BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cara kita berdua

edited June 2004 in Jawa
hallo crist, gimana kita jadi ketemuan nggak?, kata michaellot, dia nggak bisa ketemuan ama kita karena dia sekarang ada di luar kota dan dia ngomong kalau yang ketemuan kita dulu aja

gimana mau nggak kamu ? kalau kamu mau, kamu aja yang buat acaranya,aku ngikut aja kalau aku kasih saran kita ketemuan hari kamis besok tanggal 3 juni 2004 kan kita libur, dimana dan jam berapa terserah kamu.

ngomong2 kemarin aku nggak sengaja lihat infotaiment salah satu stasiun tv, yang membahas tentang kehidupan gay, kalau nggak salah mereka buat pertemuan di tempat tertentu

mungkin langkah kita merupakan langkah awal untuk membuat forum semacam itu di solo

udah dulu ya ,cristo(omong2 alamat e-mail mu apa kasih tau dong)

Comments

• slamat ketemuan ya ... nanti crita di porum lho ..
  • riski solo wrote:
    hallo crist, gimana kita jadi ketemuan nggak?, kata michaellot, dia nggak bisa ketemuan ama kita karena dia sekarang ada di luar kota dan dia ngomong kalau yang ketemuan kita dulu aja

gimana mau nggak kamu ? kalau kamu mau, kamu aja yang buat acaranya,aku ngikut aja kalau aku kasih saran kita ketemuan hari kamis besok tanggal 3 juni 2004 kan kita libur, dimana dan jam berapa terserah kamu.

ngomong2 kemarin aku nggak sengaja lihat infotaiment salah satu stasiun tv, yang membahas tentang kehidupan gay, kalau nggak salah mereka buat pertemuan di tempat tertentu

mungkin langkah kita merupakan langkah awal untuk membuat forum semacam itu di solo

Halo Riski, si Michaelot lagi di luar kota ya? Pantesan dari kemaren Christo sms kok pending terus... emang hp-nya nggak dibawa? Ya udah, kalo gitu kita ketemuan aja dulu. Tapi kalo cuma berdua kayanya kurang seru deh... Si Michael lama nggak sih di luar kotanya? Kalo cuma bentar sih mending nunggu dia dulu sekalian...

Ya Christo sih pengennya juga gitu, ada forum kaya gitu di Solo. Cuma kalo Christo sendiri yang handle kayanya susah ya... Tapi bukannya nggak mungkin kalo kita bisa bikin organisasi sebesar GAYa Nusantara di Jogja ato GAYa Dewata di Bali...

Riski kirim personal message aja ke Christo... ntar kalo email-nya disebutin di sini, Christo jadi beken, hehehe... :lol:
  • trus ntar slytherin nya .. sirik ... ha .. ha .. ha ..
  • duh yang mo ketemuan enak nih he he
  • duh yang mo ketemuan enak nih he he

Nasi uduk ikan tongkol...

Esa gimana dgn tukang nasi uduknya..., ikhlaskan saja mereka ketemu khan elo juga dah ketemu tiap ari tuh didepan kamar kost. Tapi gimana kelanjutan follow up-nya ??? Cerita dunk !
  • satria wrote:
    trus ntar slytherin nya .. sirik ... ha .. ha .. ha ..

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • slytherin wrote:
    satria wrote:
    trus ntar slytherin nya .. sirik ... ha .. ha .. ha ..

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

size=18][/size]Hua..ha..ha.....ha...kacian tuh Slytherin bingung...kaya belum minum Combantrin......(itu baru 1 orang belum geromobolan dibelakangnya pada nimbrung....) Hua....ha..ha...ha....[
  • klo mo ketemuan gua dukung 100% deh.......
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    tapi ntar cerita yaaaa..........
    Gua jg mau kok gabung di perkumpulan yang akan dibentuk nantinya, pokoke tak tunggu terus kabarnya, ok............
  • yuschasez wrote:
    klo mo ketemuan gua dukung 100% deh.......
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    tapi ntar cerita yaaaa..........
    Gua jg mau kok gabung di perkumpulan yang akan dibentuk nantinya, pokoke tak tunggu terus kabarnya, ok............

Ya kamu ikutan ketemuan aja sekalian, biar ngerti perkembangannya gimana.
  • riski solo wrote:

Woy..woy....ini fourum woy....buka radio 2 meteran.....bikin pojok pojokan...., sono noh...kalo mau mojok pepetin ntuh phon beringin dialun-alun.......
  • tuh kalian bikin gus bagus sirik aja ya .. ulah kitu atuh ..
Sign In or Register to comment.