BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari muscular friend

edited June 2004 in Jawa
Hai, aku, 35 yo, 170 dan 65 , rajin fitness, saat ini sedang kesepian, aku mencari seseorang untuk menemani aku di Papua (aku kerja di Papua).
Aku mencari teman yang minatnya sama dengan aku dalam hal fitness, bodi yang muscular, kalau ada yang berminat kontak ke email ku di phoenixken68@ yahoo.com

Comments

• dennis wrote:
    Hai, aku, 35 yo, 170 dan 65 , rajin fitness, saat ini sedang kesepian, aku mencari seseorang untuk menemani aku di Papua (aku kerja di Papua).
    Aku mencari teman yang minatnya sama dengan aku dalam hal fitness, bodi yang muscular, kalau ada yang berminat kontak ke email ku di phoenixken68@ yahoo.com

Weleh..weleh...weleh.....gimana cara ketemuannya mas...? naek rakit? nape gak ke wamena aja.....??? tuhkan banyak yang nongkrong-nongkrong dipagar airprotnya sono...., tinggal lepas kotekanya.....badan udah pada gede gede juga tuh......? :lol: :lol: :lol:
  • gus ... guuuuuuuuuuuuuuuuuus ... lu mau kotekanya ya ... jangan2 bisa ilang didalem ntar gus .. dapur lu khan dah direnopasi ... malah katanya ada cabangnya segala .. ha .. ha .. ha .. dapur kering dan dapur basah ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    gus ... guuuuuuuuuuuuuuuuuus ... lu mau kotekanya ya ... jangan2 bisa ilang didalem ntar gus .. dapur lu khan dah direnopasi ... malah katanya ada cabangnya segala .. ha .. ha .. ha .. dapur kering dan dapur basah ... ha .. ha .. ha ..

Yoo wiss.......elo orangnya and gw kotekanya lumayan buat nampung nyang bocor...bocor....., gw kumpulin trus gua tanem biar jadi kompos...buat pupuk kebun gw......he..he...
  • trus orangnya mo gue apa-in gus .. ? .. mereka cuman mau goreng telor kok ... khan katanya lu dah beli penggorengan baru ... ha .. ha .. ha .. napa kagak lu aja nyang ngegoreng .. pake jelantahannya tetangga lu itu ..
  • satria wrote:
    trus orangnya mo gue apa-in gus .. ? .. mereka cuman mau goreng telor kok ... khan katanya lu dah beli penggorengan baru ... ha .. ha .. ha .. napa kagak lu aja nyang ngegoreng .. pake jelantahannya tetangga lu itu ..

he..he..he...ngapain pake bingung segala, kukus aja pake dandang elo tuh...yang dalemnya banyak bolong bolongnya...., jangan lupa bungkuuus..pake kulit sosis.....biar gak pecah didalem....ha..ha...
  • ntar dah ... gue mo bawa ke pabrik sosis dulu ya ... sabar aja luh ..
  • jauh bener ke papua.......... mbok disini aja yang deket-deket!!!!!1
  • yuschasez wrote:
    jauh bener ke papua.......... mbok disini aja yang deket-deket!!!!!1

Denis denger gak tuh....? semuanya pada males kePapua...wong disini ada udah keleweran dimana mana...kok jauh jauh kePapua...emang ama koteka belum cukup? Apa perlu dikirimJUmbo Sosis...dari Satria....? Ato mau telur burik pindang dari Hot nyos..? tingal bilang ja kok..mereka terima orer 24 jam lho.....? ha..ha..ha..
  • Gus Bagus wrote:
    yuschasez wrote:
    jauh bener ke papua.......... mbok disini aja yang deket-deket!!!!!1

Denis denger gak tuh....? semuanya pada males kePapua...wong disini ada udah keleweran dimana mana...kok jauh jauh kePapua...emang ama koteka belum cukup? Apa perlu dikirimJUmbo Sosis...dari Satria....? Ato mau telur burik pindang dari Hot nyos..? tingal bilang ja kok..mereka terima orer 24 jam lho.....? ha..ha..ha..

kite2 mah terima orderan ...emang 24/7 ... ada HP ada fax ada ... nggak kayak elu gus ... lu zonkoknya yang 24/7 ..... mana tahan ....ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.