BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Be serious

edited November 2003 in Jabodetabek
Be Serious

Dipost Oleh: Need_A_Man ®
11/06/2003, 13:21:31

Hallo Guys,
Ini bukan ajang mencari partner sex aja kan ? gua lagi nyari yg mau serius ama gua, gua gunawan, 27 tahun, 170 kg, 60 kg, Bogor tapi kerja di Jakarta, gua slim, putih/kuning, rambut pendek, straight act, bersih dan kata orang sih cute.

cowok yg gua cari selama ini yg usianya 30 lebih asal jangan over 35, TOP only, berbulu banyak, chi, pri, arab, india or bule no problem yg penting ngga berkumis tapi berewok tipis boleh, berpikiran dewasa, putih, tinggi over 170 dengan berat seimbang, sorry gua ngga suka yg kurus atau gemuk, yg sedang sedang aja deh, straight act, romantis, no money oriented, no sex oriented ( have sex boleh aja asal udah kenal bener ), tinggal di Bogor atau Jakarta.

I like white man too, so if you're a white man from all over the world and stay in Indonesia ( Jakarta or Bogor ), age between 30-35 yo, hairy and TOP, please contact me.....

hubungi gua...di 08128019826 or email : [email protected]

gua pasti bales emailnya, apalagi yg pake picture, gua pasti kasih no HP gua....ok gua tunggu lamarannya.....
Sign In or Register to comment.