba yang hina dina sebatang kara ini dari forum anda)
  • Dikirim: Kam Mei 27, 2004 9:44 pm Judul:

Sudahlah Teman-teman .......
    Akhirnya sampai di sini gw bisa ambil kesimpulan bahwa si freid itu pengen mempengaruhi kita agar meninggalkan homoseksualitas,
    namun sayangnya dia itu airhead
    Jadinya segala argumen dia itu gak berdasar
    dan tujuannya emang menyerang segala macam argumen yang membela keberadaan homoseksual

setuju... sejak dia nggak jujur dalam soal data, trus dia mlintir argumen gw, gw udah males nanggapin dia. mending gw ngirim aja artikel info seputar gay.

tapi gw masih punya satu pertanyaan buat freid.
    Mengapa why selalu always tetapi but tidak pernah never?

pasti jawaban air-head freid:
    Karena because itu that :):):):)
  • Tony Tan wrote:
    freid wrote:
    Premis 1: Orientasi homoseksual itu karena faktor lingkungan
    Premis 2: Orientasi homoseksual adalah pilihan
    Kesimpulan: orang yang memilih perilaku homoseksual bisa dipersalahkan.
    Freid, nilai pelajaran bahasa lu brp? Seharusnya kesimpulannya : Semua yg karena faktor lingkungan adalah pilihan.?????
    Sebagian homosexual memang karna faktor biologis (tapi bukan genetis)karna pd waktu perkembangan embrio, ini karna hypothalamus kurang mendapat stimulus pd waktu perkembangan testis.
    Mengenai prilaku sexual yg berlebihan, mungkin disebabkan oleh lesi di amygdala atau hypocampus.
    Menurut gw penyebab homosexual terutama disebabkan oleh lingkungan (mis terlalu dekat dgn figur ibu) oki homosexual TIDAK BISA DIPERSALAHKAN
  • Loe2 dah pada nonton Indonesian Idol blom?
    Wadao ...... kualitas peserta (30 besar) nya sangat jauh di atas peserta AFI

Gile benerrrr
    Gw enjoy bangets liatnya
    Hanya satu yg gw sayangkan,
    yaitu: juri2nya kurang garang
    semuanya terlalu terbuai suara bagus, shg enggak liat sisi yg laen
    (misalnya intonasi, pelafalan dsb)
    Mungkin Trie Utami perlu dimasukkan ke jajaran Dewan Juri kali yak?

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • wah......... aku jarang nonton tuh.... tapi aku setuju aja kalo trie utami di ikut sertakan jadi juri..... :wink:
    tapi kalo kang didi yang jadi juri.... wha... aku fikir-fikir lagi deh.... :wink:
  • freid, kalo kamu belajar biology terutama masalah gen. pasti loe bakalan tau dan diajarkan dengan jelas kalo hal hal diatas emang kenyataan bukan karangan. contoh yg paling terkenal dari masalah ini ya itu tuh, penyakit hemophilia di keluarga kerajaan inggris (sesama anggota keluarga menikah untuk menjaga supaya royality mrk gak jatoh ke pihak luar/orang biasa).

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

oleh karenanya putri diana stress di istana buckingham.karena apapun yg dilakukan harus berada dalam koridor istana. sungguh tindakan bodoh. lagipula, mengapa diana selingkuh dengan dody alfayed ? yg jelas-jelas bkn merupakan pewaris tahta kerajaan inggris. anda juga harus berkata : puteri diana telah mengkhianati kerajaan, karena jelas-jelas ia tidak nyaman dengan "peraturan istana". itu hanya segi sosial budaya. apalagi hubungan seksual ? apa ia harus berhubungan dgn anggota istana meski ia tdk cinta ? hahahaha .... ngawur !

bahkan seorang pasturpun bisa berbuat pedho. sedang dia tdk ada takdir pedhopilia maupun homo. mengancam kelangsungan hidup manusia. bkn saat ini. siapa yg tahu nasib org2 di 2000thn yg akan datang. mencegah lebih baik dari "mengobati". sedang pedho, knp semuanya mensodomi anak lelaki. perempuan juga punya "lubang pelepasan" yg sama. artinya, apa homoseksual sama dengan pedhoplia ? trus kalo korbannya perempuan, namanya apa

atas dasar apa kamu tahu bahwa pastur bukan homo? bisa saja dia homo. kenapa tidak? kalo masalah pedho yg mensodomi laki laki ya mungkin saja si pastur phedo ini gay makannya dia sodomo laki laki

meskipun homo, kenapa hrs pedho ? kan begitu. emangnya meski homo, dia gak boleh punya pacar. knp hrs anak-anak ? kan begitu.

kalo masalah pedho yg mensodomi laki laki ya mungkin saja si pastur phedo ini gay makannya dia sodomo laki laki. kalo kamu mau contoh phedo yg ngesex ama anak anak perempuan juga banyak koq di kalangna pastur di amerika contohnya. atau kalo kamu mau contoh yg bukan dari kalangan pastur baru saja bbrp bulan yg lalu ada kasus di eropa (gue lupa di negara apa, kalo mo lebih jelasnya lagi liat aja deh archievenya http://www.bbc.co.uk) kejadianya bbrp puluh taon yg lalu, sekrang si cewe cewe ini udah gede dan ya akhirnya diadili deh si cowo itu.[/quote]
  • buat the heart : saya tidak pernah memberikan data palsu atau melintir argumen. bahkan saya tidak pernah menulis secuil angkapun diforum ini. jumlah laki-laki dan perempuan di New York tidak didasarkan ciri-ciri biologis. tetapi perbandingan jika mereka dipasang-pasangkan sebagai suami isteri yg selisihnya saya hitung dari posting angka sendiri dan dihapus oleh moderator. sedang untuk plintir argumen, khususnya utk kasus sodomi diantara binatang saya memang mengatakan tdk ada kemungkinan sodomi diantara binatang diawal argumen. tetapi saya mengakuinya bhw kemungkinan itu ada di posting selanjutnya. sehingga itu hanya strategi perdebatan saja, penjebakan terhadap satu kasus. itu saja.

anda juga mengatakan di salah satu posting bhw diantara 20 ayat injil tdk ada satupun ayat yg mengatakan homoseksual kaum nabi LUTH. anda hanya mengatakan bhw mereka org yg suka kekerasan, menyiksa, dll. tapi ada satu ayat di the good news bible ROMA 1:22-27 yg sangat jelas mengutuk homoseksual :

"mereka berbuat seolah-olah mereka penuh hikmat, tetapi mereka telah menjadi bodoh. mereka menggantikan kemuliaan ALLAH yg tidak fana dengan gambaran yang mirip dengan yang fana, ... karena itu ALLAH menyerahkan mereka keinginan hati untuk mereka akan kecemaran, sehingga mereka saling mencemarkan tubuh mereka ( dalam sodomi dan lesbianisme ). sebab mereka menggantikan kebenaran ALLAH dengan dusta dan memuja dan menyembah makhluk dengan melupakan penciptanya yang harus dipuji selama-lamanya, amin. karena itu ALLAH menyerahkan mereka kepada hawa nafsu yang memalukan ( laki-laki dengan laki-laki dan perempuan dengan perempuan ), sebab istri-istri mereka menggantikan persetubuhan yang wajar dengan yang tidak wajar. demikian juga dengan suami-suami, meninggalkan persetubuhan yang wajar dengan istri mereka dan menyala-nyala dalam birahi mereka seorang etrhadap yang lain, sehingga mereka melakukan kemesuman, laki-laki dengan laki-laki, .......... " ( the good news bible, ROMA 1:22-27).

forum ( didi dan superlove ) : semoga tidak memandang secara SARA. saya juga tidak mau debat agama. hanya ingin meluruskan pernyataan yg keliru dari the heart. bhw ada ayat yg mengutuk homoseksualitas. semoga tdk dihapus. karena ini utk meluruskan posting yg tidak benar.
    terima kasih.
  • fun_way wrote:
    wah......... aku jarang nonton tuh.... tapi aku setuju aja kalo trie utami di ikut sertakan jadi juri..... :wink:
    tapi kalo kang didi yang jadi juri.... wha... aku fikir-fikir lagi deh.... :wink:

Jadi juri?
    Idihhh ...... gak mao
    Jadi juri lomba nyanyi tuh susyah
    mo kasih komentar pedes terus kayak Simon Cowell, tar dibilang terlalu sadis dan gak tau budaya Indonesia yg serba sopan
    mo kasih komentar lembut, dibilang gak seru
    mo kasih komentar lucu, gw musti minta ijin ma Harry Roesli
    *jangan2 gw hrs minta ijin juga ma Drs Arief, wakakakakaa .....*

So ....... pusing loh jadi juri lomba nyanyi
    Gw maunya jadi juri lomba body contest buat cowok
    *sayangnya L-Men Body Contest enggak ngikutsertakan gw sbg juri euy*

Ini nih gw pasang foto kontestan L-Men body contest di Jakarta kmaren
    *slurrrpppp ................ gw ngeliatnya ajah dah pake nelen ludah segala*

Enaknya lomba ginian dicobain dulu ML ma juri2nya
    Siapa yg paling enak di atas ranjang, dialah pemenangnya

Wakakakakakaaaaa .....................

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • apa dia org smua minum Lmen yah??? badannya ok2 tuh :wink:
  • apa dia org smua minum Lmen yah??? badannya ok2 tuh :wink:

Ya enggak dong

eloe milih siapa neh?
    Yg nomor 05 dah jadi milik gw

wakakakakakaaaa ...............

• Yg nomor 05 dah jadi milik gw

Oh...my ! Jadi kang Didi milih gw yach ?
  • " wrote:
    Yg nomor 05 dah jadi milik gw

Oh...my ! Jadi kang Didi milih gw yach ?

Idiiiihhhh ........... najisss

wakakakakaaaaa ..........
    *sori, becanda*

• ehm....... kang didi di tolak dari juri coz.... takut nanti pesertanya kehilang bentuk badan...he...he..... ( canda dink... ^_^ )
  • Yg nomor 05 dah jadi milik gw
    ...........................................
    Idiiiihhhh ........... najisss

Duh... engkang

gw mah ikhlas seikhlas-ikhlasnya disamak dulu koq, sebelum menjadi milikmu kang

dibasuh 7 kali, yang terakhir dengan lumpur tanah liat... asyiiik gw mud lover juga koq...
Sign In or Register to comment.