BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pjantan palembang

edited January 2005 in Nusantara
hi guyss... gw anggota baru nih.. pengen kenal dengan cowo' cowo gay yang ada di palembang, buat ngesex... ngesex.... dan ngesexxxxx... can't hardly wait reply from you guys.... dijuamin puasss.....

Comments

• tapi aku jauh bagimu aku tggal di sby kadang ke bpp, aku 23 173 65 salam knal yah, email or aku tunggu balasaanya disini , atau : [email protected] moga aja bisa berteman baik walau lain kota and suatu saat pasti bisa ketemu

salam persahabatan
  • Hi aku dian n aku bisex, aku udah sempet kenal gay dari forum ini tapi enggak berlanjut,Aku mau cuma sebatas sex enggak lain n aku juga pengen anal sex n aku baru sekali berhubungan sesama jenis n itu cuma sama satu orang aku 24 166 51kg, n kamu???
  • eh kalau cuman pada mau esek-esek .. napa kagak chari dipasar sana .. banyak .. ini porum terhormat ... bukannya pasar daging ya ... kalau mau sambilan .. ( sambil esek-esek . ) ya gpp .. tapi kalau tujuan utamanya cuman esek-esek .. nggak ah .. cari situs laen dah .. mangnya di palembang nggak ada kuching apa ..? kalau susah nyari kuching di palembang ... tanya ama bulembang ya ... kalau nggak lu datang ke anaknya die ada didaerah bandung sana ... deket gunung .. namanya lembang juga .... ha .. ha .. ha ..
  • Kalau mau ngesex/sex-sex segala.........percuma juga kamu lakukan itukan......bisa-bisa HIV.
    salam kenal buat dian email kamu sudah sampai.nama saya uum atau loan bukan nama lain yang kamu tulis.
  • hai gw andre, tinggal di palembang, kalo mau tau ttg gw or my phone number, find in [email protected]
  • D_1an wrote:
    Hi aku dian n aku bisex, aku udah sempet kenal gay dari forum ini tapi enggak berlanjut,Aku mau cuma sebatas sex enggak lain n aku juga pengen anal sex n aku baru sekali berhubungan sesama jenis n itu cuma sama satu orang aku 24 166 51kg, n kamu???

nice statement!.. sent me email please at : [email protected], i'm waiting....1 c..u..
  • D_1an wrote:
    Hi aku dian n aku bisex, aku udah sempet kenal gay dari forum ini tapi enggak berlanjut,Aku mau cuma sebatas sex enggak lain n aku juga pengen anal sex n aku baru sekali berhubungan sesama jenis n itu cuma sama satu orang aku 24 166 51kg, n kamu???

hai gimana caranya gw cari kamu...., tapi kamu bisa jaga rahasiakhan, bersihkahan ?
  • wah kalo tanya bersih atau enggak... emang ada orang yg bilang " wah gua gak bersih nih..."

cutybona[/quote]
  • deNial, hubungi gue di no hp 08127843961. tapi klo sms, jgn ngomongin soal gay ya, soalnya ini hp rumah. aku gak mau orang di rumahku yang membacanya. ( FUJI )
  • deNiaL wrote:
    hi guyss... gw anggota baru nih.. pengen kenal dengan cowo' cowo gay yang ada di palembang, buat ngesex... ngesex.... dan ngesexxxxx... can't hardly wait reply from you guys.... dijuamin puasss.....

MOHON DISADARI !!!!!!!!
    PENDERITA HIV DI INDONESIA SEMAKIN HARI SEMAKIN BERTAMBAH
    APAKAH DENGAN NGESEX ...SEX...SEX .....KITA AKAN JADI SALAH SATU DARI PENDERITANYA ????????
Sign In or Register to comment.