BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gaile Gede Amat

edited June 2004 in Jabodetabek
Ada yang bilang klo Penis orang eropa tuh 25 CM

benerkah? :oops:

Kirim jawabannya Sekarang

Ouhhh gua lagi sange bnih sapa yg mau ama gua Ahhhhh!!! :oops: 8) :oops:

Comments

• Ada yang bilang klo Penis orang eropa tuh 25 CM

benerkah? :oops:

Kirim jawabannya Sekarang

Ouhhh gua lagi sange bnih sapa yg mau ama gua Ahhhhh!!! :oops: 8) :oops:

normalnya seeh antara 6 sampe 8 inch itung ndiri
  • another size-queen ... ? .. hm .. no comment ..
  • satria wrote:
    another size-queen ... ? .. hm .. no comment ..

he..he...Satria nape luh..kaya Desi Ratnasari aja....pake no comment no comment segala.....malu...?
    Tumbeeeennn..satria....malu malu kucing....padahal kalo udah bangun kepalanya jadi HARIMAU......aum..aum.....!!
  • ya dah .. gue mo nyari lontong dulu ya ... ntar lu yg kulitin deh gus .. ha .. ha .. ha .. lo mau ngulitin dr depan apa blakang .. ya terserah .. suka-suka lu dah ..
  • Setuju Satria... Si Gus tuh kagak pedulian... ngulitin yang kutilan juga ho-oh aje....
    satria wrote:
    ya dah .. gue mo nyari lontong dulu ya ... ntar lu yg kulitin deh gus .. ha .. ha .. ha .. lo mau ngulitin dr depan apa blakang .. ya terserah .. suka-suka lu dah ..
  • edited June 2004
    Survey ukuran penis rata-rata:

Lagi gak ngaceng:
    Panjang: 3.3 inches (8.4 cm)

Lagi ngaceng:
    Panjang: 5.9 inches (15.0 cm)
    Keliling: 4.9 inchis (12.4 cm, berarti diameter berapa ya)

Struktur Penis:

42% kaya lolipop (gede palkonnya)
    27% gemuk di batangnya
    14% kntl yang bagus, ketebalannya sama sekujur kntl
    12% kaya ice cream cone, gede di dasar

Foto-foto kntl

KNTL SIMPATI = SETENGAH IMUT MENGUNDANG SIMPATI

Gak ngaceng (<8.4 cm)

Ngaceng (<15 cm)

KNTL MENTARI = MENENGAH TAPI RAJIN EREKSI

Gak ngaceng (8.4 cm)

Ngaceng (15 cm)

KNTL PRO XL = PENUH PROTEIN - XTRA LARGE

Gak ngaceng (>8.4 cm)

Ngaceng (>15 cm)
  • NAH KALAU INI KNTLNYA SAPA YA… AKU LUPA, SATRIA , KNTLGANAS, APA KANG DIDI YAH?

SATRIA? Mungkin juga (lihat posting: Sapa yang mo jadi adik gw ?
    http://www.readybb.com/boyzforum/viewtopic.php?t=1476&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=3D25673A0E05AEBAFE6A0E7B9E7F1D68)

KNTLGANAS? Mungkin juga (lihat posting: Tulis Ciri-Ciri Gay Disini !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.readybb.com/boyzforum/viewtopic.php?t=1656&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=0E9834FCF0DCBE02ECA44570EEFA1929)

KANG DIDI? Mungkin juga… kelamaan jari juri L-Men… ngaceng terus sampe patah

• Setuju Satria... Si Gus tuh kagak pedulian... ngulitin yang kutilan juga ho-oh aje....

Hot Horny....ha..ha..ha... (suweeeerrrr..gw ketawa ampe pegel neh rahang), yang jelas gw belum pernah lho...nyabutin kutil elo nyang kata orang elo punya dipinggir pinggir KOLAM RENANG'nya...hua..ha..ha....
  • gus .. udah di gedhe-in ya .. punya sihothungry .. katanya sih dulu chuman empang doank .... ha .. ha .. ha .. dapet duit dr mn diye ... laku donk warung remang2 kumplitnya ya .. ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    gus .. udah di gedhe-in ya .. punya sihothungry .. katanya sih dulu chuman empang doank .... ha .. ha .. ha .. dapet duit dr mn diye ... laku donk warung remang2 kumplitnya ya .. ha .. ha .. ha ..

Dulu seh katanya pake keramba...tapi isinya lele doang...gak tau deh sekarang...katanya lele udah gak kerasa patilannya, bisa jadi kolam renangnya dikasih hiu kali yah....??ha..ha..ha...
  • makin gedhe makin enak kali ya .. tapinya makin dalem nggak sih ... oeh panasaran nih .. apa dah bisa nyilem ya orang2 pada .. ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    makin gedhe makin enak kali ya .. tapinya makin dalem nggak sih ... oeh panasaran nih .. apa dah bisa nyilem ya orang2 pada .. ha .. ha .. ha ..

Ha..ha..ha..elo coba aja dech...ntar pas mudik, siapa tau elo bisa nemuin HARTA KARUN (sandal jepit, kulkas, baskom, panci, se'eng, pengki, dan lain lainnya deeh....) kalo gak salah TITANIC II juga karam dikolamnya Hot Horny ha..ha....ha...
  • ya dah ntar gue pulang gue bawa jaringan ikan ya ... bakal nhejaring .... barang2 ilang di kolam diya .. ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.